Гость
Статьи
Про кухонные ножи

Про кухонные ножи

Подскажите, как правильно выкидывать старые кухонные ножи? Может есть специальные ритуалы? Или просто в мусоропровод и все??

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ритуалы,автор,обязательны!В субботу покупаете белое полотенце,3 белых мышей,жабу и ящерицу.На чердаке ловите летучую мышь.В полнолуние снимаете с мышей шкурки,а с ящерицы и жабы кожу.Сушите её 3 месяца.В полнолуние толчёте шкурки,убиваете ящерицу и жабу варите из этого зелье.Заворачиваете ножи в полотенце,берёте отвар и идёте с ним пешком на кладбище.Выпиваете там отвар,а ножи закапываете под свежую могилу.Всё просто.Удачи,автор.

#2

:)))))

Lina
#3

Naschet ritualov ne znau,no dumau luchshe poloji ih v karobku,pered tem kak vibrasivat,chto bi nikto ne porezalsya,esli po musornikam budet sharit(bomjik naprimer).

Элси
#4

Главное, не пробуйте ломать перед тем как выкинуть - у меня соседка так "соблюла ритуал" - кровищи было - ***!

Линда
#5

Гы-гы-гы!!! Берете высушенный желчный пузырь черного журавля, смешиваете с кровью выхолощенного быка, смачиваете смесью лезвия ножей, через 3 дня промываете их Фейри, заворачиваете в капустные листья и подкладываете под коврик соседей.

Вы что, в мусоропровод! Чтобы уборщица порезалась? Вон Вам сколько вариантов навалили, и, мне кажется, будет еще много интересных сообщений. Какая тема! Мечта!

Fly
#6

5 Холостить быка и добывать кровь обязательно нужно самому новым ножом, подготовленным на замену старому!

Иначе соседи с вашими старыми ножами будут подстерегать вас под вашей дверью!

Линда
#7

6 - безусловно! Я не написала, это ведь известно каждому младенцу, а такому образованному человеку, как наш автор, и подавно!

гость
#8

Эх... сильно язычество в народе российском, афтар... Ведь вы тому пример!!!!

Гость
#9

Ну блин давно так не веселилсь, спасибо автор))))))))))))))))

Есфирь
#10

Автор, ну укатайка. :)))))

Вот вам мой рецепт: достаньте менструальную кровь девственницы в третьем поколении. Замочите в этой крови нож в ночь с вторника на среду в лоханке, сделанной из черепа коровы, купленной у одноглазого узбека в пятницу 13-е.

на третий день натираете нож чесноком, заворачиваете в шкуру высушенной змеи, пойманной на торфяном болоте в день солнечного затмения. Упаковываете в коробку и посылаете наложенным полатежом начальнику налоговой инспекции по месту жительства.

Гость
#11

ну нет Есфирь это не перл...

Гость
#12

Автор,у меня ещё есть обалденный заговор для выбрасывания мусора.Написать?

Гость
#13

Блин, проще их расплавить до первоначального состояния.

Ingr
#14

Сточить нож на наждаке до ручки, а ручку оставить на память.

Есфирь
#15

гость, а разве я написала, что это перл? Я на это вроде бы и не претендую. даю совет от чистой души.

Гость
#16

Свои ножи еще ни разу не выкидывала,, очень долговечные ))) покупала здесь [URL/]http://www.samura-by-mac.ru/referral/223/[url/]

Гость
#17

Свои ножи еще ни разу не выкидывала,, очень долговечные ))) покупала здесь

http://www.samura-by-mac.ru/referral/223/

Муж полюбил готовить!!!!

вика
#18

Мне бы Ваши проблемы!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем