Гость
Статьи
Посоветуйте кофе

Посоветуйте кофе

Приветствую всех! Я настоящая кофеманка. Не могу обойтись без этого божественного напитка! Посоветуйте «кофе на вечер», растворимый, с низким содержанием кофеина. Какой покупаете, какой вкусный?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растворимый- это не кофе.

#2
Гость

растворимый- это не кофе.

Согласен,сам десятилетия пил растворимый ,a недавно купил полный автомат от Сименс,так вообще не сравнить с растворимым.

#3

С карамелью какой-то взяла. Лень идти на кухню)
Якобс вроде. Мне зашел

#4

Gold, Мне нравиться.

#5

Если на вечер, то польский кофе O Poranku .Там 30% кофе , а остальное 70% цикорий и еще какая-то лабуда.

Гость
#6

Каждый месяц одни и теже темы.

Гость
#7

С низким содержанием кофеина быть вкусным не может!! Пейте цикорий тогда.

Анна
#8

Здравствуйте! Я перепробовала много разных видов декафа. Могу с уверенностью сказать, что Day&Night от Якобс – это лучший кофе с пониженным кофеином! Аромат насыщенный, яркий, свежий, вкус необыкновенный, мягкий и деликатный, как у качественного классического кофе средней крепости. Советую к покупке!

Лиза
#9

Day&Nigh классный. Перешла на него уже несколько месяцев как. Мягкий вкус при этом насыщенный и без вреда для здоровья.

Рита
#10

Привет и Вам! Чудесный вариант "кофе на вечер" - это Day&Night марки Якобс. Вкус и аромат приятный, насыщенный, максимально приближен к кофеиновому кофе, и если не знать, что Day&Night – это декаф, можно и не догадаться об этом. Не имеет кислинки, послевкусие долгое, уникальное. Кофе продается по доступной цене, что тоже большой плюс и найти его можно в любом супермаркете или на маркетплейсах.

Валерия
#11

Я покупаю Day&Night, очень нравится! После работы освобождаюсь поздно, устаю. И чашечка ароматного кофе вечером в спокойной обстановке наедине с самой собой – это моя отдушина. Хорошо, что этот кофе можно пить в любое время, на сне не отражается. Вкус необычайно мягкий, деликатный, послевкусие приятное, аромат очаровывает и притягивает.

Елизавета
#12

Советую уходить с магазинных на кофе свежей обжарки

#13
Елизавета

Советую уходить с магазинных на кофе свежей обжарки

Поддерживаю, сама заказываю Тэсти кофе, оч нравится

Раиса Г.
#14

Мне нравится Gevalia из растворимых. Вкусный. Покупала раньше только его. Потом мне подарили кофемашину BQ и теперь пью только свежеприготовленный кофе)