Гость
Статьи
А как купить квартиру …

А как купить квартиру в желаемом районе?

Вот люди продать не могут.Вот у меня наоборот такая проблема: я купить хочу квартиру. Но в определнном районе (рядом с родственниками) и новую. Есть несколько домов, попадающих под мое желание. Но, когда там продавались квартиры, у меня была не продана старая, т.е. не было денег. Когда у меня сделка почти решена, там ничего не продается, т.е я могу оказаться с деньгами на руках в непредсказуемой ситуации на рынке. А квартира там еще не факт что появится.
Что делать? Может на покупку квартиры есть заговор какой? Или еще какие приемчики?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
аленка пеленка
#1

Автор, про заговор я надеюсь вы пошутили.

Купить квартиру сейчас очень просто, т.к. продавцов больше, чем покупателей. Можно:

1) развесить банально объявлении "Куплю квартиру в вашем доме"

2) обратиться к риэлторам, чтобы они нашли вам квартиру

автор
#2

Ага, 1-2 я делала.Я ж не совсем бестолковая.

Нет резултата.

А про заговор спрашиваю, т.к при продаже людям совет такой дали. Вот подумала, может и при покупке есть такое.

аленка пеленка
#3

ну, если вы верите в такую лабуду, значит скажу вам. Если вам суждено купить квартиру в том самом доме и суждено в ней жить, то она сама к вам в руки прийдет в нужный момент.

Катя
#4

Внимание, люди! не попадитесь на обман риелторского агентства "Лига" в городе Челябинск!

мало того что продают квартиры по году, так если вы вдруг захотите отказаться от их услуг, то начинают прибегать ко всяким хитростям и уловкам, лишь бы не возвращать ваши деньги - залог за продажу квартиры, которая так и не состоялась.

директор - Неклюдова Елена Вячеславовна - черный риелтор, находится в общеросийском списке мошенников, не советую с ними работать!

На сайте своем сами себе понаписали положительных отзывов.

Мошенники - Челябинск риелторское агентство недвижимости Лига - обманывают, вымагают деньги.

милочка
#5

Риэлторам вообще верить не стоит.

Люди, ну что мы сами глупые что ли? Зачем платить 5-10% процентов каким-то рвачам, за то что они сидят на попе ровно, а потом за быстрое оформление документов еще и с нас деньги берут.

Есть сайты, на которых мы можем найти друг друга и договориться. Из Рук в Руки. obmen-russia.ru. А оформление сделки лучше поручить настоящему юристу, а не агенту недоучке или бывшему бандиту.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Предыдущая тема