Гость
Статьи
Непонятное …

Непонятное предназначение вещей.

Давайте объяснять друг другу для чего нужна та или иная вещь. Вот меня интересует, для чего нужны шерстяные кофточки с горлом как у водолазки, но без рукавов? Еще. мне подарили такую штуку, до сих …

Lulu
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Хреногубка
#51

Ana Bioz - этот блок таки оказался тоже Брэв, что-то вроде Актив 3, только теперь мне кажется, что запах другой, хотя вроде бы в тот раз тоже морской покупала, а не лимон. Пробовала блоки Русалочка - вообще не понравилось - запах очень уж синтетический.

28
#52

А для меня всегда была загадка, зачем нужен КАПЮШОН на тоненьких трикотажных изящных кофточках. Сейчас таких много появилось. Ворот оттягивается назад, шов "уходит" - в итоге смотрится ужасно. Капюшон обычно никто не надевает (материал слишком тонкий для прохладной погоды, а в теплую капюшон нафиг не нужен). Сзади болтается невразумительный кусок ткани - при том что сама блузка сделана с претензией на изящество... в общем непонятно.

Гость
#53

кто не знает, для чего электронож, у того нет хлебопечки! свежий хлеб очень трудно в ручную тонко нарезать. и еще если мясо куском тушить, то потом на тонкие ломтики удобно электорножом резать. футляр для помады хорош тем, что в нем мал. зеркальце, оч. удобно в дороге губы подкрасить.

Антонина
#54

для чего нужен маленький бантик по центру на трусах?

Антонина
#55

Таааааааааааак! Я не поняа? Я кому вопрос задала?

Гость
#56

Ой, меня тоже всегда интересовал бантик на трусах )) Видимо, производитель старается нам помочь, чтобы мы не перепутали передок с задком ))

АриЯ
#57

ю

140 на 140
#58
Гость

Ага, а электрический нож для ручек-палочек.

:)))))))))))) Убили...Кстати, кофточки эти я тоже никак не пойму. Видимо у меня иная термолегуряция организма

140 на 140
#59

Мой вопрос: кусочек ткани в пакетике с пуговичкой, который продается с любой новой вещью. Это что же, полезу я в длинном пальто на дерево, изорву его, а потом заплатку из этого кусочка сама поставлю? Или вторая пуговичка на блузке (под самой нижней). Отрезать боюсь - вдруг потеряю, а ходить с ней тоже весело...

Ничья
#60

59 кусочек ткани служит подопытным кроликом, если поставите пятно, то как раз на нем можно испробовать, подходит данный способ выведения пятна или нет (остается ли след, разводы и т.д.) А пуговка, судя по всему, запасная.

Ёжа
#61

Кофточки с воротником, как у водолазки, но без рукавов - пододевать под пиджак или кофту на пуговицах. Хотя мне такие не нравятся. Бывают и кофты типа жилеток или полусвитеров без воротника, с короткими рукавами, но из теплой ткани, так их надевают на водолазку.

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем