Гость
Статьи
Выбор швейной машинки

Выбор швейной машинки

помогите выбрать швейную машинку бюджетный вариант для дома, легкую в пользовании. чтобы по возможности большое количество программ. и не мало важно чтобы брала все ткани.

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на Осинку сходите

Гость
#2

Janome L-394 /Janome LE 22 - это одна и та же
лучшая, на нее куча обзоров, ее рекомендуют мастера по ремонту, одна из лучших бытовых машинок

Кнопка
#3

Janome Sakura у меня, до этого была старинная большая с ножным приводом)) новенькая довольно компактная, с основным набором строчек и функций, мне кажется для новичка довольно приличный вариант. покупала на сайте Мир шитья (sew-world.ru) с доставкой. получилось еще и выгодно, сэкономила прилична. если вы новичок то у них есть обучение.

Мария
#4

Посмотрите в магазине "Мир шитья". У них огромный выбор самых разных машиной и цены разные. С обменом брака проблем нет, если заказывать через сайт, до доставка со всеми необходимыми документами.

Каринка
#5

Спасибо за наводку про мир шитья, купила там швейную машину Aurora 760, 21 операция, недорогая и симпатичная. Всего 1 петля, но мне этого хватает, думаю всеам хватит. Доставка курьером, очень удобно. В общем идут на компромисы, нормальный магазин, а по цене вышло дешевле, чем у нас в городском магазине бытовой.

Марго
#6
Каринка

Спасибо за наводку про мир шитья, купила там швейную машину Aurora 760, 21 операция, недорогая и симпатичная. Всего 1 петля, но мне этого хватает, думаю всеам хватит. Доставка курьером, очень удобно. В общем идут на компромисы, нормальный магазин, а по цене вышло дешевле, чем у нас в городском магазине бытовой.

ой а я в Мире шитья обучение проходила, машинку купила у них а как к ней подойти и с чего начать не знала. спасибо за курсы, понятно и доступно. в итоге пэчворком увлекалсь, теперь это моя любовь.

Ксюша
#7

я около года назад заказывала одну из самых простых моделек Джаном в Швейторге (sewprice), почитала отзывы, выбрала, заказала, доставили, все просто еще и с гарантией

Марья
#8

Зашла по вашей наводке на сайт Мир шитья, посмотрела цены действительно намного ниже, чем в нашем городе, и как оказалось у них доставка есть транспортными компаниями по всей России, заказала, оплатила. Жду не дождусь пока привезут, уже столик под нее освободила))).

Лена
#9
Марья

Зашла по вашей наводке на сайт Мир шитья, посмотрела цены действительно намного ниже, чем в нашем городе, и как оказалось у них доставка есть транспортными компаниями по всей России, заказала, оплатила. Жду не дождусь пока привезут, уже столик под нее освободила))).

Столы кстати тоже продаются у них и манекены, в общем можно по полной упаковать себя в плане шитья и если дело свое открывать тоже все для этого есть

#10

Рассмотрите компьютерную швейную машинку Janome DC 2160

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: