Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете постельное белье?

Навеяно вчерашним разговором с коллегой. Оказывается, она меняет и стирает постельное белье раз в три месяца! Вот, говорит, на днях сменила комплект и теперь до Пасхи. Я аж поперхнулась! Теперь противно с ней рядом находиться. Кто знает, может, она и нижнее белье не меняет, и не моется....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я 2 раза в неделю. Наволочки каждый день
Но со мной спят и коты и собака

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Я 2 раза в неделю. Наволочки каждый день
Но со мной спят и коты и собака

Иногда они начинают лупасить друг друга на моей кровати, и когда я сплю.

Гость
#3

Жесть, раз в три месяца это слов нет как редко. А если она моется раз в месяц то вообще треш 😂

Продавшица из Пятёрочки
#4

А у меня ещё кошка зверь! Ийббать она страшна! Все её боятся. И я тоже. И вот она пиздддит мою собаку! Ну що уж и меня пиздддит. Один раз как дала когтями по моей ладони.как от ножа порез был. Кровища во все стороны, я ору! Собака с кровати и улетела нах в кухню. А кошка сидит и смотрит на меня как на кусок лайна

Гость
#5

Раз в неделю, по выходным

Тюльпаниха
#6

раз в неделю, наволочки - два раза в неделю. Вот думаю, что покрывало тоже надо чаще стирать и шторы в спальне.

Гость
#7

Меняю раз в неделю. Иногда уезжаю в деревню на несколько дней или остаюсь там на ночь, тогда раз в 2 недели получается. Но дольше 2 недель никогда не держу. Животных нету

Гость
#8

Думаю, через три месяца это белье только на помойку нести, оно в марлечку грязную превратится)

Елдастик
#9

В это трудно поверить, но таковы данные британского исследования: 30% англичан стирают постельное бельё РАЗ В ГОД.

Цензурных слов у меня просто нет.

Для тех, кто живёт «по-британски», напомню, что врачи-гигиенисты рекомендуют менять и стирать простынь, пододеяльник и наволочку еженедельно.

Разумеется, я читал в исторической литературе, что в Западной Европе не было традиции регулярно посещать баню, что в городах помои выливали из окон (отсюда - широкополые шляпы как защита от дерьма), а в современных англоязычных фильмах я вижу людей, которые ходят по дому в уличной обуви.

Но я не ожидал, что нечистоплотность достигает таких катастрофических масштабов!

Как можно ГОД спать на белье, превратившемся в картон из-за естественных человеческих выделений?..

Гость
#10
Елдастик

В это трудно поверить, но таковы данные британского исследования: 30% англичан стирают постельное бельё РАЗ В ГОД.

Цензурных слов у меня просто нет.

Для тех, кто живёт «по-британски», напомню, что врачи-гигиенисты рекомендуют менять и стирать простынь, пододеяльник и наволочку еженедельно.

Разумеется, я читал в исторической литературе, что в Западной Европе не было традиции регулярно посещать баню, что в городах помои выливали из окон (отсюда - широкополые шляпы как защита от дерьма), а в современных англоязычных фильмах я вижу людей, которые ходят по дому в уличной обуви.

Но я не ожидал, что нечистоплотность достигает таких катастрофических масштабов!

Как можно ГОД спать на белье, превратившемся в картон из-за естественных человеческих выделений?..

Ужас...

Гостья
#11

Раз в неделю,наволочки чаще,раза 2-3.

Гость
#12

Раз в 14 дней, наволочки раз в 7 дней

Гость
#13

2 раза в неделю.

Гость
#14

Раз в неделю-две

Гость
#15

Может она так часто моется и меняет что белью чистое, и когда одна павкаеться меньше. Мы вдвоем раз в 2 недели меняем.

Гость
#16

Когда один раз в мес ещё ничего.

Гость
#18

1 раз в неделю - я ленивая.

Гость
#19

Так может она моется каждый день перед сном, поэтому оно особо не пачкается. С чего вы взяли, что она не моется? Вы же с ней общаетесь и знаете, что она не воняет, грязь с нее не сыпется. Тогда к чему все это?

Гость
#20

Я дак пока не завоняет так, что дышать невозможно.

Джафар
#21

Я просто ненавижу его менять, а потом еще и стирать приходится, комплекта всего два. Обычно меняю раз в месяц-два, сейчас не менял 9 месяцев, честно лень.

А
#23

Раз в две недели. Моюсь каждый день. Пижаму меняю раз в три дня. Белье не вонючее, спать ложусь чистая и не потею. Так что этого достаточно.

Гость
#24
Гостья

Раз в неделю,наволочки чаще,раза 2-3.

Чаще менять наволочки, мы до такого не додумывались, у нас тогда белье будет разных комплектов и цвета

Гость
#25
Джафар

Я просто ненавижу его менять, а потом еще и стирать приходится, комплекта всего два. Обычно меняю раз в месяц-два, сейчас не менял 9 месяцев, честно лень.

Покупайте коричневой белье, помогает решить задачу

Гость
#26

Раз в 2 недели, но моюсь каждый раз перед сном и пижаму меняю чаще) голову мою через день, поэтому и наволочки чистые

Гость
#27

Раз в месяц.

Гость
#28

раз в 2 недели

Гость
#29

Раз в две недели.

Гость
#30
Гость

Может она так часто моется и меняет что белью чистое, и когда одна павкаеться меньше. Мы вдвоем раз в 2 недели меняем.

Даже если мыться утром и вечером каждый день, белье становится не свежим, впитывает запахи. Так что...

Гость
#31
Гость

Даже если мыться утром и вечером каждый день, белье становится не свежим, впитывает запахи. Так что...

Да и пыль все равно садится и человек за ночь потеет как не крути, частички кожи остаются и их постельные мелкие микроорганизмы (клещи) едят …

Гость
#32

По большому счету какая вам разница как часто она меняет свое постельное белье у себя дома и свои трусы? Вам от нее не воняет и ладно, остальное ее проблемы.

Гость
#33

Хз. Если она спит в пижаме то может все впитывает пижама.
Потом стирала она может 2-3 комплекта.
Я меняю раз в неделю, но стираю на. 40 градусов. Если раз в две недели нудно лучше отстирывать.
Меняла раз в три недели. Уже чувствуется жир на простыне, но у меня кожа жирнится. И волосы.
Вонять не воняет белье, с чего вдруг то?
Думаю станет грязным если прямо долго не стирать, но прямо вонять нет.
Одежда ведь не воняет, только подмышки и где пися попа.

#34

меняю постельное белье раз в неделю

Анна Родина
#35

Меняю раз в неделю. Не понимаю в чём сложность у людей. Стирает машинка, а проглаживаю я постельное бельё отпаривателем. Это быстро и удобно. У меня отпариватель фирмы BQ. Отличная замена утюгу и гладильной доске

234
#36

Примерно раз в полгода. Прошлое где то 7 месяцев не меняла, потом постирала. Ещё и ем в постели. Мне просто лень чаще. На людях не воняю 😋