Гость
Статьи
Почему перестала …

Почему перестала любить готовить?

Раньше обожала готовить что-то полезное, особенно, выпечку без сахара, творожную или фруктовую.
А сейчас вообще разонравилось готовить, не готовлю вообще. Если мужу готовить не надо, то могу поесть роллтон и огурец или чипсы. Лучше просто куплю готовую булку, чем буду что-то делать сама. Почему так произошло? У вас было такое? #готовка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обленилась

Гость
#2

я готовлю, приходится, потому что семья. Но никогда не любила готовить, всегда лень это делать. Лучше буду убираться и порядок наводить. Эта рутина на кухне задолбала

Гость
#3

Многие увлечения однажды надоедают.

#4

Я терпеть не могу готовить, поэтому мы заказываем еду из ресторанов и готовые рационы. Изредка бывало, что накатывало желание что-то попробовать на кухне, но быстро пропадало) Не мое это. Не вижу ничего необычного в этом, кто-то воспринимает готовку как творчество и хобби, а кто-то как рутину и ненужные хлопоты)

Гость
#5

чипсы суть врѣдная пища, а макароны гораздо полѣйнѣй завариваемыхъ брикѣтовъ. У мароннниковъ болѣе 10000 рѣцѣптовъ макарон которые они называютъ паста хотя паста это тѣсто по латыни.

Гость
#6
Цветет Сирень

Я терпеть не могу готовить, поэтому мы заказываем еду из ресторанов и готовые рационы. Изредка бывало, что накатывало желание что-то попробовать на кухне, но быстро пропадало) Не мое это. Не вижу ничего необычного в этом, кто-то воспринимает готовку как творчество и хобби, а кто-то как рутину и ненужные хлопоты)

В первую очередь это людя экономии. Закпзную еду есть - это в 5 раз дороже и еда не свежая.

Гость
#7
Цветет Сирень

Я терпеть не могу готовить, поэтому мы заказываем еду из ресторанов и готовые рационы. Изредка бывало, что накатывало желание что-то попробовать на кухне, но быстро пропадало) Не мое это. Не вижу ничего необычного в этом, кто-то воспринимает готовку как творчество и хобби, а кто-то как рутину и ненужные хлопоты)

В ресторанах не полезно есть. Тогда вам нужен личный повар, рестораны - фу

Гость
#8

Потому что Вам надоело быть кухонной рабыней.

Гость
#9

Надоело каждый день стоять у плиты, выгорели. Готовка, одна из неблагодарных работ. Сил и времени много тратится, съедается быстро и эта рутина каждодневная.

#10

У меня так.
Поичем никогда особо не заморачивалась. Все в семье приучены к самообслуживанию.
Просто стало неинтересно даже минимум что то там готовить.

#11
Гость

В ресторанах не полезно есть. Тогда вам нужен личный повар, рестораны - фу

Не полезно - это то, что готовили мои родители, поэтому я счастливый обладатель гастрита с 17-и лет)
Еда, которую я сейчас заказываю, раз в пятьсот полезнее и здоровее и помогает как раз не заиметь новых проблем)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: