Гость
Статьи
Утконос магазин

Утконос магазин

Всем привет, кто пользуется услугами этого магазина - чем довольны, чем нет? Слышала, что они доставку задерживают, а как насчет полноты ассортимента товаров и качества? Расскажите, плз, уж очень соблазнительная идея - заказать по не очень высоким ценам и не тащить на своем горбу

Отчаянная домохозяйка
30 ответов
Последний — Перейти
Листва
#1

Доставку задерживают очень редко, часто привозят вовремя. если с 9.00-13.00, значит в этом промежутке привозят, когда не успевают-опаздывают, звонят, предупреждают. А вообще нравится очень!

Отчаянная домохозяйка
#2

Листва - а качество продуктов нормальное? Просроченного нету?

Птичка в клетке
#3

Качество нормальное...только овощи и фрукты, прежде чем подписать посмотрите, а ассортимент привозят не весь, который заказываешь! Сначала закажешь, а потом, когда они упаковывают в наличии не оказывается......порой урезались самые необходимые вещи! Которые больше всего и ждал

Лима
#4

мне очень нравится там заказывать. Бывает что задерживаются, бывают накладки что не все привозят, но в целом, лучше заказать в Утконосе, чем таскать это все и терять время на магазины. Заказываю там все овощи и фрукты, что не понравится, можно отказаться.

Лима
#5

ассортимет посмотрите у них на сайте. А по качеству у меня ни разу не было нареканий.

Гость
#6

все верно, ассортимент можно увидеть на сайте, он огромный, сейчас после нового года он пока бедноват, потом больше будет. Привозят почти всегда вовремя в назначенный интервал, опаздывают если то звонят, или как нам вообще не зввонят часто просто везут с опозданием, мы сами всегда водилам говорим что нам можно в последнюю очередь и неважно во сколько, нас уже давно знают возит как правило один магазин, все свежеее, раз летом в жару только мясо было подпорченное, но оно могло быть изначально порченное из за жары, пользуемся третий год, на себе 50 60 кило не припрешь. иногда нет в наличии и тогда это не привозят.

Гость
#7

Если не привозят быт химию или хлеб то быт химию мы берем про запас это не страшно, а за хлебом можно и выйти, или как иногда делаем если нужно молоко 3 пакета, берем разное по 1, уж какое то в случае чего обязательно привезут, а потом мы уже знаем, что привозят всегда а что могут не привезти из за отсутствия на складе. если в момент заказа нет в наличии товара то система на сайте об этом предупреждает, или в наличии вместо 10 шт есть 5, тоже можно сообразить и заменить.

Гость
#8

при покупке в магазине если не привезли вовремя то дают скидку 50% на недовезенный товар, мы однажды заказали в магазин пришли и сильно удивилсь, привезли уже продукты а бытхимия не приехала, они машину ждали, быт химии было на почти 2 тысячи, так нам предложили подождать немного и дали скидку на быт химию 1 тыс рублей, мы прямо так удивились. из за пробок машина опаздывала и нам было удивительно и приятно, на дом такое невозможно, там везут весь заказ. Цены кстати не самые низкие на что то а на что то низкие, ниже рынков на окраинах.

Гость
#9

фрукты и овощи мы теперь не проверяем, ну разве что ягоды летом, все приличное, раньше проверяли, вот ягоды типа клубники малины могут быть мятыми, нужно проверять. но вообще им запрещено привозить испорченный товар, если вскрыта упаковка, если что то отломалось, водители курьеры прежде чем все в пакеты положить проверяют, и плохое не положат.

Гость
#10

а вообще потрясает знаете что, вот как они собирают заказы, столько ведь мелочи, типа жвачек, гигиенических помад, точилок ластиков и пр мелких предметов, их ведь привозят и не теряют, попробуй все это разбери собери, интересно как вообще работают они ведь все собирают люди, ну ясно тройной контроль но все таки любопытно, одно дело картошку другое дело чупачупсину мелкую собрать.

Гость
#11

если надумаете то совет собирайте корзину и делайте заказ утром, к вечеру ассортимент уменьшается, разбирают все, и в разные округа в основном в наш цао вечером уже не заказат на дом, все интервалы забиты.

Виорика
#12

Тоже заказываю в Утконосе. Нравится. Последние 2 раза привезли с опозданием: один раз на 30 мин., второй - на 2 часа. Но при этом они позвонили и сто раз спросили, точно ли нам это не принципиально. Как я поняла, если бы я ответила, что меня это не устраивает, то они привезли бы вовремя.

Раньше заказывала там только тяжелые продукты. А сейчас заказываю все. В продовольственный магазин не хожу уже несколько месяцев.

Отчаянная домохозяйка
#13

И все-таки, разве не стремно заказывать там мясо, овощи-фрукты? Неужели не было так, что привезли битое-с костями-мятое и т.д. Тут в обычный то магазин пойдешь и паришься - выбираешь помидорки-огурцы, а уж чего там наложат сами, неизвестно...

Листва
#14

Качество мне нравится, нареканий нет. Но лучше Утконос, чем магазы эти))

Листва
#15

Не знаю, картошку, морковку, свеклу, капусту, яблоки, всякие фрукты заказываю - качественно, сказать не могу, что наклали мятое или битое...все нравится)

Гость
#16

13, фрукты и овощи всегда в каталоге отдельно оговорены качественные и нестандартные, овощи фрукты всегда были отличные, про ягоды летом я уже писала, могут потечь или мятые быть но это сразу видно, мясо все рассортировано по категориям и сортам, если берешь грудинку или набор для супа ясно что с костями, если оковалок то ясно безкостное мясо, мы берем мясо духовое безкостное одно филе, но мясо все равно лучше на рынке, там редко бывает вырезка, видимо разбирают ее быстро. и еще мне не очень нравится что в лотке лежит бумага впитывающая кровь из за этогго мясо суховато на ощупь когда сырое.

Гость
#17

Куры охлажденные всегда хорошие, нареканий не было берем петелинку. про летнюю жару уже писала выше когда за бортом 30, то может быть все что угодно в процессе перемещения машин из одной точки города в другую, теперь в жару мясные продукты брать не будем, хотя все привозят в сумке холодильнике, молочка, сыры, мясо, колбасы, скоропортящееся и заморозку все в холодильниках, выгружают прямо на стол при нас.

Лулу
#18

Автор - Агнесс Вайн? Я тебя узнала!

Гость
#19

А так берем почти все, лампочки, постельное белье, полотенца, посуду, кастрюли, быт химию, клеи, носки, алкоголь, напитки, мороженое, тряпки швабры для уборки, косметику, гигиенические товары, канцелярские товары, диски, домашнюю утварь, и много чего еще. есть там и подушки одеяла, и садовый инвентарь, и коое какая техника для дома, и дяля автомобилей всякая фигня

Кися
#20

я тоже тут несколько дней назад на вумане наслушалась и тоже попробовала заказать,привезли вовремя,всё оч понравилось.

Лулу
#21

Агнесс т ы разочарована,что у нас с утконосом всё ОК?

Агнесс Вайн
#22

18, 21 Ващееето я из киева....а что они доставку продуктов в киев также делают?? даже мясо заказать можно ?? ;-))))

Лулу
#23

22Ты раньше хвасталась,Что кабана целиком покупаешь..

Лулу
#24

Агнесс ты и правда ОВЦА

Гость
#25

В Киев нет доставки, нам, москалям, самим мало! А то у вас все понадкусывают!

Лулу
#26

25 ГОСТЬ )))))

Отчаянная домохозяйка
#27

Девочки, я вчера зарегилась Но мне было отказано в доставке на завтра, вот так вот : ((

Гость
#28

27, возможно не было уже свободных интервалов в ваш район, я писала, такое бывает. в цао я заказываю рано утром, там часто нет интервалов, видно большие заказы идут в этом округе. в др районах легче.

сВЕТЛАНА
#29

А НИКТО НОВЕНЬКИЙ НЕ ПЛАНИРУЕТ ТАМ ЗАКУПАТЬСЯ .НУЖНА ТАМ СКИДКА .ПЛИЗ

Света
#30

Самое ужасное,что начали обманывать,вместо 2-х продуктов клали один по цене 2-х,а забирала не я,и потом сама напоролась на это неоднократно,деньги вернуть отказались,обхамили,обслуживали девочки лет 17,короче вместо извинений я выслушала такие мерзости,но их теперь накажут конечное.Жутко работает служба сбора заказов. Разочарована ужасно. Очень не хочется больше туда обращаться больше,но в округе нет магазинов,буду стараться миновать его.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем