Гость
Статьи
Посоветуйте недорогую …

Посоветуйте недорогую стиралку для съемной квартиры

Девушки, нужна стиралка в квартиру, которую планирую сдавать. Главные требования - невысокая цена и надежность, чтоб не приходилось ремонтировать 2 раза в год. Остальной функционал не существенен, лишь бы это была современная машина (всякие там Феи не годятся).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
1626
#1

посмотрите уцененные в магазинах, с внешними деффектами, они дешевле обычных и на гарантии

Гость
#3

А зачем на сьемной квартире стиралка? Я снимала квартиры и только в одной была стиралка-автомат, так она не работала, бывшие жильцы ее сломали, а я чуть соседей не залила! Я считаю, это вообще проблемы клиентов, я например несколько раз перевозила стиралку-автомат по квартирам. Главное чтобы был холодильник и необходимая мебель, а все остальное можно привести.

Гость
#4

Хороший совет номер 3, мы себе так брали, не на съемную.

Побег из курятника
#5
Бухие бухи

Веко мы покупали на съёмную за 7000. Не знаю, дорого ли это для Вас. Пашет 3 года, помирать не собирается.

+1. Я студенткой жила в общежитии, где общие стиралки стирали 24 часа в сутки, забитые. И вот там Веко дольше всех прослужили (много разных сменилось за 5 лет). После этого мы себе на съем такую и купили, тоже за 7000 с чем-то, ей почти 2 года, все отлично.

Гость
#6
Гость

А зачем на сьемной квартире стиралка? Я снимала квартиры и только в одной была стиралка-автомат, так она не работала, бывшие жильцы ее сломали, а я чуть соседей не залила! Я считаю, это вообще проблемы клиентов, я например несколько раз перевозила стиралку-автомат по квартирам. Главное чтобы был холодильник и необходимая мебель, а все остальное можно привести.

Стиралка так же неоюходима,как и холодильник. Да и квартиру можно подороже сдать.

Гость
#7

Тоже за Веко)) Но полощет она паршиво.. Хотя Автору это и неважно.
Без машинки фиг теперь кто снимет, это один из первых вопросов съемщиков.

Гость
#8

Плюсуюсь к постам про Веко. Хорошая машинка, тоже себе в сьемную квартиру такую купили

#9

Мы для съемной квартиры покупали Атлант. У них адекватные цены, мне кажется, что бюджетнее сложно найти машинку, при этом реально они надежные, не протекают. Три года пользовались ей на съемной квартире, оставили хозяевам ее (изначально покупали 50 на 50 по цене с учетом того, что машинка остается у них).

pehar58
#10

как купили так уже лет 10 не ремонтировалась http://www.elhaus.ru/washing_machine_/atlant_/ATLANT_60_108.html

Татьяна
#11

Бош 15 000 рублей

Гость
#12

Индезит 9500

#13

Поддержу по поводу Атлант, хорошую технику делают

Наталина
#15

Мне из всех маши стиральных понравилась Сименс я буду надеяться, что мой выбор прослужит очень долго. Тем более всем меня устраивает и дизайном и функциями, отстирывает вещи хорошо и даже их сушит. У нас модель WD14H540OE

Гость
#16

я купила подержанную на авито, довольна.

pehar58
#17

вот эта машина очень даже http://www.elhaus.ru/washing_machine_/hotpoint-ariston_/HOTPOINT-ARISTON_STIRALNAYA_MASHINA_ARSF_105_S.html

Гость
#18

Я бы даже на сюемную не стала б/у брать, она ведь недолго прослужит и снова потом покупать

Анна
#19

Вот полностью с вами согласна. Есть же недорогие марки, вот Атлант например даже сегодня стоят дешевле других, качество при этом на высоте. Себе именно атлантовскую машинку взяли два года назад, работает исправно, тихая и программ много

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 980 тем