Гость
Статьи
Какая у Вас стиральная …

Какая у Вас стиральная машинка?

Планируем покупать стиральную машинку: скоро сбудется моя мечта, стирка будет проходить без моего прямого участия)))))) Теперь осталось решить маааленький вопросик: какую выбрать? Выбор в магазинах огромный, девочки, может поделитесь, какая машинка у вас? Устраивает ли вас ваш выбор??

Виктория
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы чего до сих пор без машинки были? или так шутите? я живу очень скромно-машинка уже давно куплена...

Гость
#2

у меня индезит,буду новую покупать -бош

Гость
#3

ARDO

ксения
#4

Бош,но на мой взгляд не стоит вестись на бренды (как это сделала я),есть недорогие и качественные вещи (убедилась на примере другой бытовой технике),проконсультируйтесь с продавцом,что лучше взять в Вашем ценовом диапазоне.

Гостья
#5

вот индезит говорт не стоит, их полным полно в сервисах стоит, у них машинка вобще тыщ 6 стоит, как грится дешевая рыбка поганая юшка

Ель
#6

Да они все хорошие, главное вятку не берите ))) У нас и старая и новая индезит. Старая девять лет отработала, и продали ее полностью живую. Никаких нареканий.

пупс
#7

индезит!

Kott
#8

паровая самсунг.

Гость
#9

У меня вся техника МИЛЛЕ

Гость
#10

я за Электролюкс. Очень удивилась, что стирает лучше чем Самсунг. Реально вещи чище, хотя раньше думала, что те машины, которые дороже, только надежнее.

Гость
#11

Индезит. Работает 7 лет и ни одного ремонта.

Гость
#12

LG

#13

Ardо, с горизонтальной загрузкой...=) года 4 ей. до этого была обычная.

Гость
#14

Ardo

Хаца
#15

Самсунг:)

Любящая кошек
#16

У меня Miele. Очень довольна!

Мариша
#17

индезит!

#18

LG недавно купили (с прямым приводом) стирает хорошо, как выжимает неслышно вобще, до этого восемь лет прослужила зануси, один раз летела, после ремонта прослужила еще год и начала глючить.

Капелька росы
#19

Candy,довольна.

Анонимус
#20

Покупайте надежный бренд с минимумом функций - они не нужны.

Главное, чтобы моторчик не сдох - милле, бош, сименс.

90 франков
#21

Beko, машинка как машинка.

Гость
#22
Гость

я за Электролюкс. Очень удивилась, что стирает лучше чем Самсунг. Реально вещи чище, хотя раньше думала, что те машины, которые дороже, только надежнее.

У меня у мамы Электролюкс. Отстирывает хорошо. У меня Самсунг Даймонд. И тоже нет нареканий. Может, Вы просто Самсунг много лет назад покупали, а Электролюкс новую модель (все-таки технологии не стоят на месте)

З.Ы. Я не в коем случае не осуждаю Ваш выбор, а то на этом сайте часто понимают неправильно, а потом грязью друг друга поливают.

Гость
#23

добавлю к 22. При этом ее машинка на момент покупки стоила около 25 (+-), а мы за 12 купили (цены Уральские).

Цветок Зла
#24

Гость 23, как вам так удалось :)

Гость
#25

веко

Виталина
#26

ARDO 12 лет с мелким ремонтом.Если сломается где купить такую же?

Гость
#27

Бош. Мне очень нравится! Раньше 6 лет была Беко-это день и ночь. Но Беко была первой машинкой,поэтому вроде тоже устраивала. А сейчас на Бош нарадоваться не могу. Даже не сравнить их.

Натэлла
#28

у нас Самсунг, стирает плоxо, очень плоxо, толи вода такая пожелтевшая незнаю, но не нра.

Гость
#29

AEG, не из дешевых, но своих денег стоит!

Ангва
#30

У нас уже вторая Candy . Довольны. Мы купили вместе с раковиной "Гонец".

#31

Занусси. Хорошая.

#32

LG с прямым приводом.

Гость
#33

Лучше Miele еще ничего не придумали!

Д-те
#34
Гость

Лучше Miele еще ничего не придумали!

В этом году у Миле заканчивается патент на их конструкцию стиральной машины, так что скорее всего уже в следующем году или Миле резко подешевеет, или все остальные будут отстирывать не хуже))

Ангва
#35

Девочки, моя машина плохо прополаскивает. Я раньше насыпала полный лоток порошка, а потом специалист по стиралкам мне заявил, что нужно исходить 1 ст.л. на кг белья. Как делаете вы?

911
#36

маргарита 2000, ровно 10 лет стирает отлично ,без поломок. но и стоила она до хрена

911
#37

ангва,на пачке стирального порошка дозировка расписана,спец вам правильно сказал

Жужа
#38

Вирпул, покупали 10 лет назад, не жалуемся. Как вы без машинки до сих пор, покупайте скорее.

Гость
#39

Сейчас miele w4146, неплохая. До этого была ASCO, модель не помню, но жива она и по ныне. Очень хорошая была машинка, надо было и вторую покупать этой фирмы.

Настя
#40

У нас вообще Вятка стояла, много много лет,за 500 рублей куплена по тем деньгам дорогущая и стирала хорошо пока не прогнила от старости))) купили индезит такое г..но сломалась быстро...(

Тихая вода
#41

У моих родителей Аквалтис, не помню что это за марка. Они очень довольны, неоднократно об этом говорили и нам советовали. Но мы себе Miele купили, для комплекта с сушилкой. Про Miele сказать ничего не могу - стирка в доме не моя обязанность. Но вроде не ломалась.

Ангва
#42
911

ангва,на пачке стирального порошка дозировка расписана,спец вам правильно сказал

Все равно не прополаскивается - приходиться второй раз поласкать!

Виталина
#43

Я думаю,что дело не в машине, а в порошках. Не нужно так много сыпать. Вы что шахтер. У меня все отстирывается и половинной нормой(кот. написана на пачке). А для мужских сорочек есть специальные средства,которые наносятся на воротник и рукава. Но даже и при таком экономном использовании пена все равно остается. Полоскание включаю повторно.

Гость
#44
Гость

Лучше Miele еще ничего не придумали!

#45

долго думала что подарить сестре на день рождения и решила,что стиралку это самое то!

но не знаю какую выбрать(

что вы по этому поводу думаете?!

у нее ванная красная.хотелось бы что-то в этой цветовой гамме и сама собой с наворотами)

Niky
#46

думаю,отличный подарок получится)))

кстати, посмотрите стиральную машинку от Daewoo Electronics U-series. Один из вариантов как-раз красного цвета)))

и по функциям - отличный выбор,говорю вам как счастливая обладательница этого шедевра)))

#47

а красный какой?можете ее описать?просто у нее ванная насыщенно красного цвета!

и что с функциями?!

Niky
#48

у меня с цветовосприятием сложновато...красный,наверно ближе к алому,в общем яркий и серебряные цветочки внизу-красиво,поверьте:))

и по функциям что надо: пар, пузырьки, специальное защитное покрытие барабана. если есть дети,то из насущных - родительский замок и функция дезинфекции. вот!

#49

ребеночек еще маленький - годик всего)

про пар слышала - клевая штучка!а что с пузырьками?как работают?

и как это "функция дезинфекции"

Niky
#50

ну вот,скоро подрастет,станет кнопочки везде нажимать:)

можно стирать вещи при температуре 95ОС- погибают любые микробы!

а пузырьки усиливают действие порошка,проникая между волокон тканей,таким образом вы экономите порошок и получате при этом отличны результат.

Предыдущая тема