Гость
Статьи
реставрация ванны

реставрация ванны

Всем привет!!
У меня такой вопрос - кто-нибудь реставрировал старую чугунную ванну? В какие фирмы вы обращались, довольны ил результатом? Пожалуйста, очень нужна эта информация!

Лось
10 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

И мне нужна.

Красавица.
#2

Хотела ванну поменять, но тогда придется плитку откалачивать, а она у меня хорошая и сделана классно.

Брумгильда
#3

Я реставрирова, была старая с трещинками, отреставрировали стала как новая, держится прекрасно, хватает на долго, моется легко. Только не делайте вкладыш он очень быстро желтеет. Фирм которые этим занимаются сейчас очень много, цены везде примерно одинаковые.

Страшная снаружи, добрая внутри
#4

Я ставила вкладыш, давно, и ванна до сих пор гладкая и белоснежная.... Так что кому как..

Пэрсик
#5

У моей мамы покрывали ванну чем-то. Через несколько месяцев ванна облупилась и стала хуже чем была. Фигня это все, про вкладыши тоже плохое слышала.

Гость
#6

у меня лет 5-6 держалось покрытие.

Гость
#7

Мы думали-думали и решили купить новую ванну. Есть поговорка: выкрасить и выбросить...

Лось
#8

Брумгильда, Гость [3561386190],а названия фирм-то назовите, услугами которых вы остались довольны!!! Девочки, очень нужны проверенный фирмы!

Брумгильда
#9

Лось , а вы из какого города?

Гость
#10

мне реставрировали ванну (не вкладыш). очень понравилось! лет 5назад, до сих пор как новая, белая, без разводов, гладкая. Правда легко моется, но не все средства для мытья можно использовать.

Автор, откройте любую рекламную газету, выбор огромный! Обзвоните и поговорите

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема