Гость
Статьи
Утилизация морально …

Утилизация морально устаревших вещей

Каа вы расстаётесь с марольно устаревшими вещами? Относите в благотворительные фонды, продаёте на Авито или просто развешиваете на помойке?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я просто спускаю в мусоропровод
не жду что мое барахло кому-то понадобится

Гость
#2

Никаких авито, сыта по горло)Я немного шопоголик, много хороших вещей мешками каждый год раздаю.На авито мне не везет на адекватных людей-то привезите, то неудобно доехать, то приходили копались часами, хотя я четко писала примерный состав мешка и размеры и что забирать надо все и сразу. Так что отдаю племянницам подруги, либо аккуратно в несколько пакетов укладываю и ставлю неподалеку от мусорных контейнеров с наклейкой «Одежда».

Гость
#3

Не знаю, что такое морально устаревшие вещи. Вещи, которые я не ношу - год, например, я складываю в пакеты и выношу в мусор. Ничего не развешиваю нигде. Еще почему-то пуговицы с них срезаю, и храню их в коробке.

Автор
#4
Гость

Не знаю, что такое морально устаревшие вещи. Вещи, которые я не ношу - год, например, я складываю в пакеты и выношу в мусор. Ничего не развешиваю нигде. Еще почему-то пуговицы с них срезаю, и храню их в коробке.

Да мне самой интересно, что это. У меня это вещи, которые надоели, не нравятся и которым много лет.

Хуило
#5

Одежду выкидываю

Гость
#6

Поражают люди, которые пытаются продавать на авито откровенный хлам.
А потом жалуются на неадекватов.
Подобное к подобному.

Автор
#7
Гость

Поражают люди, которые пытаются продавать на авито откровенный хлам.
А потом жалуются на неадекватов.
Подобное к подобному.

Ну если вы в сообщении увидели именно это, то действительно подобное к подобному👋

Гость
#8

Например с какими? Недавно обнаружила у себя вазы времён СССР, так там стекло толщиной с палец, тяжеленные, вот думаю что с ним делать

Оливия
#9

Сейчас многое пристраивается хорошо на сайте Мне Нужно РФ. Нравится эта площадка, не пожалела, что зарегистрировалась на ней.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: