Гость
Статьи
Посоветуйте кофе

Посоветуйте кофе

Добрый день, девчонки, хочу у вас спросить, какой кофе вы обычно покупаете на каждый день. Мне нужен именно растворимый и не крепкий, и чтобы горечи поменьше.

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растворимый кофе- это отрава. прекращайте это пить

Алина
#2

- Я давно покупаю кофе бренда Якобс Day&Night. Вот это именно тот самый вариант, который и не крепкий, и не горький. А всё из-за того, что в состав этого кофе входит небольшое количество кофеина. Можно сказать, он его практически не содержит. Но на вкусе это никак не отражается. Наоборот, вкус довольно изысканный, оригинальный, очень приятный.

Зоя
#3

- Я от недавнего времени начала пить этот кофе. Коллега по работе угостила чашечкой. Мне очень понравился. Можно и вечерком выпить, и утром. В принципе неплохой вариант на каждый день.

Виола
#4

- Бренд Якобс некачественный кофе не выпускает. Так что советую попробовать вам что-нибудь из этой серии. А если хотите не сильно крепкий и вообще не горький, то лучше, конечно, Day&Night. Идеальный вариант для утра и вечера. Пьётся легко, мягко, не вызывает горького послевкусия.

Клара
#5

Плюсую за кофе День и ночь. Недавно решила взять очередную баночку на пробу. Выпили с мужем на пару буквально за месяц. Неплохой по соотношению цены и качества кофе. Обладает приятным, насыщенным ароматом и вообще не содержит горечи во вкусе. Кислоты не чувствуется.

Ольга К.
#6

Я люблю финский кофе GEVALIA. Отличный вкус. Давно его покупаю, но в последнее время всё больше пользуюсь кофеваркой фирмы BQ, мне нравится вкус свежесваренного кофе

#7

Илоночка, я бы очень не советовала растворимый кофе, любой. Лучше купите кофеварку, обычную или электрическую и готовьте в ней натуральный молотый кофе. Если есть возможность, то кофемашину в идеале взять, тогда вообще она в автоматическом режиме будет вам по утрам или в заданное время готовить ароматный кофе, тем более сейчас появились относительно недорогие аппараты разных производителей. Я вот например пользуюсь рожковой кофеваркой с капучинатором бренда BQ. Кофе пью бренда Lavazza. Он в меру горчинку дает, но очень ароматный.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: