Гость
Статьи
Стирка. Где вы …

Стирка. Где вы стираете половые тряпки и обувь как кроксы?

Где вы стираете половые тряпки и обувь как кроксы? В ручную или в общей машинке. #уборка

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Кроссовки в машинке. А тряпок нет, только насадки на швабры. Я их вообще не стираю, просто выбрасываю и новую ставлю.

А
#2

Тряпки нигде не стираю, споласкиваю в воде, а такую ужасную обувь говноступы не ношу. Зимнюю обувь в ведре мою, если нет песка, то в раковине.

Гость
#3
Lisa

Кроссовки в машинке. А тряпок нет, только насадки на швабры. Я их вообще не стираю, просто выбрасываю и новую ставлю.

Ну в целом тряпка чище кроссовок намного. Если что можно постирать тоже.

Гость
#4

Кроссы вручную
Тряпки для пыли быстро прополкскиваю в хоз мыле и сушу.
Могу в машинке постирать,отдельно,на быстром режиме

Гость
#5
Lisa

Кроссовки в машинке. А тряпок нет, только насадки на швабры. Я их вообще не стираю, просто выбрасываю и новую ставлю.

А чем вы пыль протираете?

Гость
#6

Кстати,у кого какая половая швабра,мне надо заменить,что посоветуете?

Гость
#7

Половые тряпки стирать… есть половая швабра с насадками, насадки меняются переодически. Кроксы не носим, вредная обувь для ног.

Гость
#8
Гость

Кстати,у кого какая половая швабра,мне надо заменить,что посоветуете?

Vileda

#9
Гость

А чем вы пыль протираете?

Я не про те тряпки подумала) . Те, что для пыли - отдельно , в тазике.

#10
Гость

Кстати,у кого какая половая швабра,мне надо заменить,что посоветуете?

У меня с ведром , швабра с круглой насадкой. Там полоскание и отжим насадки. А вторая пороновая , там губка с отжимом.

Гость
#11

Тряпки просто выкидываю. они по 30 руб стоят и они одноразовые. Кроксы не надо стирать. это пластик и их надо просто помыть под краном или в тазике.

Гость
#12
Lisa

Я не про те тряпки подумала) . Те, что для пыли - отдельно , в тазике.

Я пылевые тоже не стираю. беру рулон большой и отрываю новую, рулона за 200 руб хватает надолго.

Гость
#13

Кто-то ещё пользуется многоразовыми тряпками?

Гость
#14
Гость

Кто-то ещё пользуется многоразовыми тряпками?

Вы и так заcpaли всю планету своим одноразовым

Гость
#15
Гость

Половые тряпки стирать… есть половая швабра с насадками, насадки меняются переодически. Кроксы не носим, вредная обувь для ног.

Почему тогда медики поголовно носят эту "вредную обувь"?

Гость
#16
А

Тряпки нигде не стираю, споласкиваю в воде, а такую ужасную обувь говноступы не ношу. Зимнюю обувь в ведре мою, если нет песка, то в раковине.

> ужасную обувь говноступы

В больницу и продуктовый ходите на стрипах 20 см?

Гость
#17
Гость

Vileda

Спасибо

Гость
#18
А

Тряпки нигде не стираю, споласкиваю в воде, а такую ужасную обувь говноступы не ношу. Зимнюю обувь в ведре мою, если нет песка, то в раковине.

Почему?Все врачи носят ,удобно

Гость
#19

В ведре, не?

Гость
#20

Тряпку в тазике. Обувь в том же тазике с щеткой. Зачем фильтр в машинке забивать грязью, песком от тряпки и обуви?

Гость
#21
Гость

Почему тогда медики поголовно носят эту "вредную обувь"?

Медики поголовно еще курят, водку пьют, питаются не правильно. Это не значит, что это полезно

Кроксы вредны из-за отсучив поддержки. Несмотря на то, что он могут быть удобными, они далеко не самый поддерживающий тип обуви. Они обеспечивают очень слабую поддержку лодыжки и свода стопы, что может привести к травмам мягких тканей. Если ваша стопа не поддерживается в средней части стопы, у вас повышенный риск развития подошвенного фасциита.

Гость
#22

Когда в ведре(воду сливаю в унитаз). А так в ванной комнате в раковине.
Обувь могу также мыть/протирать в раковине в ванной комнате.
Обувь никакую не стираю в стиральной машинке.

Гость
#23
Гость

Когда в ведре(воду сливаю в унитаз). А так в ванной комнате в раковине.
Обувь могу также мыть/протирать в раковине в ванной комнате.
Обувь никакую не стираю в стиральной машинке.

Сняла тряпку(от швабры) мылю мылом (чаще всего отбеливающим) смываю, а потом беру ведро, наливаю туда хлорку (Белизну) или другое дез.ср-во , заливаю воду, кладу тряпку на 40-50 мин. Споласкиваю.

Воду выливаю либо в раковину, либо в унитаз.

#24

В стиралку все на хрен кидаю и все.
Тряпку не стираю, выкидываю

Гость
#25

Сабо и резиновые сапоги от Crocs мою в раковине в ванной, раковину потом мою и дезинфицирую, половую тряпку стираю вручную с гелем для стирки в половом ведре, раз в месяц меняю на новую.

Гость
#26
Гость

Сабо и резиновые сапоги от Crocs мою в раковине в ванной, раковину потом мою и дезинфицирую, половую тряпку стираю вручную с гелем для стирки в половом ведре, раз в месяц меняю на новую.

Если стираю кроссовки дочки в стиральной машине-автомате, то только после того, как вымыла их в раковине от песка и замочила в тазу на час с дезинфектором.

Гость
#27

В машинке, но отдельно естественно

#28

Кроксы не ношу. Кеды стирала в стиралке и тряпку для пола тоже.

Бог
#29
Karpovrt

В стиралку все на хрен кидаю и все.
Тряпку не стираю, выкидываю

Ну хоть один адекватный нашёлся.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: