Гость
Статьи
Стиральная машинка

Стиральная машинка

У кого какие отзывы по поводу стиральных машинок Gorenje?или кто какую посоветует?

nina
14 ответов
Последний — Перейти
Залипупель
#1

У меня плита этой фирмы. Когда покупали менеджер рассказал, что фирма на уровне Бош (рассказывал и о микроволновке и о стиралке). Я бы походила по магазинам и продавцов поспрашивала. Нравится Индезит, Канди (простая и не особо дорогая).

Гость
#2

У меня была канди холидей, проработала 10 лет, отдала её маме, до сих пор фурыкает.

Вика
#3

Gorenje не советую. Только три года проработала, а потом стала вызывать мастера. Так он теперь приходит как себе домой, часто ломается машина

Аня
#4

Вика, а может мастер что то сам там в машинке еще делает. чтобы чаще к вам приходить?! А вдруг Вы ему понравились очень. Шучу конечно, но все бывает в жизни. У меня стиральная машинка крутая - Siemens-i-Dos. Кто не придет в гости (она у меня на кухне стоит) расспрашивают, а почем, а где купили. Ну она действительно хорошая. Умеет и знает больше меня -умная машина.

Юлия
#5

Я тоже так подумала, что мастер уже не столько из-за машинки ходит, сколько чтобы лишний раз на Вику посмотреть. Не пробовали мастера сменить?

Аня, а есть защита от детей у этой Siemens-i-Dos? В чем она крутая? перечислите пожалуйста ее возможности.

Аня
#6

Ее полное название Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE. Работает бесшумно, я спокойно могу включить даже когда у нас тихий час, никто не услышит ее. Экономная. Она сама распределяет сколько нужно моющего и воды, для того или иного режима стирки. Сама определяет , какую ткань Вы всунули и может максимально идеально подобрать режим, если вы выставили не правильно, она вам сообщит об этом. Экономит электроэнергию.за один раз можно перестирать 8 килограмм белья.Можно заправлять моющим на 20 стирок сразу, а машинка будет дозировать когда и сколько ей надо его. Теперь понимаете, чем она хороша?! Так это только часть написала, а вообще она состоит из одних достоинств.

Мика
#7

У нас ардо стиралка. Норм.

Клавдия
#8

У меня бош стиральная машинка, очень довольна ею. До этого была горенье, тоже ничего так, но прослужила совсем мало, только гарантия закончилась и машинка умерла. Не ожидала даже, ведь фирма солидная.

Нонна
#9

Рекомендую WAY28741OE обалденная стиральная машинка. Стирает просто супер. Сама такой пользуюсь, так что говорю со своего опыта.

Макс
#10

У меня стиралка Beko, я доволен очень

Катюша
#11

Нонна, я о такой бошевской мечтаю. Давно на нее поглядываю и мужа прошу, но он пока еще не собрал нужную сумму, поэтому ждемс. Машинка идеальная, в ней есть все мои требования к стиралкам.

Лиза
#12

Ну да классная. Сейчас смотрела ее в магазине «холодильник». Написано чистокровная немочка. От такой бы и я не отказалась. У нее загрузка на 9кг. Это можно все постельное оптом сразу кинуть и выстирает хорошо. Потому что в мою если кинуть максимальный вес, тогда она плохо выстирает. У нас сейчас стирает вирпул. Надеюсь что когда ни будь и у меня будет такая классная бошевская стиралка.

Белка-стрелка
#13

Сегодня увидела, что моя машинка не греет воду. Причём это случилось давно, но я не понимала почему вещи стали плохо отстирываться. Что-нибудь можете посоветовать, или дать телефончик хорошего мастера?

Василиса
#14

Скорее всего у вас тен полетел. Теперь или новый тен покупать или новую стиралку. Я если бы советовала, то советовала бы брать только немцев бош или сименс, у них техника надежнее всех, что сейчас продается в магазинах. Выносливая и устойчивая к поломкам. Я и сама пользуюсь немецкой техникой и знакомый говорил, что лучше брать такую фирму.

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем