Гость
Статьи
Работа и быт. Как …

Работа и быт. Как совместить?

Здравствуйте, нужен совет. Я живу за городом, свой дом, сад огород, теплица. Двое детей. Сын второклассник и дочка 5 лет. Муж на работе, уходит в 5 утра, приходит в 7 вечера. Долго добираться до места работы.
Я полностью занимаюсь домом, хозяйством, вожу детей на секции, сына в школу, делаю с ним уроки, хожу за продуктами, готовлю. До декрета работала в госучреждении, 15 лет. Была вынуждена уволиться, у меня заболела мама.
При ссорах муж меня постоянно унижает, обзывает, что я не работаю. Я пробовала работать удаленно, вела страницу в инстаграмм крупного магазина, но перестала успевать все дома.
Не получается совмешать. Помогать с детьми мне некому.
От мужа полностью зависеть я не хочу. Но и как совмещать всё я не знаю.
Поделитесь своими историями и советами. Как мне быть? #нуженсовет #работа #быт

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ковбоиха 🤠
#1

найти работу вахтой, и кайфануть по полной, уехать и уведомить его только вечером - пусть он с детьми попрыгает

#2

найти себе дело и заниматься им столько сколько можете, а когда освободится время уделять этому больше времени, так и навыки будут и втягиваться будете и деньги будут. Как сможете работайте полноценно. В вашем образе жизни нет ничего ценного, это просранное время. Извините. Но это так.

Гость
#3
Селедка в кардигане

найти себе дело и заниматься им столько сколько можете, а когда освободится время уделять этому больше времени, так и навыки будут и втягиваться будете и деньги будут. Как сможете работайте полноценно. В вашем образе жизни нет ничего ценного, это просранное время. Извините. Но это так.

Это все абстрактно, комментарий ради комментария. Если так рассуждать, то все мамы живут "просранной" жизнью. Найдите себе дело. У меня много дел. Я спрашивала конкретные советы и личные истории.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: