Гость
Статьи
Вопрос про прописку

Вопрос про прописку

Девочки, не могу дозвониться ни в один паспортный стол. Что нужно от мужа моей двоюродной сестры, чтобы она могла прописать меня к себе в квартиру, купленную в браке? Может разрешение какое-то или что?

Прописка
8 ответов
Последний — Перейти
De)(ter
#1

согласие у него нужно заверенное нотариально, что он согласен прописать гражданку Бич Марью Ивановну ( я ненавижу эту учительницу по Истории ), в своей квартире.

Прописка
#2

Спасибо за ответ. А форма согласия - у нотариуса наверняка имеется? Сбегаю к нотариусу...

De)(ter
#3

да конечно

Марика
#4

Можно чтобы он просто пришел с вами в паспортный стол. Хотя.... это по всей России так, а Москва - это другое государство!)))

Гость
#5

4, тоже самое, можно просто придти вместе в паспортный стол

Прописка
#6

Нет, он не сможет. Они живут за границей и здесь в разное время бывают. Поэтому всё продумать надо.

Гость
#7

Как юрист хочу свои 5 копеек вставить. ПРОПИСКИ больше не существует. Этот термин больше не является юридическим. Это народное. Теперь есть только ВРЕМЕННАЯ и ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ИМЕННО РЕГИСТРАЦИЯ. т.е. прописка это постоянная регистрация. Говорите правильно. Удачи.

чувак
#8
Гость

Как юрист хочу свои 5 копеек вставить. ПРОПИСКИ больше не существует. Этот термин больше не является юридическим. Это народное. Теперь есть только ВРЕМЕННАЯ и ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ИМЕННО РЕГИСТРАЦИЯ. т.е. прописка это постоянная регистрация. Говорите правильно. Удачи.

а ежели совсем юрист,то регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания. ;-)

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем