Гость
Статьи
Ну куда же установить …

Ну куда же установить посудомоечную машину?

Здравствуйте, машина есть переругались с мужем куда же ее ставить. Подскажите . На рабочий стол она занимает его почти весь, машина настольная, можно ли ее установить на морозильник, он по размеру подходит, высота у него стандарстная 85 см, или попробовать установить посудомойку в рабочий стол широкий шкаф с двумя дверцами? Муж предлагает либо подвесить посудомойку на кронштейн либо установить ее на стойку над стиральной машиной, в общем переругались уже сто раз. Я переживаю за то, а выдержит ли кронштейн, и можно ли поставить прибор на морозильник, с технической точки зрения. Помогите разобраться.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С техничесой точки зрения"

И вы спрашиваете это на женском форуме?

ха-ха-ха-ха-ха :)

Гость
#2

господи

а нафига вы покупали такую дурацкую посудомойку ?

купили б обычную и поставили бы её на пол

а то вот будете фигнёй страдать и голову ломать куда её подвесить

:))

Joke
#3

Что ни день,то у вас в семье скандал!!!Вот идиотская семья!

Joke
#4

А вообще это муж должен думать про конштейн и морозильник,но у вас видимо типичный муж как у всех баб с этого форума, пришел, пиво, диван,футбол, попиздел перед сном и спать на другой бок!

Зараза
#5

2))))) точняк)

Граф
#6

фигасе...... автор - а ты знаешь сколько она весит? А сколько она весит с посудой? А сколько она весит с посудой и водой? А ты в курсе что она вибрирует при работе?
а теперь коронный вопрос - из чего у тебя стены что ты ее собралась на стены вешать?
ЗЫ я бы сказал что ее только СТАВИТЬ, не вешать ни в коем случае. От вибрации любые дюбели или анкеры со временем разболатются. Не думаю что стены у тебя из маркированного бетона с500 ;)
а кирпич и гипс не выдержит такой нагрузки.

Граф
#7

пункт второй - посудомойки (те которые я видел) устроены так что посуду мождно ставить только сверху. То есть если ты ее поставишь над стиралкой, то посуду загрузать будешь вставая на табуретку. Идея богатая, но мне кажется неудобно.

Граф
#8

лучший вариант - переделать шкаф, дверцу сделать для посудомойки из материала как дверцы шкафа. поставить в шкаф мойку. Решить вопрос с оставшей дверцей - на заказ сделать планки/полочки которые закроют оставшееся пространство.

Гость
#9

у родственников мужа такая *** стоит в шкафчике под раковиной. я думаю, это оптимальный вариант.

Гость
#10

Ну спасибо всем кто по делу написал, если бы эта бандурина покупалась для дома то вопросов бы и не возникало, а это все происходит в снимаемом жилье, тут никто не позволит ломать выкидывать и т д, отсюда и такой вопрос. в общем я уже знаю идеальный вариант осталось мужу промыть мозги и заставить его сделать по-моему. А в общем знаю и про вес и про вес с посудой и водой и что при работе происходит, и про гипс и киприч, и про все остальное, мне было инттересно узнать еще чье то мнение, спасибо всем ответившим по делу!

чувак
#11

что за модель?

Ия
#12

11, 90-60-90))))))))))))))))

чувак
#13

12, тогда в спальне.))))

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы