Гость
Статьи
Бытовая техника

Бытовая техника

Что любимое? Без чего жить не можете? Что бы порекомендовали купить? Ну, кроме стиральной машины, конечно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пылесос и эпилятор.

Гость
#2

Много дорогого надо: плита, холодильник, мясорубка, блендер, стиралка, электрочайник, бойлер, миксер, пылесос, утюг, фен. Это основное без чего я не могу.
Многим сушить негде ещё и сушильная машина.
Остально особо мне не надо.

Гость
#3

Робот-пылесос с функцией мойки полов и сушки тряпок, посудомойка, кухонный комбайн. У мужа отдельный пункт - кофемашина (я кофе не пью). Сушильную машину используем зимой, когда влажно, но как только солнышко - сушу естественным путем. Мультиварку использую нечасто, но рада, что она есть.

Э.
#4

Без всего можно жить. Вопрос в качестве жизни, удобстве, облегчении быта и т.д.
Стиралка и посудомойка очень облегчают быт. А также робот-пылесос, аэрогриль и мультиварка-скороварка.
Это из любимых.

Гость
#5
Гость

Робот-пылесос с функцией мойки полов и сушки тряпок, посудомойка, кухонный комбайн. У мужа отдельный пункт - кофемашина (я кофе не пью). Сушильную машину используем зимой, когда влажно, но как только солнышко - сушу естественным путем. Мультиварку использую нечасто, но рада, что она есть.

но как только солнышко - сушу естественным путем.
Это где ? На балконе ? во дворе дома ?

Гость
#6
Гость

но как только солнышко - сушу естественным путем.
Это где ? На балконе ? во дворе дома ?

На балконе, у нас туда две сушилки помещаются. Носки могу на батареи повесить.

Гость
#7
Гость

На балконе, у нас туда две сушилки помещаются. Носки могу на батареи повесить.

Извини , с трудом могу это представить , а почему традиционной сушилкой нельзя пользоваться, ради экономии электричества? Ведь в сушилке намного быстрее будет по времени да и места меньше надо

Гость
#8
Гость

Извини , с трудом могу это представить , а почему традиционной сушилкой нельзя пользоваться, ради экономии электричества? Ведь в сушилке намного быстрее будет по времени да и места меньше надо

У нас влажность высокая. Белье будет сохнуть несколько дней. У нас пододеяльник - 2х2,8 метра, долго сохнет. Когда неделю дожди и пасмурно, на балконе не посушить, а в квартире долго, сушилка ходить мешает. Я выросла на севере, топили плохо, квартира была сырая и была плесень, в том числе белье, которое долго не трогали, плесневело :(. Если не плесневело, то затхлый запах появлялся. Поэтому очень боюсь недосушенное белье в шкаф складывать. Посовещались с мужем и купили сушильную машину.

#9

Недавно купила аэрогриль BQ GR2002 и до сих пор в восторге от покупки. Можно и пирог или просто хлебушек испечь, или мяско, или рыбку. Готовила в нем мясной рулет с грибами - получилось нереально вкусно. И к тому же в нем готовить получается быстрее, чем в обычной духовке. Я очень довольна.

#10

Так как я печь люблю, для меня это духовка. Недавно обновила на встраиваемый электрический шкаф Darina и вообще не могу остановить печь пироги и кексы)

#11

Не то чтобы любимая, но самая необходимая плита конечно. Семья большая, все хотят кушать, слава богу Дарина моя не подводит и отлично справляется с объемами!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: