Гость
Статьи
Паранойя на съёмную …

Паранойя на съёмную квартиру - тараканы?

Привет всем) Д22. Недавно съехались с молодым человеком. До этого я жила одна в квартире отца, в 16-эт-ом доме с мусоропроводом. И с тараканами... Как бы я всё не вычищала, не закрывала, ловушки, средства...сколько б служб не вызывала - всегда полчища. Они были в моих волосах, в ванной, на вещах, в косметике..Огромные, не мои..Это был ад. Сейчас мы переехали (я переезжала тупо голая, чтобы не дай бог не перевезти) и на фоне эмоций моя травма куда-то укатилась. Конечно я спросила у хозяйки, не было ли здесь "этих", мне ответили, что нет. Но у меня паранойя. Дом 5ти эт., хоть и без мусоропровода, и мы живём на 5ом, а в том был 3й этаж.. Но вот смотрю на холодильник... За раковину и кошки скребут на душе, что спать не могу. Скажу сразу, уплачен огромный залог (невозврат если уезжаем до 11 мес) - 51к и аренда 34к. При совместном доходе - 100к/мес.Хозяйка сразу сказала, что гарантировать ничего не будет, вдруг от соседей придут или мы..В общем не утешила. Переживаю за залог и что не замечу насекомых и все подумают, что это мы завели...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего Вы хотите, кроме того, чтобы сказали Вам к психологу. Тараканов нет, привыкайте обратно.

Гость
#2

пишешь прекрасно, как Паланик

Гость
#3

галюники?

Гость
#4

Селитесь в новостройку, там точно нет.

#5

что за жуть? это правда паранойя. молодой человек вам что говорит?
есть средство от тараканов 10 из 10, я его всем рекомендую, называется ФАС. купите его, и как только хотя бы одного таракана увидите, обработайте квартиру.

#6

Жила с тараканами в волосах, а теперь включила напускную боязнь… Не верю

Гость
#7
Friday

Жила с тараканами в волосах, а теперь включила напускную боязнь… Не верю

Ещё я не верю, что так можно развести тараканов на старой квартире, если травить и убирать, если даже ничего не получается, они живут у воды, кухня, ванна, туалет. Откуда они в волосах, чтобы в спальню пришли, вообще свинарник развести нужно.

Гость
#8
Гость

Ещё я не верю, что так можно развести тараканов на старой квартире, если травить и убирать, если даже ничего не получается, они живут у воды, кухня, ванна, туалет. Откуда они в волосах, чтобы в спальню пришли, вообще свинарник развести нужно.

У нас жила соседка бабка, разводила тараканов, но чтобы они падали с чего то на волосы, даже у нас не было, только если ночью на кухню или в туалет выйдеш, пара отдельных мелькнет в щели. Травля помогала на пол, года, потом они опять заползали.

Гость
#9

Обалдеть. Сейчас столько сильных средств, что вывести их пустяк.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: