Гость
Статьи
Живу одна. Не …

Живу одна. Не справляюсь с бытом

Просто нет сил.
Выгорания страшное.
Ложусь спать очень рано. Возможно, этот депрессия от одиночества?
Ощущение, что схожу с ума.
Пытаюсь найти парня, но все они очень …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Купи тележку для продуктов, зачем таскать в руках? Всё, проблема решена.
Про остальное - мужжло не решает проблемы, а только добавляет их. Добавит грязи в дом. А если оно чистоплотное, то вынесет тебе мозг своими постоянными доёཎами.

Гость
#52

Смените доставку, есть очень выгодные или бесплатные варианты.

Гость
#53
Гриша. Квашу капусту.

Очередной раз убеждаюсь, что женщина - балласт в современной жизни. И генератор проблем.

Балласт - это ленивое никчемное мужжло.

Гость
#54
Гость

А вам не одиноко?
Ну не ломовая я лошадь. Заработала только на квартиру, а не на машину.

Ты заработала на квартиру?? Фига ты крутая! Молодец, уважаю! Вот чего ты такая уставшая, вкалывала как лошадь, поди.
Слушай, прими совет. Ни в коем случае не бери себе мужика без жилплощади!!!

Гость
#55
Гость

Потому что не пополам надо, а каждый за себя. Тогда никакого балласта не будет. Полностью раздельный бюджет

Какой смысл тратить время на мужика, который не тратится на тебя? Женщина - ресурс. Если мужжло бесплатно получает ресурс, то он - халявщик, а женщина обесценила себя.

Гость
#56
Гость

Где ты такое услышала про то, что он обязан? В патриархате? Ну тогда ты обязана хранить девственность, иметь приданое и заглядывать в рот мужчине, который тебя кормит. Да, это звучит также бредово, как и твое предложение о его обязанности. Раздельный бюджет это когда каждый платит за свою часть. Если едят разную еду, каждый платит за свое, например она ест суши, а он котлетку с пюрешкой. Если едят одинавовую еду, то мужчина может чуть больше доплатить.

Малыш, ты немного не в курсе, но я тебя просвещу. У нас давно не патриархат, а Матриархат. Это значит, что мужжло в рабстве, привыкай. Ни о каком пополаме речь не идёт. Мужжло - лишь обслуга для доминирующего пола - женщин. Это значит мужик работает, и тянет зарплату неработающей жене, потом встаёт к плите, во вторую смену. В моей семье уже так. Жду когда другие женщины тоже поумнеют.

Гость
#57
Гость

Тут даже не в обязанности дело. Адекватный мужчина сам не позволит женщине нести расходы самостоятельно. Я к своему когда переехала, он дал карту и сказал, что все, что нужно для уюта, для дома покупай. Продукты сам покупает, или когда вместе, сам всегда оплачивает, никогда вопрос даже не стоял о раздельном бюджете. Пополамщик - это уже недомужчина.

Один маленький и грустный пополамщик минуснул твой комментарий своей корявенькой лапкой.

Гость
#58
Гость

Мне не хватает общения. Родственники далеко. Подруг хороших нет.

Это не про быт.
Заведи подруг и близких поближе к дому.

Гость
#59

А нафиг вы столько работаете, раз доставки вам "дорого"? Стремная работа получается, ну или работаете стремно. Меняйте это. Есть разные тарифы, можно купить на год абонемент на доставку, и это будет стоить совсем небольших денег. Если даже это "дорого" - то это просто смешно, тратить столько сил на такую работу от которой выхлоп ноль. Вам надо не мужчину, а включать голову.

Вообще смешно, какой там быт, когда одна. Никто не загаживает пространство, сама только. Готовить тазами всякое жирное хрючево, которое любит 90% мужиков, не надо. Себе - утром овсянка на молоке (5 минут), обед или ужин - рыба на пару в мультиварке, настрогала салатик, чай с зефиркой - все это почти никакого времени не занимает.

Купите нормальную бытовую технику - хороший мощный пылесос с насадкой для влажной уборки, кухонную технику, посудомойку. Все это экономит не только время и силы, но и деньги (посудомойка хорошо экономит воду, например).

Гость
#60
Гость

Где ты такое услышала про то, что он обязан? В патриархате? Ну тогда ты обязана хранить девственность, иметь приданое и заглядывать в рот мужчине, который тебя кормит. Да, это звучит также бредово, как и твое предложение о его обязанности. Раздельный бюджет это когда каждый платит за свою часть. Если едят разную еду, каждый платит за свое, например она ест суши, а он котлетку с пюрешкой. Если едят одинавовую еду, то мужчина может чуть больше доплатить.

При раздельном бюджете пюрешку с котлетой мужик сам себе готовит и не требует секса от жены, когда она этого не хочет. А если у девушки есть приданное, то нафига ей мужчина, на свое приданное она сама прекрасно проживёт.

Гость
#61

Я понимаю автор вас. Тоже живу одна, бытовуха просто изматывает уже. Не факт что с мужчиной вместе легче будет, многие ещё хотят принципиально чтобы им домашнее готовили, а из доставки не едят. Вам легче действительно закупаться на 5-7 дней сразу, и вызывать такси. Если есть возможность, я бы на вашем месте, приобрела бы «помощников» типо посудомойка, робот-пылесос. Вот когда совсем из этого ничего нет, это вообще ***. Если ещё и работа не из дома

Гость
#62

Что значит "они привязаны к своей семье?" Тебе что одни женатики попадаются

Гость
#63

Не поняла, с чем именно вы не справляетесь. Еда в доставке стоит столько же сколько в магазине. Можно и готовую еду заказывать во Вкусвилл, это вообще не дорого, зато силы будут сэкономлены. И купите робот пылесос - очень удобно.

Гость
#64

постоянные доставки это недорого.
мы с более чем скромным бюджетом постоянно пользуемся доставкой продуктов. Яндекс лавка допустим платная доставка
тот же озон фреш ко времени , а не вот прям щас это 50 - 60 рублей иногда вообще бесплатно
перекресток, пятерка, бесплатная доставка, если поискать то еще полно магазинов с бесплатной доставкой.
быт, когда живешь одна , не знаю куда его еще облегчать.
Вам нужно в сторону здоровья в первую очередь , постановки диагноза, выгорание ли депрессия или возможно еще какие- то неполадки с организмом.
то есть врачи, анализы

Гость
#65
Гость

постоянные доставки это недорого.
мы с более чем скромным бюджетом постоянно пользуемся доставкой продуктов. Яндекс лавка допустим платная доставка
тот же озон фреш ко времени , а не вот прям щас это 50 - 60 рублей иногда вообще бесплатно
перекресток, пятерка, бесплатная доставка, если поискать то еще полно магазинов с бесплатной доставкой.
быт, когда живешь одна , не знаю куда его еще облегчать.
Вам нужно в сторону здоровья в первую очередь , постановки диагноза, выгорание ли депрессия или возможно еще какие- то неполадки с организмом.
то есть врачи, анализы

Мне даже Лента было дорого

Гость
#66
Гость

Не поняла, с чем именно вы не справляетесь. Еда в доставке стоит столько же сколько в магазине. Можно и готовую еду заказывать во Вкусвилл, это вообще не дорого, зато силы будут сэкономлены. И купите робот пылесос - очень удобно.

Мне нечего пылесосить, у меня, линолеум

Гость
#67

Зачем Вам мужчина, если Вы ОДНА не справляетесь с бытом. Мужчины тоже не дураки, они ищут женщину, чтобы она создавала для них в быту все удобства. Ещё и в сексуальном плане обслуживала, не важно устали Вы или нет. Вы сейчас одна. Захотела - сготовила, не захотела - перекусила тем, что есть, а мужика хочешь-не хочешь кормить надо, обслуживать. Борщи, котлеты, пироги. Они печеньками, салатиком и йогуртом не обойдутся. И совсем не факт, что он будет Вам помогать. Многие из них даже посуду за собой не помоют, поел, оставил и пошел, как в ресторане. Иной раз их не допросишься помочь. Да и на чистоте они особо не заморачиваются. Может получится так, что будете крутиться как белка в колесе, а Вы и так от усталости падаете. Вы себе придумали, что если бы был мужчина, то было бы именно так как Вы думаете и хотите. Но, увы так не всегда бывает. Найти своего человека очень сложно. И может получиться так, что мужчина Вас начнëт раздражать. С его приходом в Вашей жизни появятся другие проблемы.
Вы просто устали от одиночества, Вам не хватает общения, найдите себе подругу, общайтесь, найдите себе занятие по душе, занимайтесь тем, что Вам интересно.

Гость
#68

Только один вариант-не работать или работать неполный день.Я в такой же ситуации,ухожу из дома около 8,прихожу так же вечером, работа напряжённая и стрессовая,очень устаю,жизни вообще не вижу,времени готовить тоже нет,спасает доставка или кулинария.По выходным сейчас учусь на курсах,хочу по завершению уйти на удаленку работать,надеюсь,будет легче…Не представляю,как живут семейные женщины,работая…Это просто ад

Гость
#69
Гость

Только один вариант-не работать или работать неполный день.Я в такой же ситуации,ухожу из дома около 8,прихожу так же вечером, работа напряжённая и стрессовая,очень устаю,жизни вообще не вижу,времени готовить тоже нет,спасает доставка или кулинария.По выходным сейчас учусь на курсах,хочу по завершению уйти на удаленку работать,надеюсь,будет легче…Не представляю,как живут семейные женщины,работая…Это просто ад

Я вам расскажу, как) работаю, ухожу из дома в 8, прихожу в 7. Муж дома на удаленке, бытом не занимается практически никак. Ну то есть помыть посуду, если попросят несколько раз, он может. Пылесос, тряпки в руки не брал ни разу. Пожарить пельмени из морозилки - его кулинарный максимум. Раньше я работала рядом с домом, было еще терпимо, сейчас устаю ещё и от дороги. Просила его делить со мной быт, чтобы дома была еда и чистота, как раньше, не хочет категорически. Ну и норм, я не надрываюсь. Убираю теперь раз в месяц, когда есть силы в выходные, и когда на полу уже сантиметр песка. Готовлю раз в неделю что-нибудь очень простое, если есть настроение. А так ходим в кафе и заказываем доставку. Вы вот не представляете, как семейные живут, а я не представляю, как живут в такой ситуации с детьми... Их обслуживание вообще как каторга, и в кафе не покормишь. Меня спрашивают, когда дети, а скорее всего никогда. Нет у меня на них времени.

Гость
#70
Гость

Мне нечего пылесосить, у меня, линолеум

На линолиуме нет пыли? Робот пылесос и с линолиума прекрасно соберет пыль. У меня тоже не дом в коврах - ламинат и керамогранит на полу, прекрасно все пылесосит.

Гость
#71
Гость

Я вам расскажу, как) работаю, ухожу из дома в 8, прихожу в 7. Муж дома на удаленке, бытом не занимается практически никак. Ну то есть помыть посуду, если попросят несколько раз, он может. Пылесос, тряпки в руки не брал ни разу. Пожарить пельмени из морозилки - его кулинарный максимум. Раньше я работала рядом с домом, было еще терпимо, сейчас устаю ещё и от дороги. Просила его делить со мной быт, чтобы дома была еда и чистота, как раньше, не хочет категорически. Ну и норм, я не надрываюсь. Убираю теперь раз в месяц, когда есть силы в выходные, и когда на полу уже сантиметр песка. Готовлю раз в неделю что-нибудь очень простое, если есть настроение. А так ходим в кафе и заказываем доставку. Вы вот не представляете, как семейные живут, а я не представляю, как живут в такой ситуации с детьми... Их обслуживание вообще как каторга, и в кафе не покормишь. Меня спрашивают, когда дети, а скорее всего никогда. Нет у меня на них времени.

Аналогично. Мы тоже убираемся раз в 3 недели, робота правда раз в неделю запускаем. Из готовки только что-то простое. И то до фига сил тратится. Не представляю, как возможно ребенка завести

Гость
#72
Гость

Я одна тоже живу. Какой быт?)
Грязь не развожу, готовлю раза два в неделю, иногда могу в столовой еды купить если лень готовить.
Уборка тоже раз в неделю, купила робот пылесос чтобы не напрягаться.
В магазин беру рюкзак и покупаю все что надо, хожу в ближайших от дома, с рюкзаком даже тяжёлое принести не сложно.
Лампочки могу вкрутить, гвоздь вбить, что ещё надо?)
Жила с мужчиной и поверьте с мужчиной бытовых проблем только прибавится у вас, а далеко не все мужчины хозяйственные и аккуратные в быту, а ещё хотят по три блюда каждый день)

Ну кому что. Я лучше сварю эти три блюда, чем буду думать за ремонт крана, компьютера, и как притащить арбуз и продуктов на неделю. Про сборку мебели и всякие растворы, бетоны я вобще молчу.

Гость
#73

Вы не в РФ? Так-то доставки от определенной суммы (в среднем от 1000 рублей ) у нас бесплатные практически во всех магазинах, супермаркетах и большинстве заведений общепита. Так что таскать ничего никуда уже давно не надо. С чем еще вы тамне справляетесь? от 10 тысяч стоит робот-пылесос, от 5 тысяч мультиварка, от 30 тысяч посудомойка. Если будете тратить хотя бы час в день на быт- у вас все блестесть в доме будет и будет всегда, что поесть! Ну разве что вы одна проживаете в двухэтажном частном доме... А если речь про стандартную онушку- двушку, то больше похоже, что вы просто ленивая до мозга костей. Вариант номер два- наймите себе помошницу по дому на пару часов в неделю. Если вы постоянно работаете- то и деньги на помошницу найдутся. Ну а если вы не так уж и вовлечены в рабочий процесс, то можно и час в день на домашние дела выделить не проблема.

Гость
#74
Гость

Я вам расскажу, как) работаю, ухожу из дома в 8, прихожу в 7. Муж дома на удаленке, бытом не занимается практически никак. Ну то есть помыть посуду, если попросят несколько раз, он может. Пылесос, тряпки в руки не брал ни разу. Пожарить пельмени из морозилки - его кулинарный максимум. Раньше я работала рядом с домом, было еще терпимо, сейчас устаю ещё и от дороги. Просила его делить со мной быт, чтобы дома была еда и чистота, как раньше, не хочет категорически. Ну и норм, я не надрываюсь. Убираю теперь раз в месяц, когда есть силы в выходные, и когда на полу уже сантиметр песка. Готовлю раз в неделю что-нибудь очень простое, если есть настроение. А так ходим в кафе и заказываем доставку. Вы вот не представляете, как семейные живут, а я не представляю, как живут в такой ситуации с детьми... Их обслуживание вообще как каторга, и в кафе не покормишь. Меня спрашивают, когда дети, а скорее всего никогда. Нет у меня на них времени.

Я замужем, работаю удаленно, но работа не сложная и есть свободное время. По быту разделение : я готовлю и стираю, муж закупает и тащит продукты, моет пол, ремонтирует что необходимо. Он работает полный день. Я особо не упахиваюсь, есть время даже поспать днем. С ребенком было бы сложнее.

Гость
#75
Гость

Зачем Вам мужчина, если Вы ОДНА не справляетесь с бытом. Мужчины тоже не дураки, они ищут женщину, чтобы она создавала для них в быту все удобства. Ещё и в сексуальном плане обслуживала, не важно устали Вы или нет. Вы сейчас одна. Захотела - сготовила, не захотела - перекусила тем, что есть, а мужика хочешь-не хочешь кормить надо, обслуживать. Борщи, котлеты, пироги. Они печеньками, салатиком и йогуртом не обойдутся. И совсем не факт, что он будет Вам помогать. Многие из них даже посуду за собой не помоют, поел, оставил и пошел, как в ресторане. Иной раз их не допросишься помочь. Да и на чистоте они особо не заморачиваются. Может получится так, что будете крутиться как белка в колесе, а Вы и так от усталости падаете. Вы себе придумали, что если бы был мужчина, то было бы именно так как Вы думаете и хотите. Но, увы так не всегда бывает. Найти своего человека очень сложно. И может получиться так, что мужчина Вас начнëт раздражать. С его приходом в Вашей жизни появятся другие проблемы.
Вы просто устали от одиночества, Вам не хватает общения, найдите себе подругу, общайтесь, найдите себе занятие по душе, занимайтесь тем, что Вам интересно.

Да я уже была замужем. Сократила количество работы. Готовить мне вполне нравится, если он покупает и приносит продукты

Гость
#76
Гость

Я замужем, работаю удаленно, но работа не сложная и есть свободное время. По быту разделение : я готовлю и стираю, муж закупает и тащит продукты, моет пол, ремонтирует что необходимо. Он работает полный день. Я особо не упахиваюсь, есть время даже поспать днем. С ребенком было бы сложнее.

Вот, чем плохо?

Гость
#77
Гость

Ну кому что. Я лучше сварю эти три блюда, чем буду думать за ремонт крана, компьютера, и как притащить арбуз и продуктов на неделю. Про сборку мебели и всякие растворы, бетоны я вобще молчу.

Вот, тоже самое

Гость
#78
Гость

Зачем Вам мужчина, если Вы ОДНА не справляетесь с бытом. Мужчины тоже не дураки, они ищут женщину, чтобы она создавала для них в быту все удобства. Ещё и в сексуальном плане обслуживала, не важно устали Вы или нет. Вы сейчас одна. Захотела - сготовила, не захотела - перекусила тем, что есть, а мужика хочешь-не хочешь кормить надо, обслуживать. Борщи, котлеты, пироги. Они печеньками, салатиком и йогуртом не обойдутся. И совсем не факт, что он будет Вам помогать. Многие из них даже посуду за собой не помоют, поел, оставил и пошел, как в ресторане. Иной раз их не допросишься помочь. Да и на чистоте они особо не заморачиваются. Может получится так, что будете крутиться как белка в колесе, а Вы и так от усталости падаете. Вы себе придумали, что если бы был мужчина, то было бы именно так как Вы думаете и хотите. Но, увы так не всегда бывает. Найти своего человека очень сложно. И может получиться так, что мужчина Вас начнëт раздражать. С его приходом в Вашей жизни появятся другие проблемы.
Вы просто устали от одиночества, Вам не хватает общения, найдите себе подругу, общайтесь, найдите себе занятие по душе, занимайтесь тем, что Вам интересно.

У меня есть мужчина, но он тянет меня к себе. Там, где мама его готовит.
А я не хочу есть ее готовку.
И не хочу готовить на газу. Вообще или она ему готовит, или я.

Гость
#79

Не очень поняла, почему просто не заказывать продукты, если носить пакеты тяжело?

Гость
#80
Гость

У меня есть мужчина, но он тянет меня к себе. Там, где мама его готовит.
А я не хочу есть ее готовку.
И не хочу готовить на газу. Вообще или она ему готовит, или я.

Ну, если Вы готовите для него у себя дома и он ест у Вас тоже, то пусть поможет Вам продукты принести. Вы писали, что таскаете воду. А он-то где? Просите его. Для чего он Вам такой нужен. Живет он похоже с мамой, а к Вам только для интима приходит. Хорошо устроился. Видимо он без мамы никуда.

Гость
#81
Гость

Не очень поняла, почему просто не заказывать продукты, если носить пакеты тяжело?

Жалко денег на доставку. Уже проходила, знаю

Гость
#82
Гость

Ну, если Вы готовите для него у себя дома и он ест у Вас тоже, то пусть поможет Вам продукты принести. Вы писали, что таскаете воду. А он-то где? Просите его. Для чего он Вам такой нужен. Живет он похоже с мамой, а к Вам только для интима приходит. Хорошо устроился. Видимо он без мамы никуда.

Интим у него дома по выходным

Непсихолог
#83

автор у вас простите все в одном
каша какая

1. работаете из дома. интерьер разделен на зону работы и зону отдыха?
2. как отдыхаете? вообще когда отдыхали в последний раз?
3. еда раз в 2 недели почему нельзя закупать крупное и тяжелое? а остальное покупать раз в неделю самой например в субботу утром когда народу никого в магазинах? или в пон утром? и зачем пакеты когда есть чемоданы, тележки, рюкзак в конце-концов?
4. витамины пьете? бассейн? йога?
5. парни не факт что будут такими какими вы хотите. если вы инфантильна и не справляетесь то и они будут точное такими же (с семьей) ибо подобное притягивается к подобному.

вывод:
- надо наладить тему отдыха для вас
- витамины Обязательно
- пересмотреть график заработков и трат чтобы все урегулировалось нормально.
4.

Гость
#84
Kisunь.ne.osuжdaю

Дорогой автор, доброго времени суток! Когда быт начинает сводить с ума, значит обстановка не меняется перед глазами. В выходные попробуйте развеяться, сходите куда-нибудь, порадуйте себя каким-нибудь подарком. Организуйте для себя досуг - займитесь чем-то новым, например, хобби, которое вы давно хотели попробовать. Разнообразьте свои дни. А что до мужчины, когда он и правда вам будет нужен, он в вашей жизни появится. Поверьте, тех, кто захочет по быту искренне помогать, а не потому что "должен" - единицы. Так гляди, может ещё он и хлопот больше по дому добавит, а вы, голубушка и так устаёте. Друзей приглашайте, пробуйте просто новые знакомства. Вы замечательная женщина, у вас ещё всё образуется и с бытом будет замечательно. Не погружайтесь в отчаяние слишком глубоко. Живите для себя красивой, и умоляю, разнообразьте свои дни, а то спать станете ещё чаще, милая моя. Желаю удачи и чтобы ваша проблема по-быстрее разрешилась😘

Спасибо!

Гость
#85
Непсихолог

автор у вас простите все в одном
каша какая

1. работаете из дома. интерьер разделен на зону работы и зону отдыха?
2. как отдыхаете? вообще когда отдыхали в последний раз?
3. еда раз в 2 недели почему нельзя закупать крупное и тяжелое? а остальное покупать раз в неделю самой например в субботу утром когда народу никого в магазинах? или в пон утром? и зачем пакеты когда есть чемоданы, тележки, рюкзак в конце-концов?
4. витамины пьете? бассейн? йога?
5. парни не факт что будут такими какими вы хотите. если вы инфантильна и не справляетесь то и они будут точное такими же (с семьей) ибо подобное притягивается к подобному.

вывод:
- надо наладить тему отдыха для вас
- витамины Обязательно
- пересмотреть график заработков и трат чтобы все урегулировалось нормально.
4.

Работаю просто за столом.
Закупки днем, но у меня протрузия в пояснице. Витамины пью. На спорт сил нет, еле-еле на велотренажер.

Гость
#86
Гость

Не очень поняла, почему просто не заказывать продукты, если носить пакеты тяжело?

Я тоже не поняла, зачем есть столько, сколько даже донести не можешь.

Гость
#87
Гость

купите себе удобный рюкзак или тележку с колёсиками для продуктов, и не надо таскать пакеты будет, в бабки вас за такое никто не запишет, не переживайте

Да сейчас уже в каждом городе наверное доставка есть. Откуда Вы, автор?

Гость
#88
Гость

Я тоже не поняла, зачем есть столько, сколько даже донести не можешь.

Вода, питьевые йогурты, молоко.
Если я это тащу, ничего другого за один присест я принести не смогу

Валюша
#89

У меня тоже такое состояние было, прям с кровати вставать не могла. Пропейте Трекресил. Мне он помог силы восстановить, как то даже настроение улучшилось, стрессы легче переносить стала.

Гость
#90

Для воды установите обратный осмос с минерализатором. Автор, вы как маленькая, ну серьёзно.

Гость
#91

Автор, вы явно над нами издеваетесь!
В каком году вы пробовали доставку?
Сейчас почти все доставки бесплатные или стоят символически.
В каком городе вы живёте?

Гость
#92

Если вам дорого, то заказывайте доставку основных продуктов сразу на 10 дней. Например, на 10 тысяч рублей. И такая доставка максимум будет стоить 350 руб, а скорее всего 0 руб.
Остальное (скоропортящееся) берите в магазине по соседству.

Гость
#93
Гость

Мне даже Лента было дорого

пятерка это эконом сегмент, там доставка рубль. выбор тоже не супер конечно, но вам сейчас не о том думать надо.
Это я вам как человек, который наконец до врача дошел и нашел у себя проблемы с щитовидкой, а до этого все валилось мною на нехватку витаминов, метеозависимость и лень.

Гость
#94
Гость

Если вам дорого, то заказывайте доставку основных продуктов сразу на 10 дней. Например, на 10 тысяч рублей. И такая доставка максимум будет стоить 350 руб, а скорее всего 0 руб.
Остальное (скоропортящееся) берите в магазине по соседству.

У меня был период такой, что я зарабатывала по 1000 в день и единовременно 10к не видела

Надежда
#95

Дефицит лития приводит к депрессии. Пропейте Нормотим, это аскорбат лития, приводит нервы в порядок, выравнивает эмоции. В норму придете и личная жизнь обязательно наладится.

Гость
#96

Никого вы не найдете с такими установками. Вы ищете спасателя. Сходите к врачу, может, и правда депрессия или анемия сильная. Это не норма.

Лола
#97
Гость

Никого вы не найдете с такими установками. Вы ищете спасателя. Сходите к врачу, может, и правда депрессия или анемия сильная. Это не норма.

Правильный совет. Надо искать причину такого состояния, оно ненормальное. Пока можно пропить курс Стимола, это лекарство, которое прибавляет силы и энергию. Натуральное, регулирует метаболизм в организме человека. Но если причина, например, в низком гемоглобине или еще в чем-то, то надо лечить именно эту причину.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: