Гость
Статьи
Вы стирали кроссовки в …

Вы стирали кроссовки в стиральной машинке?

На какой температуре? И как потом сушили кроссовки? Все с ними нормально было после стирки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное туда бросьте еще какие-то ,возможно старые ,выцветшие вещи , а то машину можно сломать,хотя мне повезло и достирала,но с приключениями.

Гость
#2

Да. На быстрой стирке. 28 минут, вчера буквально. Все хорошо, постирались, не развалились))) сушила на балконе, сегодня на работу в них пошла.

Автор
#3
Гость

Самое главное туда бросьте еще какие-то ,возможно старые ,выцветшие вещи , а то машину можно сломать,хотя мне повезло и достирала,но с приключениями.

А что за приключения были? Сильно бились кроссовки о барабан?

Автор
#4
Гость

Да. На быстрой стирке. 28 минут, вчера буквально. Все хорошо, постирались, не развалились))) сушила на балконе, сегодня на работу в них пошла.

Ну ладно, попробую на днях

Гость
#5

Только так и стираю, либо режим спортивная обувь либо простая быстрая стирка. Сушу потом на балконе развернутые стельками на ружу, достаю все, язык тоже. Вообще у меня вентелятор теплый под ним сушу

Гость
#6
Гость

Только так и стираю, либо режим спортивная обувь либо простая быстрая стирка. Сушу потом на балконе развернутые стельками на ружу, достаю все, язык тоже. Вообще у меня вентелятор теплый под ним сушу

главное тряпку брошу к ним в машинку чтобы сильно не долбили по машинке

Гость
#7

Всегда стирала в машинке, обычно там есть режим "обувь" или "спорт". Если кроссовки из белой ткани, то порошки могут давать неприятные сюрпризы в виде желтых пятен (порошок плохо выполаскивается и чтобы желтые разводы ушли надо полоскать бывает по нескольку раз). С кожаными и тканевыми, но цветными кроссами вообще никаких проблем.

Ставишь примерно но 30 мин, 800 оборотов, на 30-40 градусов. П.с. стираю их отдельно от всего.

Гость
#8

Я наверное одна обувь не стираю в машинке. Для меня это капец странно...сначала обувь, отом белье нижнее... да и машинку жалко

Гость
#9
Автор

А что за приключения были? Сильно бились кроссовки о барабан?

Да,не сообразила дурище сама,подсказали уж потом.

Гость
#10

стирала несколько раз,только надо выставить на минимальное количество оборотов,потом на балконе сушила,бумагой/газетами туго набивала внутрь,высохли быстро так

Гость
#11

всегда!

Ангел
#12

ооо не советую
я однажды постирала и все опилки вылетели из них в барабан и машинка сломалась
пришлось вызывать мастера, разбирать машину и прям под душем промывать барабан

Гость
#13
Ангел

ооо не советую
я однажды постирала и все опилки вылетели из них в барабан и машинка сломалась
пришлось вызывать мастера, разбирать машину и прям под душем промывать барабан

А что за опилки из кроссовок? Типа картон или что?

Ангел
#14
Гость

А что за опилки из кроссовок? Типа картон или что?

да я сама не знаю
дешевые из кари брала там под стелькой какие-то опилки оказались

Гость
#15
Ангел

да я сама не знаю
дешевые из кари брала там под стелькой какие-то опилки оказались

А ясно наполнитель наверное

Тюльпаниха Красивая
#16
Гость

Я наверное одна обувь не стираю в машинке. Для меня это капец странно...сначала обувь, отом белье нижнее... да и машинку жалко

нас двое, это точно не моя история, видела как кто-то в посудомойке сидушку от унитаза мыл, а некоторые затевают стирку своих вещей и собачьих например

#17
Тюльпаниха Красивая

нас двое, это точно не моя история, видела как кто-то в посудомойке сидушку от унитаза мыл, а некоторые затевают стирку своих вещей и собачьих например

Про сидушку это старый прикол интернетовский
А кроссовеи прежде чем в машинку закинуть я мою с мылом хозяйственным подршву
Я еще и коврики придверные стираю в машинке и тряпки от швабр и пылесосов
Жуть, да? Мне пофиг, жива, не умерла и даже не заболела

Гость
#18

у знакомых машинка так сломалась
а я стираю всегда вручную и то некоторые по шву разъезжаются