Гость
Статьи
Постельное белье в …

Постельное белье в Москве

Посоветуйте, где можно купить красивое и главное качественное постельное белье в Москве.

15 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

на рынке

Лилит
#2

В Стокмане продается очень классное постельное белье!

В Твоем Доме есть не плохое, выбор большой, цены разные.

Гость
#3

Я покупаю на складе отличное белье, на ткани не появляются катушки. Оно и в магазинах есть и на рынке, только намного дороже.

ну правда
#4

В московском отдел белья хороший, в первомайском, на рынках есть точки (бутырский, савелевский)

Гость
#5

а какой фирмы лучше? Чтоб простыни не садились?

Гость
#6

Сайли Д

#7

Хорошая фирма ТАС, Турция. Я купила недавно http://www.divniyson.ru/shop/UID_95_.html. На фотке не так красиво выглядит, как в натуре. Посмотри в нете. Есть куча онлайн-магазинов. Совсем необязательно бегать по всей Москве в поисках того, что нужно. Если боишься заказывать по Интернету, можно присмотреть комплект онлайн, а потом в магазине купить.

Катюня
#8

Уже несколько лет и я и наши сотрудники заказывает на этом сайте и белье(я заказываю бязь и перкаль,сатин конечное подороже,но те кто брал довольны безумно) и бокалы и горшочки для приготовления еды,да много всего. сайт:www.goodsforhome.ru/ Удачи!

Шпилька
#9

ЛМЕ Б ОНЯКЕДМЕЕ БПЪЛЪ МПЮБХРЯЪ АЕКЭЕ пНЯЯХИЯЙЮЪ ЛЮПЙЮ,МЕДЮБМН ГЮЙЮГЮКЮ С МХУ МЮ ЯЮИРЕ http://since1853.ru ДФНКХ Х БЕПЯЮКЭ

Мася
#10

я недавно покупала через интернет магазин "спартмарт", вроде бы как постельное белье от фабрики, очень понравилось!! Очень хорошие расцветки сатинового белья ;)

Алина
#11

Советую всем интернет-магазин "Мягкий сон", покупаю третий раз, люблю сатин и перкаль.

Маме на юбилей заказала жаккардовое, вот жду)завтра должны привезти)

Postelmoda
#12

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Гость
#18

Заказывай на satin24.ru там и выбор большой, и качественные материалы) а то в другом заказывала, так на утро синяя проснулась (бельё тоже было синее()
Там жаккардовые безумно красивые) На ощупь как шелк, только не скользко))

Гость
#15

Я обычно заказываю постельное белье в интернет-магазинах. Предпочитаю хороший сатин или тенсел. Постелний раз брала комплект из тенсела на сайте Brandpostel.ru качество супер! Постирала несколько раз, а оно только мягче стало!

Гость
#16
Гость

Я обычно заказываю постельное белье в интернет-магазинах. Предпочитаю хороший сатин или тенсел. Постелний раз брала комплект из тенсела на сайте Brandpostel.ru качество супер! Постирала несколько раз, а оно только мягче стало!

ты зат рп хала рекламой сайта с конскими ценами

Форум: Дом
Всего: 20 675 тем
Новые темы за все время: 18 628 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы