Гость
Статьи
Капсульный кофе

Капсульный кофе

Коллеги по работе подарили на юбилей кофемашину. Теперь в замешательстве, какой капсульный кофе лучше для неё купить. Что вы предпочитаете пить, чтобы был умеренной крепости и не горький?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это накладно. лучше поменяйте на зерновой. машинка будет стоить в два раза дороже, но сэкономит на зернах за полгода

Апрроа
#2

- Отличный вариант - это вся капсульная коллекция Якобс. Кофе, которому я доверяю много лет. Постоянно пробую разные варианты. Есть много достойных вкусов. Мне, например, по душе Lungo Intenso 8. Для любителей интенсивного крепкого кофе лунго этот вариант точно подойдёт. В нем оптимальная крепость и приятный гармоничный вкус. Я завариваю 1 капсулу на 1 чашку и получаю большое удовольствие. Без него не могу проснуться утром.

#3

латте люблю са спээрмаай

Гость
#4

Милка горячий шоколад и кофе якобс

Алина
#5

Я тоже отдала предпочтение кофе Якобс. Капсульная коллекция заслуживает внимания. Пробую новинки, пытаюсь найти своего фаворита. Вот как раз Lungo Intenso 8 мне очень понравился. Теперь только его и покупаю, тем более упаковка стоит недорого, я обычно заказываю по акции.

Юлия
#6

Мой огромный + в пользу кофе Якобс. Вся капсульная серия отличная по вкусовым качествам. Мне нравится сбалансированный и насыщенный аромат кофейных зёрен. Качественная арабика в составе. Зерна хорошо обжарены, ощущается глубина вкуса, кофе плотный, выразительный со своей харизмой.

Наталя
#7

И я за этот кофе. Подсела на него после того, как подарили кофемашину Nespresso.

#8

У меня обычная капельная кофеварка BQ, но очень нравится в ней готовить кофе Lavazza Crema E Gusto, запах и вкус просто божественный)