Гость
Статьи
стиральная машинка

стиральная машинка

Девочки, подскажите пожалуйста хорошую стиральную машинку с сушкой или похвастайтесь.У меня ребенок маленький-все в доме описал.нет места на балконе,не успевают сохнуть мои стирки. решила с сушкой купить,посоветуйте какую. не портится ли белье, много лишнего света ест? а то в магазине такого насоветуют.что ужас. У нас уже пылесос дурацкий есть.Про памперсы не говорите-мы переросли их.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

открываете яндекс-маркет и читаете отзывы о моделях.

автор
#2

спасибо

Света
#3

Автор, у меня Электролюкс вот уже много лет. Стирает и сушит, все в одном флаконе. Забрасываю белье, ставлю на режим и чере 3 часа вытаскиваю сухое немятое белье.

Вообще не понимаю, зачем люди покупают машины без сушки, протягивают какие-то веревки в ванной или на балконе.

В машине - штук 7-8 режимов сушки - под утюг, сухо, сухо для шкафа, сушить 30-45-60 минут.

Я очень довольна.

Хулия Иглесиас
#4

Лучше купите ребенку горшок.

мама 2 девочек
#5

а что значит переросли?

76 павлиньих перьев
#6

Машинка Миле. Правда, стоит 100 тыс руб

Анна
#7

Для меня эта тема сейчас актуальна. Хотим купить новую машинку.

Аленка
#8

Анна, могу посоветовать Сименс АйДос. Эта машинка, хоть и не дешевая, но качественная и умная. У меня уже второй год работает и радует собой. Экономная,умная, вместительная, бесшумная. В общем, не машинка, а обалденная помощница по дому.

Анна
#9

А сколько стоит Сименс АйДос? А в чем она ум проявляет? У нее, что мозги встроенные? На сколько вместительная? А в чем экономная? Если можно расскажите более подробно. То что Вы перечислили выше, очень впечатляет, но хотелось бы знать еще больше о ней.

Аленка
#10

Мы купили Siemens iQ800 i-Dos за 60 700 руб.Вмещает 8 килограмм белья, как для меня, так идеальный вариант, я теперь и пледы и покрывала стирать могу сама и не нужно носить в хим. чистку.Экономит буквально все- электроэнергию,воду, моющее. Ну да, ее так хорошо продумали, что она вместо меня определяет ткани и выставляет нужный режим для стирки.Машинка настолько умная, что мне ничего делать не нужно, только всунуть вещи, а потом просто достать готовые -она все сделает сама. Как после этого ее умной не назвать?! Прелесть!

Марианна
#11

У меня без всяких наворотов стиральная машина. Пока работает и слава богу. Не планирую менять ее на новинки, пусть сначала зарекомендуют себя хорошо.

Дарья
#12

Хочу купить нормальную стиральную машинку. Столько разных фирм и моделей что запуталась. Посоветуйте что-нибудь хорошее, качественное и не сильно дорогое. Заранее спасибо!

Дунаева Вика
#13

Мне знакомая посоветовала Siemens WT46B211OE, завтра поедим покупать, об этой машинке слышала только хорошие отзывы. Посмотрите, может и вам такие габариты подойдут.

Кораблева
#16

У нас самсунг WF1602XQR, только она не издешевых. Пока нормально стирает и отжимает, а там посмотрим

Дарья
#17

У нас места достаточно, потому габариты не указывала. Хотим фронтальную, просто не знает какую выбрать, чтобы наверняка. Спасибо за совет. Завтра посмотрим в наших магазинах такую модель сисменс. Если есть в наличии обязательно купим.

Kelli
#18

Не знаю что вам посоветовать. Мы купили FLN 126 LW а она отработала три месяца и сломалась. После этого уже дважды побывала в мастерской. Даже задумываюсь о новой, надоело ждать пока починят и платит за это не мало денег.

Donatella
#19

У моей сестры стиралка сименс. Работает уже много лет. Стирает замечательно. Так что смело берите машину этой фирмы –они долговечны.

Форум: Дом
Всего: 20 651 тема
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем