Гость
Статьи
Прошу посоветовать …

Прошу посоветовать книгу!

Девушки,сижу в декрете,хочется почитать интересную книгу,можно серию,чтоб аж с головой!желательно роман и лучше всего женский или психологический,спасибо!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Луиза Хей "Живи позитивом".

#÷$
#52

Камо грядеши -сенкевич!!! 1000 раз да!!!

Анастасия
#55

Стивен Кинг "оно"

Дарина
#56

Мне Сергей Быструшкин понравился, современный автор, написал роман "Пока ангел гуляет со мною..". Очень интересно, про молодого человека, который, запутавшись в жизни выбирает путь веры и он оказывается единственно верным

Анна Игоревна
#57

А вы где нашли произведение, сайтом не поделитесь. На самом деле такие романы сейчас редкость..

Дарина
#58

http://samlib.ru/s/sergej_bystrushkin/pokaangelguljaetsomnoju.shtml . Вот сайт, читайте в свое удовольствие, очень приятно, что есть люди, которым еще интересна эта тематика

Гость
#59

"Замок броуди" обалденная книга, поддерживаю первый комментарий, когда читала, в кресло вжалась вся, напряглась, с головой туда нырнула, если осилите, не пожалеете точно.

Света
#60

Из современных могу порекомендовать Кристин Ньюман "Что я делала, пока вы рожали детей" - многочисленные истории про курортные романы автора в лице главной героини, которым она предавалась во время путешествий по другим странам. И в итоге на ком она остановилась, решив остепениться) Легкая, веселая и в чем-то поучительная книга.

Гость
#62
Гость

Почитайте замок броуди. Автор- кронин. Захватывает очень.

Замок Броуди читала давно, в течении нескольких лет перечитывала не раз, по настоящему интересная книга, советую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: