Гость
Статьи
Как достичь в …

Как достичь в помещении запаха приятной лёгкой свежести?

Как достичь запаха приятной лёгкой свежести в помещении? Порой в иной номер в гостинице зайдешь - и такая приятная свежесть! Не парфюм, не аэрозоль, не какой-то конкретный осязаемый запах, наподобие фруктов или хвои, не чувство, что надушено, а просто лёгкая свежесть, аромат свежести, даже словами трудно описать.

Например, арбуз когда режешь, то как правило в первую очередь не запах сладковатости, а именно аромат такой бодрой свежести, воздушности, но при этом именно запах, аж хочется дышать глубже. Что-то подобное и здесь.

Чем достигается такое ощущение? Пробовал и средства для пола, и мыло добавлять при уборке, и гель для стирки - всë не то, нет запаха, либо запах ароматической

Что посоветуете, сударыни дорогие? #свежесть

7 ответов
Последний — Перейти
#1

В шкафах висят саше с лавандой. На полочке в туалетной комнате в стеклянном флаконе стоят деревянные палочки.

Гость
#2

Конечно же это в первую очередь генеральная уборка,чистые ковер диваны и шторы. И затем уже прохладный воздух с открытием окон

Гость
#3

Сама работаю в отеле и для меня это загадка. Свежий ремонт, свежее выстираное белье, полотенца, халаты, уборка с антисептиками, кондиционер. Думаю все это в совокупности даёт такой запах. Потому что уборка проводится каждый день регулярно и не успевает застаиваться несвежему запаху.

#4
Анютка

В шкафах висят саше с лавандой. На полочке в туалетной комнате в стеклянном флаконе стоят деревянные палочки.

подскажите от палочек сильный запах?
Если да, то какими пользуетесь? Давно хочу купить, но мне кажется запах будет слабым - мне гостинную хочется освежить

Гость
#5

Ну так спросите в гостинице.Чем таким таинственным средством они пользуются?

Гость
#6

Там еще нет готовки. Поэтому нет запаха

Гость
#7
Гость

Там еще нет готовки. Поэтому нет запаха

Точно,нет шкафов с нестираной одеждой,обувью,старыми .Человек пожил немного и свалил,не успев завонять номер,остальное проветривается.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: