Гость
Статьи
Конкурс по …

Конкурс по приготовлению борщей

Хочу учавствовать в кокурсе по приготовлению борщей, я точно победю! Я натренировалась готовить их с мужем тираном, бизнесмэном, который требовал варить их от меня каждый день, теперь я бросила его. Я мвободная женщина! Но если есть кокурс, то я смогу занять первое место. Где происходят такие кокурсы?

Каррэ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я точно победю!
========
Не победю, а побежду.

Гость
#2

толсто с показушными ошибками.

Каррэ
#3
Гость

толсто с показушными ошибками.

Тебе борща не налью!! Борщененавистник!!!!!!!

Гость
#4

Помню-помню ваши темы. Так что вы бросили своего маньяка?

Каррэ
#5
Гость

Помню-помню ваши темы. Так что вы бросили своего маньяка?

Да, это было сложно! Этот деспот запер меня на кухне и приказал варить борщ, сделал отверстие в дверях чтобы я могла борщ выдавать, и проделал дверь в туалет и душ мне, поставил кровать на кухне мне. С ванной ии ттуалета нк выбежать, другая дверь открывается только QR кодом!!! А лна железобетонная!!! В общем пришлось вылезти из окна 7 этажа, шла по краю до соседнего балкона, страшно было жесть *** и обосцалася! Я успела позвонить полиции из квартиры соседей, из дома небыло, к счастью! Ведь когда они пришли, они отволокли меня к мужу!! Они заодно с ним. Он меня избил и посадил на кухню, окна забил досками. Но к счастью полиция приехала и освободила меня, мужа олигарха и соседей засадили в тюрьму!!! Конфисковали у него все деньги и отдали мне, теперь я богатая олигарх и езжу по миру, ищу любовником молодых, которые в поисках мамки. Но иногда борщ охота варить..

Гость
#6
Каррэ

Да, это было сложно! Этот деспот запер меня на кухне и приказал варить борщ, сделал отверстие в дверях чтобы я могла борщ выдавать, и проделал дверь в туалет и душ мне, поставил кровать на кухне мне. С ванной ии ттуалета нк выбежать, другая дверь открывается только QR кодом!!! А лна железобетонная!!! В общем пришлось вылезти из окна 7 этажа, шла по краю до соседнего балкона, страшно было жесть *** и обосцалася! Я успела позвонить полиции из квартиры соседей, из дома небыло, к счастью! Ведь когда они пришли, они отволокли меня к мужу!! Они заодно с ним. Он меня избил и посадил на кухню, окна забил досками. Но к счастью полиция приехала и освободила меня, мужа олигарха и соседей засадили в тюрьму!!! Конфисковали у него все деньги и отдали мне, теперь я богатая олигарх и езжу по миру, ищу любовником молодых, которые в поисках мамки. Но иногда борщ охота варить..

С фасолью?

Гость
#7
Каррэ

Да, это было сложно! Этот деспот запер меня на кухне и приказал варить борщ, сделал отверстие в дверях чтобы я могла борщ выдавать, и проделал дверь в туалет и душ мне, поставил кровать на кухне мне. С ванной ии ттуалета нк выбежать, другая дверь открывается только QR кодом!!! А лна железобетонная!!! В общем пришлось вылезти из окна 7 этажа, шла по краю до соседнего балкона, страшно было жесть *** и обосцалася! Я успела позвонить полиции из квартиры соседей, из дома небыло, к счастью! Ведь когда они пришли, они отволокли меня к мужу!! Они заодно с ним. Он меня избил и посадил на кухню, окна забил досками. Но к счастью полиция приехала и освободила меня, мужа олигарха и соседей засадили в тюрьму!!! Конфисковали у него все деньги и отдали мне, теперь я богатая олигарх и езжу по миру, ищу любовником молодых, которые в поисках мамки. Но иногда борщ охота варить..

Наконец-то вы свободны!

Гость
#8
Гость

С фасолью?

Лучше с фасолью и побольше темной свеклы и зелени. А потом с домашней сметанкой или майонезом, салом и серым хлебушком.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема