Гость
Статьи
Как люди живут без …

Как люди живут без горячей воды?

Как люди живут без горячей воды?Особенно сейчас когда холодно?Я лично если с утра не помоюсь и не согреюсь в ванне -чувствую себя бомжем.Потная после сна,запах не приятный от тела,волосы на голове не …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чувак
#51
Ель

Живем в новом жилом комплексе, в котором своя котельная. Переехали мы туда первые и пятиста квартир, и гадаем теперь, когда ж они включат горячую воду? Сколько должно процентов людей заехать в квартиры? В любом случае, еще неделя у нас уйдет на укладку кафеля в ванной и установку самой ванны. И мыться все равно придется в тазу, ванна - огромная, не знаю сколько там литров, много, чайником не натаскаешь.

Я и муж моемся на работе, тут душевые есть. Свекровь и дочка - моются в тазу дома.

Есть мысль посещать баню.

а бойлера в проекте не предвидится?

Гость
#52
Яна

Жжуть, а вы в Зауралье наведайтесь как-нибудь.

Не смешите, у нас вот нет денег поставить стеклопакет. Может, только в след год. Да и не все такие предприимчивые, заметьте. Если мама учитель (врач, воспитатель, продавец), а папа водитель или вообще его нет - какой тут водопровод.

Ваш текст

если мама учитель, а папа продавец, то надо маме с папой и детям взять в руки лопаты и выкопать траншею от колонки до дома под водопроводные трубы. Рядом можно прокопать под канализационную трубу. Сварщики в таких городках и деревнях много за работу не возьмут, подключат к воде за приемлемую цену. Трубы пластиковые стоят копейки, смонтировать можно самому или с помощью дядиваси и такой-то матери. Дел на два дня, больше разговоров.

Уж можно постараться чтобы жена и дети имели возможность нормально помыться и сходить в туалет по-человечески.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем