Гость
Статьи
Кто живет в коттеджных …

Кто живет в коттеджных поселках

Добрый день!
Девушки, кто живет в коттеджных поселках в подмосковье, подскажите, сколько вы платите в месяц за коммунальные услуги? Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

Я живу РЯДОМ с коттеджным поселкм, чему очень рада! Те, кто уже в самом поселке выкатывают 600$ как минимум

обожаю париж
#2

803 руб за сотку

Пузырек
#3

Я живу в собственном доме в 100 км от Москвы дом 200 кв. Семья из трех человек, платим за газ 7500 в месяц, за воду 1000-1500 в месяц, за электричество от 1500-3000 в месяц.

Я считаю, дороговато..... Мы еще два года назад жили в трешке...и нам обходились эти радости жизни гораздо дешевле.....+ еще налог за землю)))))))

#4

Пузырек - что-то много вы за газ платите. Счетчик стоит у вас?

Гость
#5

Что-то вы все до фига платите. Мы живем в 40 км от Москвы, за свет и газ (счетчик) платим раз в 3 месяца около 10000руб. за 2 дома по 150 кв.м.

Автор
#6

Правда, а сколько у вас выходят коммунальные платежи?

Пузырек
#7

Scandal, счетчик стоит, отопление на газу работает.

Мы еще и поверку делали. Да у нас в городе, кто в частном доме живут размером 150-300 кв.м. так и платят.

Пузырек
#8

Въехали в новый дом.. он одну зиму на минималке работал, так на минималке платили 5000 за газ(

#9

У нас тоже дом 200 м. - мы раньше по тарифу платили, тепрь счетчик поставили и больше двух тыщ еще ни разу не заплатили. А летом вообще 800 рублей вышло. И при этом все газовое - отопление, плита, колонка. Колонка у нас вродеб экономичная, правда.

Вообще, мама говорит, что в общем все платежи выходят где-то в 3 тыщи.

Мама обезьянки
#10

В коттеджном поселке за коммуналку+охрана+ круглосуточная возможность вызова рабочих любых специальностей стоит порядка 30 000 р.

Пузырек
#11

Scandal, а летом мы платили 1500, за газ.

Конечно блин дорого, я не представляю как одной, без помощи мужа, такое оплатить.

Гость
#12

Люди, а сколько у вас кубометр газа стоит????

#13

плачу за газ зимой около 4500, за электричество 1200, за воду мусор и обслуживание (бухгалтерские услуги) еще 3000.

Пузырек
#14

Вася, а ты правда козерог? Ну так...любопытно...

#15

а при чём тут то что я козерог? я вообще то не распространялся что рождён в январе. откуда инфа? общались?

Пузырек
#16

Ну так вы вроде познакомиться предлагали девушкам, без секса, я прочитала, вспомнила моего козерога, который сомной долго общался без секса, подумала, что вы вероятно тоже козер, посмотрела по маилу, вроде козер, правда я не знала, что тут есть какой-то знаменитый Вася, как потом вас преподнесли. )))) Окак.

#17

Ну да, моя была тема. Вовсе не знаменитый, просто давно тут тусуюсь. Секс не интересовал, искал для общения, дружеского. Но к сожалению тут вообще не с кем особо общаться, сплошные меркантильные интересы, злоба и хамство.

Пузырек
#18

Вася, ан нет, есть еще здесь светлые девушки, зайдите на ветку где обитают милые создания, посоветуйте, как козерог.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3904439/179/?f​ilter=all

#19

я не тусуюсь на ветках связанных с гороскопами и обсуждением личностных характеристик по типу кто в каком месяце родился. Мне претит обсуждение подобного рода. Мы мужчины приземленные существа а все эти гороскопы сплошное надувательство.))))

Пузырек
#20

Ага))))) Почти все козероги (за редким исключением) считают гороскопы чушью. А вы почитайте, и увидете как много у вас общего. Доказательство даже в том, что почитав вас в ветке про знакомство я подумала что вы козер. факт

#21

на форуме про знакомства я спецом исказил свою сущность поэтому меня тяжело идентифицировать как козерога, хотя бы поэтому. У нас общее это руки ноги голова, и то если смотреть с расстояния в 500м. У меня брат, отец все январьские и мы все совершенно разные

Пузырек
#22

Да ладно, что спорить то? Но все равно со стороны то сходство виднее)))).

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы