Гость
Статьи
Стиральная машинка

Стиральная машинка

Старая добрая стиральная машинка из-за недостаточного кол-ва оборотов отправилась на свалку... Новую муж покупал без меня. У нее нет программы стирки спортивной обуви! Помогите!!! Какую программу можно для этой стирки использовать? Или теперь придется стирать вручную?

Прачка
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сегодня тема дня- машинки. вчера- ужин, позавчера-беременность при месячных, позапозавчера вчера- дом2. У дураков мысли сходятся?

Anonymous
#2

а программу для стирки презервативов вам не надо?

АзиАццкий Монстр
#3

Автор,елки-палки=)))можно использовать любую программу=)я особо загаженую обувь стираю полтора часа,чтоб освежить-30 минут=)а еще во всех современных машинках есть программы ручных стирок=)выбирай=нехочу=)))

Августина
#4

Может стоит попробовать на деликатной стирке.

Аленка
#5

У меня стиральная машинка Сименс АйДос. Обалденная вещь. Все умеет и если я ошиблась с режимом - меня поправит. Я даже не парюсь какие режимы мне нужно для каких вещей,она все сама делает

Вика
#6

Аленка, а какие размеры у машинки Сименс АйДос? Сколько максимальная загрузка? По чем покупали? А есть ли защита от деток?

Аленка
#7

Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE размер 60x59x85 см. Это полное название и размеры. Максимальная загрузка 8 килограмм, довольно таки вместительная))) Защита от деток есть, я тоже смотрела при выборе на эту функцию - у самой подрастает шкода))) Мы купили за 57 990 руб.

Елена Иванилова
#8

Хотим взять себе Электролюкс. У кого-нить есть такая?

Котенок Гав
#9

Сломалась моя 7милетняя помошница стиральная машинка... 2 дня назад, как по телеку показывают (никогда бы не подумала), задребезжала и потекла с нее вся вода по полу. Еле успела сынульку подхватить, чтобы в лужу не шлепнулся. Хорошо еще, что соседей не затопило... Мастер сказал, что нужна какая-то деталь, которая под 12 тысч стоит... Посоветовались с мужем, решили, что лучше новую купить, а вдруг еще чего сломается в ней... До конца недели поедем покупать, вот только не знаю какую смотреть? Что у вас? Нужна надежная!

Барбариска
#10

Купили себе недавно красавицу-умницу Bosch. Никогда бы не подумала, что отжим может быть настолько тихим)) Моя старая шумела, как самолет, когда выкручивала. Сначала было очень жалко, что сломалась, но теперь, когда новой стираю, понимаю, что все к лучшему)))

Гость
#11

Мы себе Samsung взяли прошлым летом. Средненькая, думала лучше будет...

Анфиса
#12

Ну, Бош славится качеством и надежностью - это 100%, а какую вы купили Барбариска ? Маме смотрю. Моя уже лет восемь стирает на ура, но таких моделей у Бош уже нет, как мы брали. А из новинок не знаю что получше.

Барбариска
#13

Модель машины, которую мы мы купили Bosch WAE 24165. Она встраиваемая, точнее она может быть встраиваемой, если крышку снять. Денег своих стоит сто процентов. Отстирывает даже мазут с рабочей одежды моего мужа (он автослесарь). Недавно поставила такое пятно на моем халате (гуашь), что думала выкину вещь. А она отстирала!

Ленка
#14

Не знаю, по моему все они стирают одинаково. Покупали уже разные и дорогие и дешевые. Хорошие марки правда работают по дольше спору нет! Но в целом брать дорогую все равно не вижу смысла!

Андреа
#15

Очень долго выбирали себе стиральную машинку. Все магазины объездили, всех продавцов уже просто достали. По итогу купили WLK20263OE.Техника отличная. Работает тихо, почти не вибрирует. Режимов море, для любых вещей. Возможность выбора температуры позволяет шикарно отстирывать вещи при стирке в быстром режиме. Много было разных машинок но эта лучше всех, стала теперь мне как родная. Я очень довольна!

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем