Гость
Статьи
Tupperware - нравится …

Tupperware - нравится Вам?

Присматриваюсь ко всяким штучками, пока смущают цены, но столько всего интересного для готовки....и по телевизору много где. Очень хочется реальных отзывов.Спасибо!

Ost
43 ответа
Последний — Перейти
/
#1

Летом пошла на собеседование на вакансию менеджера по рекламе, а там меня пытались заманить торговым агентом, шастать по всем подряд магазинами рекламировать эту посуду. Фу. Только это про неё знаю )

/
#2

не рекламировать, а втюхивать, точнее )

Гость
#3

Я в центральном офисе работа - вот где ужас! Зомбирование, 20-ти часовой рабочий день!

Гость
#4

хорошие вещи, у свекрови моей их много. качество отличное

Гость
#5

хня

Гость
#6

Все, что продается массово, хорошим быть не может.

Alinaes
#7

Мне мама моя насувала этих баклажек. обыкновенные пластиковые емкости, ничего сверхъестесственного, за что следовало бы вываливать такие деньги.

Гость
#8

попытка снять сливки и продать их подороже, скоро эта фигня будет стоить 10 рублей ведро, потому что все равно это ничего не стоит и производству выгодно выпускать это массово.

#9
Alinaes

Мне мама моя насувала этих баклажек. обыкновенные пластиковые емкости, ничего сверхъестесственного, за что следовало бы вываливать такие деньги.

Вот тут вы не правы. У них все эти емкости ПОЛНОСТЬЮ сделаны из пищевой пластмассы, а магазинное барахло только лишь покрыто пленкой из пищевой пластмассы. Пищевая пластмасса дороже стоит.

Valere
#12

Есть несколько вещиц этой компании. Когда смотришь каталог, то трудно удержаться и не приобрести что-нибудь. Разве что цены... У нас как-то с родителями вышел спор, они не понимали, зачем покупать дороже, чем есть в магазине. Я всё им втирала про то, что продукты сохраняются лучше, все дела. В итоге мы провели эксперимент: разрезали яблоко пополам и положили половинки в Tupperware контейнер и в обычный. Разницы в итоге не было никакой!! Вот клянусь, абсолютно никакой. Так что всё это лишь имя - сами расхваливают, а потом на покупателях срабатывает эффект самовнушения - да, да, конечно, купила и не нарадуюсь - просто шикарная посуда, намного лучше той, что я раньше пользовалась!

Так что кроме красивого внешнего вида и функциональности некоторых моделей, ничего особенного в ней нет.

воск
#13

одна знакомая распространительница рассказывала байку - типа она положила творог в таперваре посуду и забыла . Через месяц достала - а он свежий, как только что купленный. бред это все. не покупайтесь.

Olyaa
#14
воск

одна знакомая распространительница рассказывала байку - типа она положила творог в таперваре посуду и забыла . Через месяц достала - а он свежий, как только что купленный. бред это все. не покупайтесь.

ага конечно))) свежий! У меня там только попробуй забудт что-нибудь все в плесени!!!

Но мне очень нравится фигня для гречки, туда засыпаешь гречку заливаешь кипятком и минут через 10 все готово, ей только и пользуюсь.

А по теме, Автор, насколько надо быть тупицей, чтобы создать тему а потом с того же компа написать ответ с рекламой своей "МАМЫ". просто ИДИОТИЗМ!

#15

Когда у нас ребенок родился - нам подарили набор детской посуды - тарелки с крышками, поильник, приборы. Мне все ОЧЕНЬ нравится. В детских магазинах не видела похожего. Поильник очень удачный у них. Правда, дите начало его в зубах носить и носик слегка оторвался. Искала тогда представительство, хотела либо обменять (обещают же гарантию в 30 лет), либо купить новый. Отказалось, что представительства нет, есть только отдельные продавцы-сетевики.

Гость
#16

Пластик, он и в Африке пластик, нахрена такие деньги платить?

Гость
#17

Автор всех за идиотов держит

Ost | 27.04.2010, 22:30:20 [2972063283]

Arti | 28.04.2010, 07:43:48 [2972063283]

Гость
#18
Злой дохтер

Вот тут вы не правы. У них все эти емкости ПОЛНОСТЬЮ сделаны из пищевой пластмассы, а магазинное барахло только лишь покрыто пленкой из пищевой пластмассы. Пищевая пластмасса дороже стоит.

я не поняла...как это покрыты пищевой пленкой?

Вы знакомы с методом производства пластмассовых изделий? (литье под давлением)

если по-простому

засыпаются гранулы, расплавляются до нужной температуры, смесь заливается в пресс-форму(которая состоит из подвижной и неподвижной частей), дальше пресс-форма и изделие охлаждается (водой или спец.жидкостью) подвижная часть открывается и выскакивает продукт. Зачем его еще покрывать пленкой???? чисто технологически делать это сложнее и дороже, чем купить пищевую пластмассу.

Renata
#19

На самом деле,посуда очень качественная.

Просто у меня дома есть,мы всей семьей активно пользуемся.

Очень хорошо на отдых выезжать, туда положить что-нибудь.

Мама покупает у знакомой своей, мне нравится)

Гость
#20

по-моему пластмассой сейчас никого не удивишь, в магазинах полно качественных аналогов(не китайских)

#21

Очень хорошая продукция, и та фигня что продают в магазинах типа Ленты, Икея и т.д. вот где дешёвка, через пару-тройку месяцев приходит в негодность, крышки уже не герметичны.... Я уже больше 5 лет пользуюсь и очень довольна, контейнеры до сих по прикрасно служат и не потеряли своих качеств....

Огромная экономия финансов...

#22
Гость

по-моему пластмассой сейчас никого не удивишь, в магазинах полно качественных аналогов(не китайских)

Нет не такие уж они- аналоги качественные... поверьте проверено опытным путём

Гость
#23

Ясен пень - реклама. Сами ешьте из этой посуды.

Ави
#24

коробочки для морозилки почти все после пары-тройки лет пользования стали прост мерзкими, впитывают запахи, поменяли цвет. выкинуть жалко из-за цены, а пользоваться противно) мне реаьно нравится только парочка-тройка вещей, а вообще не стоит оно таких денег.

Julia_F
#25

Выбор есть у каждого, я не рекламщик я пользователь, мне удобно и эстетично, и вижу разницу при хранении продуктов... не нравится не покупайте.... только не надо агрессии...

Гость
#26

я пользуюсь более трех лет.очень довольна.при регулярном использовании разница с другими изделиями очень чуствуется.дорого.но я балую себя любимую к праздникам.в итоге уже достаточно много вещей.особенно восторгаюсь посудой и приспособлениями для теста и маринадницей.

Ирина
#27

Я пользуюсь уже год этой посудой и самое первое что я приобрела это замесочное блюдо мне 43 и я до сих пор не могла делать дрожжевое тесто а сейчас закормила свою семью которая очень любит покушать пирожками и беляшами,и вообще очень много хорошей посуды,есть конечно некоторые несоответствия с рекламой,но это единицы посуды .

Гость
#28

А мне нравится! все очень практично и долговечно1 Люблю использовать Поваренок, там и от лимона сок хорошо выжимается и терочка что надо. Сервировочные коллекции - и для хранения подходят и на столе отлично праздничном смотрятся. я пользователь ...

Гостья
#29

Сколько людей, столько и мнений. Пользуюсь посудой уже лет 10 и очень довольна. Нравиться почти все. Качество, эстетический вид, функциональность. Очень довольна рисоваркой, паста-браво, термосервирователем, замесочным блюдом. А еще совет, если хотите съэкономить - покупайте в период проведения акций (больших недель).

Гость
#30

Я долгое время не могла решиться что либо купить из-за высоких цен.Но купив замесочное блюдо, я в восторге!!! С каждой получки буду покупать хотя бы по одной полезной вещичке.

Марина
#31

Посуда хорошая,но цены...В них всё и упирается! А так - претензий нет: красиво, удобно, функционально. Но в каталоге сметать все подряд тоже не стоит. Есть вещи, которыми редко воспользуешься. Их можно и дешевле купить.

Надежда
#32

Давно хотела купить. Хорошие отзывы подкупили меня.
Став садоводом, решила подольше сохранить драгоценный урожай и купила аж 4 контейнера «умный холодильник» от Tupperware.
И, как любитель сыра, купила еще и «умную сырницу» от Таппервер.
Мой совет – обязательно берите продукцию этой сомнительной шараги, если вы такой же балбес, как я. То есть самая настоящая балда, выложившая за
сомнительную кучку китайского пластика больше трех тысяч рублей.
www.yastrebova.ru/2015/09/23/kak-pochuvstvovat-sebya-loxom-za-30-dnej-razoblachenie-sistemy-glupyj-to-est-umnyj-xolodilnik-ot-tupperware/ - вот здесь всё подробнее, а так же фото и результаты хранения в этом контейнере.

Ольга
#33

Очень нравится эта посуда. Особенно классный у них кувшин "Очарование". Постоянно в нем компоты делаю. А сейчас он еще продается в очень интересном цвете. http://tupperware-samara.ru/ocharovaniye/kuvshin-ocharovaniye

ольга
#34

Лучше покупать стеклянную посуду, а не это фуфло)

Елена
#35

Купила кастрюлю "От Шефа".На упаковке-произведено в Китае.Я купила подделку?

маша
#36

Тоже самое что и пылесос Кирби и наборы кастрюль из хирургической стали. Посуда на лоха который хочет почувствовать себя элитным обладателем элитной пластиковой посуды. Завышеная цена абсолютна не обоснована.

Лариса
#37

купила тарелку из серии новая волна с герметичной крышкой ,через некоторое время крышка стала протекать.Что теперь делать не знаю

Наталья
#38

Зависит еще от свежести самого продукта. Месяц возможно слишком много, но до недели возможно. Для сравнения пластмассы с магазина и таппервер проведите 2 эксперимента: 1. возьмите 2 баночки с крышками, одна простая, другая таппервер, поставьте обе закрытые на окошко на солнце минут на 30. Затем откройте и просто понюхайте, а потом сделайте вывод чем будут пахнуть продукты, хранящиеся в этих баночках. 2. если не жалко, попробуйте на огне подплавить баночки с простой пластмассы и таппервер. Я нечаянно подплавила баночку таппервер, но ничего не почувствовала, пока не увидела.

Ната
#39

Я пользуюсь этой посудой уже как год. В основном у меня судочки для хранения. Нравится мне когда в холодильнике всё на своём месте,да и красиво. Запаха нет. Долго хранятся продукты. В восторге от кувшина Очарование, компоты супер. Умная сырница .Долго хранится свежим сыр и колбаса. Потоленце для окон и зеркал,супер вещь! Но есть и минус, как для пластика дорого. Да и запах остаётся после продуктов. Так же меня огорчило, скребок силиконовый большой,его покупала для ежедневного использование. Огорчение было когда он треснул. Чаша с серии Милион ,после ,3 мес.использования обнаружила на дне белые пятна. В микроволновке не нагревала. В чашке очарование обнаружила на дне как отстала пленка кусочек. Вот такие вот у меня выводы.

Taīra
#40

Давно не покупала ничего этой .."рога.и.копыта" фирмы. Таки кое-что есть, хлебница в которой хлеб плеснеевет быстрее чем в пакете. Ёмкость для сливочного масла, очень быстро прогоркает, Пара ёмкостей для зелени"Умный холодильник"(полная фигня) , коробок для готовки каш ёмкость+ типа дуршлаг+крышка.Два измельчителя, маленький для чеснока и большой (такая же фигня)
И!! три складных посудины с крышками, оранжевый, желтый и голубой. Ими пользуюсь каждый день.

Подарила я бы эту посуду кому-нибудь, нееет!!! Куплю еще? однозначно нет!

Как-то так

Nik
#41
Наталья

Зависит еще от свежести самого продукта. Месяц возможно слишком много, но до недели возможно. Для сравнения пластмассы с магазина и таппервер проведите 2 эксперимента: 1. возьмите 2 баночки с крышками, одна простая, другая таппервер, поставьте обе закрытые на окошко на солнце минут на 30. Затем откройте и просто понюхайте, а потом сделайте вывод чем будут пахнуть продукты, хранящиеся в этих баночках. 2. если не жалко, попробуйте на огне подплавить баночки с простой пластмассы и таппервер. Я нечаянно подплавила баночку таппервер, но ничего не почувствовала, пока не увидела.

Интересно, а что же вы увидели?

Фелина
#41

В принципе нравится. Моя свекровь покупала какие-то их ёмкости для хранения лет 8 назад и они все ещё живы и прекрасно себя чувствуют . Красиво, герметично и... очень дорого. Мне очень нравятся у них лимитированные штуки с красивыми мотивами. Новогодние украшения, например, или гжель , или хохлома . Не удержалась и заказала на этой неделе 2 набора . Посмотрим.

Гость
#43
Гость

хорошие вещи, у свекрови моей их много. качество отличное

Полностью с Вами согласна.
Более 10 лет тому назад моя подруга подарила мне кружку "Tupperware". Она мне сразу приглянулась, и в дороге я по достоинству ее оценила. Мне понравился дизайн и удобство в использовании. Кружечка в очень позитивном оранжевом цвете радует глаз, а благодаря плотной крышке можно быть уверенной, что содержимое не прольется. Впоследствии я уже сама покупала другую продукцию этой фирмы, и нисколько об этом не жалела. Очень приятно, что вся посуда из безопасных материалов. Видно, что "Tupperware" заботится о здоровье и комфорте своих клиентов. Стараясь "делать добро всем", они поступают в духе общечеловеческих принципов, а в наше время это дорогого стоит. Именно поэтому продукция пользуется таким огромным спросом.

Гость
#44
Alinaes

Мне мама моя насувала этих баклажек. обыкновенные пластиковые емкости, ничего сверхъестесственного, за что следовало бы вываливать такие деньги.

Особенно "понравилось": насувала, баклажек😒( русский язык отдыхает). Мама наверное Вам бесплатно их отдала? а ее еще и обсудили прилюдно, ну и ну.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем