Гость
Статьи
Машина глохнет, когда …

Машина глохнет, когда включаю задний ход

Здравствуйте, в чем может быть причина, вперёд едет нормально, задний ход включаю глохнет сразу

Аноним.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автомат? с паркингом не путаешь?

Гость
#2

В автосервис. Здесь тебе никто машину не починит

Гость
#3

Коробка автомат или мешалка?

Гость
#4

Датчик заднего хода меняй

#5

Смешно.)))
На женском форуме только и спрашивать.

Если задние фонари или лягушка коротят на корпус, вполне может и глохнуть.
Но не факт. Там должны быть предохранители! Иначе бы при КЗ - загорелась проводка!

Аноним.
#6

Коробка автомат у меня

Аноним.
#7
Гость

Коробка автомат или мешалка?

Автомат

Аноним.
#8
Гость

автомат? с паркингом не путаешь?

В смысле путаю, у меня коробка автомат. Машину завела, стоит паркинг. Мне чтобы выехать, нужен задний ход R я включаю задний и машина глохнет , все. Включаю драйв вперёд едет, но назад глохнет и все. Мне интересно, мнение экспертов, что это может значить? Электроника масло или что

Гость
#9
Аноним.

В смысле путаю, у меня коробка автомат. Машину завела, стоит паркинг. Мне чтобы выехать, нужен задний ход R я включаю задний и машина глохнет , все. Включаю драйв вперёд едет, но назад глохнет и все. Мне интересно, мнение экспертов, что это может значить? Электроника масло или что

Прокладку между рулём и сидением когда меняли?
Возможно из-за неё и глохнет!

#10

Читать ошибки по коробке.
Чет с ней

Гость
#11

Уверены что включаете именно задний, а не 6 передачу?

Аноним.
#12
Гость

Прокладку между рулём и сидением когда меняли?
Возможно из-за неё и глохнет!

А я смотрю, ты только оскорблять горазд. мужик отвратительный! Бедного потревожили, вали *** от сюда. Умник

Аноним.
#13
Гость

Уверены что включаете именно задний, а не 6 передачу?

Вообще то да как можно спутать, задний ход на коробке автомат !

Гость
#14
Аноним.

А я смотрю, ты только оскорблять горазд. мужик отвратительный! Бедного потревожили, вали *** от сюда. Умник

Да,это тебе не права покупать,тут ездить надо ещё уметь и чуток устройство автомобиля знать 😉

#15

В сервис везите, пока не убили и не потеряли гарантию. Ни марки, ни пробега, с рук, с автосалона, таксует не таксует, задевала где коробкой об бордюр или нет... Да тыща причин. Нет смысла скрывать семейное положение.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: