Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно сейчас сдать двушку в Москве?

Планирую в первый раз сдавать двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом (сделан 2 года назад). Площадь квартиры около 45 м, кухня маленькая. Метро Новослободская и Рижская, до обеих около 10 минут на автобусе (скоро в 2 минутах ходьбы будет метро Марьина Роща). Подскажите, плз, на сколько можно рассчитывать?

klipp und klar
13 ответов
Последний — Перейти
точки
#1

а я прочитала - за сколько можно сдать девушку))

Ах!
#2

И я "девушку"-----))))прочла.

Гость
#3

если с хорошим ремонтом тыщ 35, не меньше

Мармышка
#4

Можешь позвонить в какую-нить фирму оказывающую данные услуги и поинтересоваться, якобы ты хочешь снять двушку, у тя большая семья и тп. они тебе озвучать цену. Только у них будет накрутка, ты можешь скинуть пару-тройку тысяч. будет тебе реальная цена. Если на окраине однушка стоит 25, вот и думай.

Война Гейм боям
#5

За 35 тыс. только в спальном, а Ваше расположение тянет минимум на 40-48. Позвоните в МИАН или МИЭЛЬ, ИнКОМ - они сдадут по максимуму (услуги агентсва оплачивает арендатор).

Мидори
#6

блин, я тоже прочитала девушку:)

Гость
#7

40-самое меньшее.

klipp und klar
#8

Девушку, к счастью, сдавать не собираюсь))) Спасибо за ответы, я примерно так и предполагала.)

Гость
#9

Ваша квартира будет стоить 35 38 тысяч. Квартира вблизи ну совсем вблизи Новослободской типа самотеки или чаянова стоит 38 40, в роще примерно там где Вы собираетесь сдавать чуть дешевле, все зависит еще и от месторасположения дома, куда выходят окна, если на 3 кольцо, и без стеклопакетов, то агенты могут отговаривать клиентов потому что шумно и грязно. Хотя в этом районе можно снять и за 32 34 т р. А в среднем я написала цены. 40 тысяч стоят квартиры например в охранямых домах с супер пупер ремонтами и оборудоавванимем прямо у метро или на тихвинке.

Гость
#10

огооо-го)) снимаю на новослободской за 28 тыс 2ку с евроремонтом............ вы чего народ?

причем хозяйка у меня "палец в рот не клади".....

Гость
#11

11, ну и когда снимать то начали? Если нн ое количество лет назад то да тогда цены такие были, либо сами нашли вариант. Кстати мы тоже на новослободской за 28 двушку, но нам повезло знакомая агентша искала хороший недорогой вариант, сняли 3 месяца назад. А так цены у дмитровки на савеле и тимирязевке уже были от 31 до 35, в основном 33 35 за обычные кварртиры без евроремонтов.

София
#12

а тоже прочитала ДЕВУШКУ :-)))

ASDF
#13

гость 12, через какое агентство вы сняли?

Форум: Дом
Всего: 20 936 тем
Новые темы за все время: 18 882 темы
Популярные темы за все время: 11 101 тема