Гость
Статьи
Постельное белье. Кто …

Постельное белье. Кто cо мной?))

Вобщем такое дело. У меня есть возможность брать на складе постельное белье по самым-самым низким ценам (и соответственно продавать дешевле,чем другие). Белье очень хорошее, у меня есть постоянные покупатели, которые рекомендуют своим знакомым.. Но дело в том, что надо бы найти новых покупателей, увеличивать продажи. Ходить по разным офисам, показывать каталоги..а я прям в ступор от этого впадаю.. ужасно стесняюсь и робею..хотя знаю, что один мужчина, который таким же образом работал, закупая белье на том же складе и продавая по офисам, стал сейчас крутым челом со своим офисом в центре Москвы:)..Эта работа - это реальные деньги, но я никак не могу перебороть себя, иногда даже думаю, чтоб устроиться на "дядю", но это ведь ужасно глупо, имея такую возможность. Как мне справиться с нерешительностью? В какие офисы в Москве можно наведаться? Может кто-нибудь хочет поработать со мной? Всю выручку будем делить поровну))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кидай ссылку на каталог. посмотрим что там у тя

Гость
#2

Куда с тобой?????Вот на х.ра отвлекать работающих от работы своими тряпками?

Гость
#3

Попробуйте на сайте совместных закупок предложить, если белье правда по интересным ценам, то найдете массу клиентов.

AVTOR
#4

Я с вами. Давайте мыло.

Гость
#5

я и без вас знаю где в инете купить белье отличного качества за небольшие деньги да еще с доставкой на дом и не нужно мне никуда ходить ...

Гость
#6
Гость

я и без вас знаю где в инете купить белье отличного качества за небольшие деньги да еще с доставкой на дом и не нужно мне никуда ходить ...

Скажите где? Нужен мне комплектик)).

Про Это
#7

бред.

фронда
#8

И я с вами,некогда по магазам лазить,пришлите мне почтой

Гость
#9

Как вы по офисам пойдете? Везде проходные, охрана. Это какой-то бред. К тому же торгаши, которые без мыла в *** влезут уже достали - и в метро и в электричках, теперь еще и в офисах!

Ольга(другая)
#10

Правильно сказали - идите на осинку ру и там откывайте совместную закупку. Только сначала псмотрите какие там цены предлагают за комплекты белья, там бывают такие закупки периодически.

п.С. А я сама шью..

Настя
#11

Откройте магазинчик и продавайте себе спокойно, или перепродавайте магазинам, как оптовик. А клиентов в нете можно найти, я бы тож не стала по предприятиям ходить.

Сергей
#12

Постельное белье дешево оптом и в розницу в Москве

641-79-50

Сергей
#13

Постельное белье дешево оптом и в розницу в Москве

641-79-50

http://www.pokypay-ka.ru

Самара
#14

http://sp-gold.ru/ - сайт совместный закупок в Самаре

Postelmoda
#15

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: