Гость
Статьи
Червяки на потолке

Червяки на потолке

В спальне завелись маленькие белые червячки с чем-то чёрным на конце. У меня паника,не могу в комнату зайти. Размером наверное 1-1,5 см,может меньше. у меня есть кролики,это может быть от них? Помогите пожалуйста,у меня уже чуть ли не истерика.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У одной девушки так было. Ее квартира была над чердаком в многоквартирном доме. Оказалось, на чердаке умер какой-то мужчина и полезли трупные черви. Полиция приехала. Сначала думали, может собака умерла, а потом открыли чердак… Вот недавно это произошло

Гость
#2

Загуглите личинки моли. Похожи?

#3

Это скорее всего пищевые червячки. Поищите в комнате, возможно вы где о забыли пакет с сухим кормом

Гость
#4
Жужа

Это скорее всего пищевые червячки. Поищите в комнате, возможно вы где о забыли пакет с сухим кормом

"Пищевых червячков" не бывает😄 Бывают личинки пищевой моли. Если они в спальне, то могут быть и обычной.

Гость
#5

Автор, а над вами есть квартира? Или вы в частном живёте?

Гость
#6

У меня такое было. Из грецких орехов повылезали, в дальнейшем превращаются в мелких тёмных мотылтков. Размножаются очень быстро. Переберите все крупы и продукты и снимайте эту *** пылесосом.

Гость
#7
Гость

Автор, а над вами есть квартира? Или вы в частном живёте?

Да,над нами живут два старика вроде бы. Надо проверить,живы ли они...

Гость
#8
Гость

Да,над нами живут два старика вроде бы. Надо проверить,живы ли они...

А то всяко может быть. Обязательно уточните, а то мало ли........ Даже если и живы они может у них что-то.

#9
Гость

"Пищевых червячков" не бывает😄 Бывают личинки пищевой моли. Если они в спальне, то могут быть и обычной.

Ну я в биологии не сильна :)))
у меня такое в крупе завелось и раползлось по потолку

Гость
#10
Гость

А то всяко может быть. Обязательно уточните, а то мало ли........ Даже если и живы они может у них что-то.

Сходила,все живы и здоровы. Оказалось что червяки завелись в корме для кроликов.

Невермор
#11

Я вот однажды насобирала желудей для поделок. А потом в них что-то вылупилось и расползлось по всей, квартире. Вот ужас был(
В общем советую источник (корм), если жалко выбрасывать, засунуть в морозилку на неделю