Гость
Статьи
Не умею готовить

Не умею готовить

Мне 35 замужем не была,детей нет ,с мужчинами её проживала на одной территории.это трешь про готовку ,ну например я начинаю делать блины они толстые ,они стали липнуть к сковороде(меня это раздражает ,хочется быстрее все закончить а я люблю с творогом, с яблоком ,но готовить не умею ,а нужно уметь ! В прошлый раз возгласы час ,получилось толстенные прлусырые с сырым творогом...раньше лет в 20 я хотела и могла готовить ,каждый день что то пекла ,хотелось что то радовать парня, но парня не было )) или это им не надо. В будние на работе до вечера. Не хочется возится, выходной пол дня уборка ,потом в магазин.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

А зачем нужно уметь?

Гость
#2

И мне 35. Никогда не готовила, потому что этим занимаются мужчины с которыми я встречалась. Сейчас готовит муж.

🎇
#4

Вас никто не заставляет) делайте то, что вам хочется! А чтобы блины не подгорали нужно предварительно сковороду накалить и не забыть положить в тесто яйца

#5

Завидую)) Это очень круто, Вам повезло!

Юлия
#6

И? Есть бесплатные видео рецепты с подробным описанием. Есть платные онлайн курсы и офлайн. Подруг, коллег, родню, соседей попросить можно.
Не хотите - не готовьте. Он запроса мужчины зависит. Но большинство мужчин вступают в брак ради уюта и заботы. Как и большинство женщин хотят чувствовать заботу и тыл. Только от мужчины это в основном в виде физ помощи и денег. От женщины - сами понимаете. Это не означает не отходить от плиты. Так то и редкий мужчина на 100% закрывает потребности женщины. Но иногда что-то приготовить считаю необходимо. Пусть у вас будет криво косо и невкусно, но сам факт важен. А при желании со временем научитесь

Гость
#7

Не уметь готовить и периодически не хотеть готовить - это разные вещи! Женщина такого возраста имеет приличный опыт готовки. Не прикидывайтесь неумехой!

#8

Руки из ж*пы растут? Мамка не научила?
Только жрать и ***.

Гость
#9
Юлия

И? Есть бесплатные видео рецепты с подробным описанием. Есть платные онлайн курсы и офлайн. Подруг, коллег, родню, соседей попросить можно.
Не хотите - не готовьте. Он запроса мужчины зависит. Но большинство мужчин вступают в брак ради уюта и заботы. Как и большинство женщин хотят чувствовать заботу и тыл. Только от мужчины это в основном в виде физ помощи и денег. От женщины - сами понимаете. Это не означает не отходить от плиты. Так то и редкий мужчина на 100% закрывает потребности женщины. Но иногда что-то приготовить считаю необходимо. Пусть у вас будет криво косо и невкусно, но сам факт важен. А при желании со временем научитесь

Каменный век описали. Сейчас все парни умеют готовить и работают. Сейчас почти все девушки работают.

Мила
#10

Не встречайтесь с бытовыми инвалидами.

Елдастик
#11

Бестолочь, у тебя руки под х заточены

☘️
#12

У меня муж кулинар, я могу вообще к плите не подходить, но я всегда себя испытываю, смогу или нет, с детства такой характер. И шить, и вязать всеми способами.
Научусь чему-нибудь, потом и заброшу, но смогла, убедилась, что способная. Так что хоть по разу почти всë готовила. А блины у меня всегда получаются тонкие, дырчатые. На кефире с молоком. И соду не забывайте. И сковородка лучше всего чугунная, блинная, и всë получится.

Юлия
#13
Гость

Каменный век описали. Сейчас все парни умеют готовить и работают. Сейчас почти все девушки работают.

Читайте внимательнее. И думайте. Вам нужен мужчина, который вообще не будет вам копейки давать? Или женщина, которая вообще не будет готовить? (Не знаю ваш пол). Если бы в брак вступали только ради секса, то в него бы вообще не вступали. Речь о том, что со стороны мужчины одно проявление заботы, со стороны женщины другое. Ну если данная девушка хочет, чтобы ей мужчина готовил всегда, а она со своей стороны вклад в семью будет делать в виде полного обеспечения мужчины - имеет право. С ваших слов, вообще выходит, что всё должно быть пополам. Тем более значит должна готовить, как и работать - тоже и такой вариант возможен. Но не готовить никогда - вариант для юной содержанки от женатого любовника. Опять же, я сказала иногда хотя бы. Может ей муж богатый попадётся и будут по ресторанам ходить и доставки заказывать. Но иногда и в таком случае нужно мужчину порадовать.

Гость
#14
Юлия

Читайте внимательнее. И думайте. Вам нужен мужчина, который вообще не будет вам копейки давать? Или женщина, которая вообще не будет готовить? (Не знаю ваш пол). Если бы в брак вступали только ради секса, то в него бы вообще не вступали. Речь о том, что со стороны мужчины одно проявление заботы, со стороны женщины другое. Ну если данная девушка хочет, чтобы ей мужчина готовил всегда, а она со своей стороны вклад в семью будет делать в виде полного обеспечения мужчины - имеет право. С ваших слов, вообще выходит, что всё должно быть пополам. Тем более значит должна готовить, как и работать - тоже и такой вариант возможен. Но не готовить никогда - вариант для юной содержанки от женатого любовника. Опять же, я сказала иногда хотя бы. Может ей муж богатый попадётся и будут по ресторанам ходить и доставки заказывать. Но иногда и в таком случае нужно мужчину порадовать.

Что? Я зарабатываю 150тыс, мой муж 350тыс. Оплачивает 90% он, остальное - я. Деньги которые остались могу откладывать.
И даже при таком заработке он может приготовить или свозить меня в ресторан! Ему нравится готовить, а мне нравится есть!

Гость
#15
Юлия

Читайте внимательнее. И думайте. Вам нужен мужчина, который вообще не будет вам копейки давать? Или женщина, которая вообще не будет готовить? (Не знаю ваш пол). Если бы в брак вступали только ради секса, то в него бы вообще не вступали. Речь о том, что со стороны мужчины одно проявление заботы, со стороны женщины другое. Ну если данная девушка хочет, чтобы ей мужчина готовил всегда, а она со своей стороны вклад в семью будет делать в виде полного обеспечения мужчины - имеет право. С ваших слов, вообще выходит, что всё должно быть пополам. Тем более значит должна готовить, как и работать - тоже и такой вариант возможен. Но не готовить никогда - вариант для юной содержанки от женатого любовника. Опять же, я сказала иногда хотя бы. Может ей муж богатый попадётся и будут по ресторанам ходить и доставки заказывать. Но иногда и в таком случае нужно мужчину порадовать.

Какой-то каменный век описали.

Гость
#16
Гость

Что? Я зарабатываю 150тыс, мой муж 350тыс. Оплачивает 90% он, остальное - я. Деньги которые остались могу откладывать.
И даже при таком заработке он может приготовить или свозить меня в ресторан! Ему нравится готовить, а мне нравится есть!

+++++ мужики, зарабатывайте деньги, и не будет проблем. Эти темы со жрачччкой уже достали от нищих неликвидов. Все беспокоятся, кто их там накормит нахаляву. Работать звездуйте, нищие мужики!!!!!

#17

Банальная лентяйка и неряха с синдромом рукожопая.

🎇
#18
Гость

И мне 35. Никогда не готовила, потому что этим занимаются мужчины с которыми я встречалась. Сейчас готовит муж.

А вы что делаете? Деньги зарабатываете?

Гость
#19

Зачем браться сразу за трудоемкие блюда - начинайс простых - макароны с кетчупом, чай в пакетиках

Гость
#20

Читала, автор на Мальдивы ездит , а матери деньги на "ноготочки "зажала, неблагодарная дочь !

Гость
#21
Юлия

И? Есть бесплатные видео рецепты с подробным описанием. Есть платные онлайн курсы и офлайн. Подруг, коллег, родню, соседей попросить можно.
Не хотите - не готовьте. Он запроса мужчины зависит. Но большинство мужчин вступают в брак ради уюта и заботы. Как и большинство женщин хотят чувствовать заботу и тыл. Только от мужчины это в основном в виде физ помощи и денег. От женщины - сами понимаете. Это не означает не отходить от плиты. Так то и редкий мужчина на 100% закрывает потребности женщины. Но иногда что-то приготовить считаю необходимо. Пусть у вас будет криво косо и невкусно, но сам факт важен. А при желании со временем научитесь

Спасибо

Гость
#22
Елдастик

Бестолочь, у тебя руки под х заточены

И туда ни разу не заточены. Не брала в рот .так что успокойся

☘️
#23

Готовка - простейший навык. Можно питаться как угодно и где угодно, но уметь приготовить несколько базовых блюд, супы, второе, должен уметь каждый человек, и женщина, и мужчина. Ну, это как пуговицу пришить. Хотя, некоторые и этого не могут.
А безрукий человек - зачастую и неумный человек, мелкая моторика тесно связана с интеллектом. Если мозг работает, то даже без подсказок сообразишь, как хотя бы картошку пожарить).

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: