Гость
Статьи
Продукты Ермолино, кто …

Продукты Ермолино, кто ел?

Что там реально вкусное? Разное.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ел, уже не ответит.

Гость
#2

Я брала полуфабрикаты, всякие вареники с картошкой и с вишней и тд, вареники с творогом или пельмени не советую, в общем берите то что нельзя подделать
блины тоже можно
еще какую-то заморозку, уже не помню

Гость
#3

У меня собака подохла от Ермолино!!!!!
Я уже в суд обратился!!!!!!
Будете выплачивать ущерб!!!!

Гость.
#4
Гость

Кто ел, уже не ответит.

Ржунемагу!
Не стоит брать, искусственное всё, прямо чувствуется.

Гость
#5

Мороженое пломбир отпад просто

Гость
#6
Гость

Мороженое пломбир отпад просто

Закрой свой рот заказная реклама!!!!!!!!!!!!
И пошла вон отсюда!!!!!!!!
У Меня собака подохла от Ермолино!!!!

Гость
#7
Гость

Я брала полуфабрикаты, всякие вареники с картошкой и с вишней и тд, вареники с творогом или пельмени не советую, в общем берите то что нельзя подделать
блины тоже можно
еще какую-то заморозку, уже не помню

и что там подделать нельзя?

Гость
#8
Гость

Мороженое пломбир отпад просто

Ну вот я тоже только это попробовала. А там еще мясо, говорят, есть

Гость
#9

Везде одно и тоже продают, еще просрочку обрабатывают, вымачивают в химических растворах, была телепередача по ТВЦ, где рассказывали, что весь тухляк обрабатывают Фреш расстворами, (типа химической крови), после такой обработки просрочка идет в продажу по второму и даже третьему кругу!!! Сейчас заметили наверное, какая отвратная на вкус стала вся продаваемая колбаса? Так вот, ее не списывают и почти не выбрасывают, а отправляют обратно на заводы изготовители, где ее снова перерабатывают в новые полуфабрикаты или колбасные изделия 😔

Гость
#10

Я в Спаре замороженную вишню покупал в цветной упаковке (непомню фирму) и попадалась с плесенью! (

Гость
#11
Гость

Закрой свой рот заказная реклама!!!!!!!!!!!!
И пошла вон отсюда!!!!!!!!
У Меня собака подохла от Ермолино!!!!

ЭТо правда? или вы троллите? Просто если это так, то страшно стало

Гость
#12

Вареники с капустой.

Гость
#13

тортики душевные у них. точнее, пироженки.
наполеон прекрасен.
летом мне у них досталась курица почти на 3 кг.

Гость
#14

Я называю их не Ермолино, а Xep-в-малине. Вот, кстати, по мне это и есть их лучший продукт. 😂

Гость
#15
Гость

и что там подделать нельзя?

вишню подделать нельзя а картошку не имеет смысла
а что?

Гость
#16
Гость

ЭТо правда? или вы троллите? Просто если это так, то страшно стало

Троллит, конечно, ну или собака умерла от других причин. Это обычные продукты, проходящие такой же контроль, как и остальные, ничего смертельного там и близко нет и быть не может. Похоже, кто-то здесь или дурачится, или занимается антипиаром на заказ.

Гость
#17
Гость

тортики душевные у них. точнее, пироженки.
наполеон прекрасен.
летом мне у них досталась курица почти на 3 кг.

что значит " досталась"? Чем она накачена?

Гость
#18
Гость

что значит " досталась"? Чем она накачена?

ну у нас мелкие куры везде. а тут коробка таких шикарных попалась. и по той же цене.

Гость
#19
Гость

ЭТо правда? или вы троллите? Просто если это так, то страшно стало

Да врёт он и нарывается на иск за клевету. )) Этому «Ермолино» уже лет 25 и там не мелкая конторка, где в подвале разливают муть по бутылкам, а заводы со всеми наворотами и полной сертификацией. Выручка многомиллиардная, на нашем рынке это крупняк. Продукты их чуть не во всех регионах. Там может быть что-то вкусно или не вкусно, лучше или хуже чем у других, но на таком уровне никто отраву не делает. Это всё равно что про «Простоквашино» или мой любимый «Домик в деревне» сказать, что они под видом молочки яды впаривают, от которых у кого-то канарейка померла. 😂 Такого просто не бывает. ))

Гость
#20

А

Гость
#21
Гость

Закрой свой рот заказная реклама!!!!!!!!!!!!
И пошла вон отсюда!!!!!!!!
У Меня собака подохла от Ермолино!!!!

А ты как жива осталась????

Гость
#22
Гость

что значит " досталась"? Чем она накачена?

НакачЕна - это от какого слова?

Гость
#23

Не знаю. Почему столько негативных отзывов..
Как не зайду-всегда очередь из 5 человек... И наблюдаю, все люди в прок набирают 🤷...
У меня в морозилке всегда лежат их блинчики с яблоком и корицей и с мясом "домашние"(У родителей тоже с яблоком и корицей любимые).. Когда дома меня не бывает мои мужчины любят их))
Одно время покупали отбивные куриные вкусные...заразы картофельные (внутри фарш) не плохие.. Фрикадельки с овощами беру их только с подливкой томатной делаю для гарнира(просто они не интересные: как фарш из пельменей).
Что ещё.. Ветчину пробыли-не плохая..
Из сладкого:отпадный тёмный шоколад с миндалём ооочень вкусный 😋с(стоит в районе 100р. За плитку) и печенье прикольное с шоколадной крошкой(брауни называется если я не ошибаюсь). Угостила родителей, они не поверили, что в России делают такое печенье, говорят как импортное)) раньше брала "чокопай" ихшоколадный и черничный неплохие(пока брауни не попробовали).. Конфеты батончики понравились причем все 3 вкуса(кто любит батончики). Не понравились совсемэто печенье "ушки"-фу... Не советую... Прям маргарин, маргоринистый и не сладкие... Пришлось из них домашний Наполеон делать.. Орехи в шоколаде тоже не зашли.. Надеялась, что шоколад будет как в плитках ... А там он другой какой-то.. Сестра иногда берёт черничные песочные пирожные и палочки картофельные с сыром.. Вижу, что люди перцы фаршированные берут..
На дачу еду тоже Ермолино набираю,чтобы отдохнуть от готовки.
Многое не пробовала.. Пельменную продукцию боюсь.. Вот интересно просто что ещё у них вкусного 🤔...

Гость
#24

Лучше не покупать, качество много хуже среднего

Гость
#25
Гость

Я брала полуфабрикаты, всякие вареники с картошкой и с вишней и тд, вареники с творогом или пельмени не советую, в общем берите то что нельзя подделать
блины тоже можно
еще какую-то заморозку, уже не помню

У меня схема такая. Понравилось что-то, значит беру и дальше. Не понравились - не беру.
Куда уж проще...
А ермолинские батончики(конфеты) мне нравятся. И обычные и с вафельной крошкой и с арахисом 🍬 🍬

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: