Гость
Статьи
Что у вас дома есть из …

Что у вас дома есть из бытовой техники.

Здравствуйте. Скажите, что у вас дома есть из бытовой техники. Моя свекровь промывает мне мозги, что я посудомойку хочу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё кроме посудомойки.
У меня далеко не супер евро ремонт и интуиция подсказывает, что вкладываться в эту квартиру не нужно.
Площадь не та.
А для дальнейшей сдачи все сделано замечательно.

Гость
#2

А мы промываем свекрови мозги, что чтобы не иметь 2 раковины всегда забитые посудой - лучше 1 раз купить посудомойку.
Посудомойка есть у нас и даже у бабушки.
Но Вы вопрос так ставите, Вы что хотите описать мое имущество?))

Я танцую
#3

Мультиварка-скороварка, контактный гриль, кухонная машинка (кенвуд), посудомойка, пароочиститель, увлажнитель воздуха.

Планирую покупать робот-пылесос, очиститель воздуха и мультипечь.

А что Вам к тому, что говорит свекровь?

Гость
#4
Я танцую

Мультиварка-скороварка, контактный гриль, кухонная машинка (кенвуд), посудомойка, пароочиститель, увлажнитель воздуха.

Планирую покупать робот-пылесос, очиститель воздуха и мультипечь.

А что Вам к тому, что говорит свекровь?

Может они в квартире свекрови живут. И за ее счёт.

Гость
#5
Я танцую

Мультиварка-скороварка, контактный гриль, кухонная машинка (кенвуд), посудомойка, пароочиститель, увлажнитель воздуха.

Планирую покупать робот-пылесос, очиститель воздуха и мультипечь.

А что Вам к тому, что говорит свекровь?

Ммм, все засматриваюсь на кухонную машину, радует она Вас или уже стала мебелью?

Я танцую
#6
Гость

Ммм, все засматриваюсь на кухонную машину, радует она Вас или уже стала мебелью?

Меня очень радует.

1. Естетично красивая, украшает кухню.

2. Использую регулярно насадки: блендер, мельничка, реже фудпроцесор, соковыжималка. А тесто еще ни разу не месила в ней🙈

Я танцую
#7
Гость

Может они в квартире свекрови живут. И за ее счёт.

Ну если квартира свекрови тогда да, хозяйствовать не имеют права.

Но тут можно идти хитростью. Пусть знакомые свекрови нахваливают посудомойки, что б ей тоже захотелось)

Гость
#8
Я танцую

Меня очень радует.

1. Естетично красивая, украшает кухню.

2. Использую регулярно насадки: блендер, мельничка, реже фудпроцесор, соковыжималка. А тесто еще ни разу не месила в ней🙈

Спасибо за ответ) искать такой штучке место на кухне))

Елена
#9

Живу в Москве.
У меня есть все.

И миксер планетарный. И мясорубка. И машинка стиральная.

Посудомойка, чайник электрический kitchen aid, мультипекарь, духовка, индукционная плита.

Обожаю технику.

Но кухня маленькая. Не хватает места :-(

Гость
#10

Робот пылесос, посудомойка,соковыжималка+терка+слайсер 3в 1,сушилка, мясорубка,блендер,миксер,2 подаренные мультиварки,которыми не пользуюсь,предпочитаю плиту и духовку,пароварка,рожковая кофеварка,утюг планирую заменить на отпариватель,и конечно же стиралка,микроволновка, холодильник и морозильная камера

Гость
#11

Только необходимый минимум.
Стиральная машинка, пылесос немецкий 22 года, гриль печка японская 26 лет, полёт отличный, тепловой конвектор. Чайник, утюг, плита, миксер, кофемолка. Очень хочу робот пылесос. Посудомойка особо не нужна, я мало готовлю.

Гость
#12
Гость

Только необходимый минимум.
Стиральная машинка, пылесос немецкий 22 года, гриль печка японская 26 лет, полёт отличный, тепловой конвектор. Чайник, утюг, плита, миксер, кофемолка. Очень хочу робот пылесос. Посудомойка особо не нужна, я мало готовлю.

А ещё мясорубка хорошая и советский холодильник.

Гость
#13

Все есть, кроме мультиварки и робота пылесоса. Мультиварку не хочу а пылесос куплю.
Была гладильная машина, стояла без дела, подарила.
Нам нужны помощники, чтобы на вуман время оставалось ))

Гость
#14

У меня немного техники, я недавно переехала. На кухне мультиварка и микроволновка только. Потом плиту с конвекцией куплю, я люблю запекать. Еще пароочистетель планирую купить.

Гость
#15

Стиральная машинка, пылесос, робот-пылесос, 2 телевизора, комп, мясорубка, миксер, блендер, мультиварка-скороварка, чайник, кофемашина.

Гость
#16
Гость

Стиральная машинка, пылесос, робот-пылесос, 2 телевизора, комп, мясорубка, миксер, блендер, мультиварка-скороварка, чайник, кофемашина.

Еще микроволновка. Посудомойку тоже планируем в ближайший ремонт.

гость
#17

Тоже хочу, пока нет, есть холодильник, стиралка, редмонтовские мультиварка-скороварка, блендер, чайник, варочная панель, и кофеварка.

#18

Брали плиту здесь https://kaiser.com.ua/ служит 3 года, довольны на 100%

Форум: Дом
Всего: 20 941 тема
Новые темы за все время: 18 887 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы