Гость
Статьи
замучали клопы в …

замучали клопы в квартире, кто уже боролся????

У кого были постельные клопы? поделитесь как боролись с помощью кого и чего?? Брызгали всякие дихлофосы- ничего не помогает. звонили в фирмы которые санобработку делают - за 2х комнатную хотят около …

ольга
528 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Вика
#501

Вот и у нас дома....
Платить 20.000, и даже 7000 за дезинфекцию не собираюсь. Я ещё в своём уме, чтобы понимать, все эти средства можно купить самим.
Давайте ещё колорадского жука будем вызывать специалистов обрабатывать!)))) тоже лютый, фиг избавишься.
Начну с любого средства, перестирываний и глажки, с ловушек.
Кстати, тараканы тоже всем домом изводим.
Появились эти твари после того, как появились об, явления: проведём дизенфекцию. Уверена: бизнес, ничего больше. Но у меня вопрос: как бороться с этими людьми вредителями, есть ли на них управа?
Никогда в нашем доме не были ни клопов, ни тараканов, а теперь мучаемся! Как бороться с теми, кто в этих фирмах работает, есть статьи закона, управа на них! У нас в доме все чистюли, от всех приятно пахнет, нормальные люди.

Осень🍁
#502

Кто нибудь, пробовал травить гектором?

Вика
#503
Осень🍁

Кто нибудь, пробовал травить гектором?

Послушаю... Я пока взяла балончик раптор, всё побрызгала. Но до этого весь день переворачивала диваны, разбирала кладки, каталкой доя одежды, липкой, собирала их, мыла доместсом. Кровать детскую разобрала. Они живы и после отравы, горячей водой все детали ошпарила, отправлю на балкон пока. Возможно выкину или покрашу весной.
Диван один разобрала, сняла чехлы. Постирала, 60 градусов. Второй диван если Бог даст поменяю, выкину

Гость
#504
Гость

Дура!!!!

Ещё какая дура ***

Гость
#505
Гость

Появились клапы в квартире, брызгал 2раза дихлофосом 2 баллона на диван и кресло с ковром, а утром зашёл и они опять бегают по полу. Решил выкинуть диван и кресло и пашел за раптором, пока ходил туда-суда, пришол домой, а там опят диван с креслом дома стоят. Как они там оказалис ? я их толко выбрасил. Я обрызгал их рапторо и сново выкинул на помойку, а на квартиру не хватило уже. Пошол отять за раптором и пока хадил пришол только бысрее,а кресло уже дома а диван в коредоре двигаетса всторону, я их вернул на памойку и везал веревкой и пошол отдал раптор обратно и искал барс и интавир как сказали. Нашол интавир и розвел мошно и полил все и ушол к брату с одеждой. Сеичас у брата клопы завились, у меня их скоро не будет и мы передкм ко мне и брату польем интавир только надо кравать не выбрасить а полить и сушить. Ищо у брата падвесный патолок, как там тоже полить не каккак а розбирать? Брат оделощник его не кусают жену толко. и рохмона, восита,арбика и меня

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#506
Гость

Приобрели в ипотеку квартиру перед новым годом, через пару месяцев появились клопы. Травили самостоятельно Палачом два раза, вызывали частников, после первого раза мы вздохнул спокойно буквально на две недели! По истечению месяца вызвали повторно по гарантии заплатили за выезд... Итог!!! Они ещё злее стали, ноги все в болячках с наступлением вечера начинается паника и тик. Купила дуст, помог на какое то время. Сейчас они так же присутствуют в квартире. Уже незнаю как бороться, всё безтолку. У меня двое маленьких деток, их и меня кусают, а вот мужа не трогают. Все эти частники полная ерунда обдираловка да и только. Спрашивала у соседей все в один голос твердят, что у них их нет, а мы уже почти год с ними справиться никак не можем. Вскрывали пол все щели замазвала лично. Все бесполезно, и аппарат покупали ставили в розетку якобы от него пропадают они тоже ерунда полнейшая. Кто справился с ними напишите пожалуйста как и чем! Сил уже нет, хочется сбежать из этой квартиры...

В щелях чтобы жили клопы я не слышала. Нужно травить во всех складках дивана, кровати, подушках. Два раза в жизни выводила дихлофосом.

Гость
#507
Гость

ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ МОЛЧИ

Да я буду рада когда они к тебе прийдут. Потом плясать будешь и удивляться ведь я чистюля откуда взялись😁😁😁

Гость
#508

Здравствуйте. Как сейчас у вас дела? Клопы исчезли?

Гость
#509

Читала, читала комментарии, Бедные люди, особенно жалко детей(((тоже столкнулись с такой проблемой. Но ВНИМАНИЕ! Если клопы идут к вам от соседей, то вы хоть затровитесь, хоть вызывайте люкс СЭС, за тысячи рублей, НЕ Поможет 100%. Только разве есть риск самим отравится. Что делаем мы.? Нашла в интернете самый эффективный, но в тоже самый безопасный( относительно конечно) для детей и животных препарат который поможет но только при условии что он будет постоянно лежать. Квартира угловая, последний этаж, т. е имеем только 2х соседей, снизу маргиналы. Под кроватью обильно засыпаю порошок Гектор особенно вдоль плинтусов по всему периметру изнутри кровати, хватает на 6 месяцев примерно, потом надо заменить порошок на новый, прыгать на кровати нельзя, так как эта порошковая пыль поднимится и будет стремно дышать. И что самое главное производитель обещает отсутствие привыкание клопов к этой отраве. Ещё есть вариант полностью загерматизировать квартиру, но я пока с трудом представляю как это сделать. Отодрать плинтуса, запенить все щели, но предварительно засыпать туда тонну гектора, особенно уделить места трубам которые соединяют наши квартиры, там оказывается огромные щели. Здесь нужен грамотный подход. Но сейчас мы будем продавать квартиру, т. к с мужем разводимся. Но я сказала мужу что будем подготавливать квартиру к продаже тщательно загерметизировав её, засыпим гектора в плинтуса и закроем пеной или ещё чем то. Семье с маленькими детьми продавать я точно не буду. Но и сказать покупателем о проблеме не возможно, тогда квартиру не продать. Совесть мучает, как поступить....

Гость
#510
Гость

Кровать и матрас выкинули, надо сказать практически в отличном состоянии,т.к. клопы сделали себе домик в рейках подъемного механизма. Решили временно спать на диване. После первой травли как ненормальные вскакивали по нескольку раз за ночь и проверяди присутствие насекомых. Находили маленьких 1-2. После 2-х последующих обработок их не стало, тело мое выздоровело от укусов, какое это оказывается счастье. Решили выждать 3 месяца и купить новую кровать и матрас. И вот время подошло, заказали новый диван, планировали уже кровать и вот в день когда привезли диван нахожу на себе под лопаткой 2 чешущихся волдыря, сомнений нет гдето молодая нимфа ожила. Тут же выкидываем "старый диван", знали бы и новый бы не заказывали. Вобщем травим опять отравой из сэс и через пару дней опять нахожу красную чешущюся точку. Муж говорит что у меня просто фобия и тут я за диваном всетаки нахожу одну дохленькую нимфу. Мы понимаем что надо чтото делать, стоит закрыть на это глаза,они быстренько восстановят колоннию. Начали искать кто кроме сэс еще борется с ними, нашли Главдезцентр. Заказали обработку горячим паром с каким то барьером. Гарантию дали 12 мес, парень который обрабатывал дал такую гарантию осмотрев квартиру и узнав что мы уже травили сами неделю назад. Вот уже 2 недели только сухая уборка, промыла только где ходим и рабочие поверхности. И к стати про грязнуль, я и раньше то уборку каждве 3 дня делала, а последние пол года дак вообще ежедневную, клопам пофиг чисто у вас или грязно, главное чтобы было чьей крови попить. Вот спим теперь как студенты на надувном матрасе) и месяца 3 будем проверять живность. Хотя пока у нас будет сосед с друзьями бомжами, которые таскают ему хлам с мусорки не сможем расслабиться, вот появится в доме такой вот замечательный сосед и жизнь так меняет оборот. Раньше мне их даже жалко было. А теперь как то жалость к ним поубавилось. Очень надеюсь что дезинфекция нас защитит хотябы на обещанные 12 месяцев, а то честно сил уже нет.

Скажите удалось справиться с клопами?

Гость
#511

Гектор - удобен в применении, но у меня лично першит в горле от него и во рту солоноватый привкус. Муж и собака чувствует себя нормально. Рассыпали обильно по плинтусам и вокруг разобранного дивана. Остальной пол я протирала. Попадая на порошок они дохнут, но не сразу.
При отсутствии "еды" могут впасть в спячку. "Палачём" ещё обработаю ( знакомые посоветовали) и опять порошок рассыплю. После думаю герметично все стыки в плитах сделать и в разетки с выключателем насыпью "Гектора". Он годами говорят действует когда сухой. Прочитала физиологию этих кровососущих и пришла к выводу что избавится можно, но времени и денег понадобится много.

Гость
#512
Гость

Добрый день!
Надо найти источник, скорее всего у соседей, просто не говорят, надо параллельно травить иначе бесполезно, вы будете травить они к соседям, когда соседи травят все клопы к вам бегут. В начале у нас так и было.
Мы опросили соседей, и стали вместе бороться с клопами!

Соседки говорит нет ничего,за Стеной от нас заброшенная квартира ,открывать хозяева отказались,там раньше сын убил мать сам в психушке,квартира старая в хлам,остальные соседки в глухой обороне,квартира у нас после ремонта все новое,клопы жрут нас

Елена А.
#513

Я вам вот что посоветую: выкидывание всю старую мягкую мебель к чертям собачьим (будь это кресло, диван или та самая кровать, на которой вы спите). Стираите все что только можно при 60-90 градусах. Делайте генеральную уборку. Обрабатываете горячим паром все углы и щели, в том числе мебели. Далее покупаете новую кровать (обязательно на длинных ножках) с постельным бельем. И, самый ответственный шаг - как можно ниже к полу наносим любой липкий клей-ловушку от мышей или насекомых на ножки кровати, а чуть выше клея наносим двух сторонний садовый скотч от насекомых на всякий случай. Но есть один важный нюанс - ваше ложе не в коем случае не должно прикасаться к стенам или мебели! Как итог: клопы будут инстинктивно ползти к вам через ножки кровати что процентов попадут в ловушку, из которой, в отличие от дедовских мисок с водой, не выберутся! Конечно, жить они без вашей кровушки ещё будет (месяца 3 вроде, а вроде и 6), но размножаться, а это самое главное, эти твари не могут. Таким образом, собственный голод их и только не забывайте переодически проверять и менять наносимые средства. К сожалению, сами столкнулись с этой заразой в деревянном доме и чем только не травили, в том числе СЭС - ничего не помогло, кроме этого. Зато в городской студии, в которую квартиранты занесли нам паразитов (до них не разу в жизни их не было), СЭС справилось с первого раза. Вот такие вот дела.

Замужняя
#514
Елена А.

Я вам вот что посоветую: выкидывание всю старую мягкую мебель к чертям собачьим (будь это кресло, диван или та самая кровать, на которой вы спите). Стираите все что только можно при 60-90 градусах. Делайте генеральную уборку. Обрабатываете горячим паром все углы и щели, в том числе мебели. Далее покупаете новую кровать (обязательно на длинных ножках) с постельным бельем. И, самый ответственный шаг - как можно ниже к полу наносим любой липкий клей-ловушку от мышей или насекомых на ножки кровати, а чуть выше клея наносим двух сторонний садовый скотч от насекомых на всякий случай. Но есть один важный нюанс - ваше ложе не в коем случае не должно прикасаться к стенам или мебели! Как итог: клопы будут инстинктивно ползти к вам через ножки кровати что процентов попадут в ловушку, из которой, в отличие от дедовских мисок с водой, не выберутся! Конечно, жить они без вашей кровушки ещё будет (месяца 3 вроде, а вроде и 6), но размножаться, а это самое главное, эти твари не могут. Таким образом, собственный голод их и только не забывайте переодически проверять и менять наносимые средства. К сожалению, сами столкнулись с этой заразой в деревянном доме и чем только не травили, в том числе СЭС - ничего не помогло, кроме этого. Зато в городской студии, в которую квартиранты занесли нам паразитов (до них не разу в жизни их не было), СЭС справилось с первого раза. Вот такие вот дела.

Это когда есть пространство а когда однушка и детки еще тут вся мебель впритык друг к дружке...

Гость
#516

Спасибо!
Полезно написано.

Гость
#517
Милана

Сняла комнату, все было хорошо вроде, через 2-3 дня стала замечать укусы на теле(( не могла понять от чего. Через месяц поймала ночью на руке одного жирного клопа((( это был ужас!!!! Купила доброхим микро, побрызгала, радовалась, вот щас уйдут))) не ушли( прошёл месяц после обработки, щас уже и днем могут укусить( переезжаю с комнаты, ой боюсь что переедут со мной(((((((

К сожалению переедут. К тому же, как я понял, у вас их много

Гость
#518

Здравствуйте. Напишите мне на вацап 89164999857. Дам вам контакт супер мастера по выведению сих паразитов. Он травит раз и навсегда. Будете мне благодарны до конца жизни. Это не реклама, мне жаль, что мастера многие халтурщики, поэтому рекомендую своего мастера

Гость
#519
Максим

Так уже досаждали, никакого спасения от них не было. Сами травили, покупали специальные средства - ничего, никакого результата. Обратились в компанию DEZ, за один раз все клопы пропали.

Не верьте этому

Гость
#521
Гость

Здравствуйте. Напишите мне на вацап 89164999857. Дам вам контакт супер мастера по выведению сих паразитов. Он травит раз и навсегда. Будете мне благодарны до конца жизни. Это не реклама, мне жаль, что мастера многие халтурщики, поэтому рекомендую своего мастера

Одно то, что "раз и навсегда" говорит о лукавстве. Ничего не бывает раз и навсегда. Никакие препараты вечно не действуют, спустя какое-то время защита исчезает и квартира снова "открыта" для проникновения насекомых. Потом - как повезёт и насколько хороший ремонт сделан (отсутствие щелей к соседям и т.п.)

Гость
#522
Гость

Читала, читала комментарии, Бедные люди, особенно жалко детей(((тоже столкнулись с такой проблемой. Но ВНИМАНИЕ! Если клопы идут к вам от соседей, то вы хоть затровитесь, хоть вызывайте люкс СЭС, за тысячи рублей, НЕ Поможет 100%. Только разве есть риск самим отравится. Что делаем мы.? Нашла в интернете самый эффективный, но в тоже самый безопасный( относительно конечно) для детей и животных препарат который поможет но только при условии что он будет постоянно лежать. Квартира угловая, последний этаж, т. е имеем только 2х соседей, снизу маргиналы. Под кроватью обильно засыпаю порошок Гектор особенно вдоль плинтусов по всему периметру изнутри кровати, хватает на 6 месяцев примерно, потом надо заменить порошок на новый, прыгать на кровати нельзя, так как эта порошковая пыль поднимится и будет стремно дышать. И что самое главное производитель обещает отсутствие привыкание клопов к этой отраве. Ещё есть вариант полностью загерматизировать квартиру, но я пока с трудом представляю как это сделать. Отодрать плинтуса, запенить все щели, но предварительно засыпать туда тонну гектора, особенно уделить места трубам которые соединяют наши квартиры, там оказывается огромные щели. Здесь нужен грамотный подход. Но сейчас мы будем продавать квартиру, т. к с мужем разводимся. Но я сказала мужу что будем подготавливать квартиру к продаже тщательно загерметизировав её, засыпим гектора в плинтуса и закроем пеной или ещё чем то. Семье с маленькими детьми продавать я точно не буду. Но и сказать покупателем о проблеме не возможно, тогда квартиру не продать. Совесть мучает, как поступить....

Вам просто не повезло с компанией, где заказывали обработку. Ищите профессионалов. Отзывы читайте. Не знаю можно тут советы давать или нет... не буду называть компанию, поищите в гугле или яндексе по названию тарифа L-Fox, если Вы в Москве живёте.

Гость
#523
Вика

Вот и у нас дома....
Платить 20.000, и даже 7000 за дезинфекцию не собираюсь. Я ещё в своём уме, чтобы понимать, все эти средства можно купить самим.
Давайте ещё колорадского жука будем вызывать специалистов обрабатывать!)))) тоже лютый, фиг избавишься.
Начну с любого средства, перестирываний и глажки, с ловушек.
Кстати, тараканы тоже всем домом изводим.
Появились эти твари после того, как появились об, явления: проведём дизенфекцию. Уверена: бизнес, ничего больше. Но у меня вопрос: как бороться с этими людьми вредителями, есть ли на них управа?
Никогда в нашем доме не были ни клопов, ни тараканов, а теперь мучаемся! Как бороться с теми, кто в этих фирмах работает, есть статьи закона, управа на них! У нас в доме все чистюли, от всех приятно пахнет, нормальные люди.

Вы путаете причинно-следственную связь. Это объявления появились после того как в доме клопы завелись, а не наоборот.
Всё просто - кто-то вызвал дезинфектора, чтобы избавиться от клопов, дезинфектор приехал, провёл обработку, резонно рассудил, что клопы могут быть и у соседей, и повесил объявление.
После его обработки часть клопов могла перебраться в соседние квартиры, а могли уже там быть.
Беда в том, что люди ассоциируют появление клопов и тараканов с антисанитарией и маргинальным образом жизни. Вот и Вы пишите, что все у вас в доме чистюли. Поверьте, клопам не важно чью кровь сосать чистюли или грязнули. А потом эти чистюли пытаются сами бороться, не вызывают профессионалов, в боязни, что соседи заметят дезинфектора и станут их, чистюль, грязнулями считать. В итоге, сами справится не могут, а только закаляют своих клопов бытовыми инсектицидами. Клопы начинают к другим чистюлям перебираться, и те, в свою очередь, тайком с ними борьбу ведут. А поговорили бы откровенно с соседями, вызвали профессионалов, обработали сразу несколько заражённых квартир и закрыли бы этот вопрос.

Сергей
#524

У меня была подобная проблема, сильно атаковали клопы, мне очень хорошо помогла справиться с этой проблемой Дезфокс. Обрабатывал холодным туманом.

Сергей
#525
Сергей

У меня была подобная проблема, сильно атаковали клопы, мне очень хорошо помогла справиться с этой проблемой Дезфокс. Обрабатывал холодным туманом.

Вот ссылка, ели кому надо

Гость
#527
Амелюшка

ужас!!! грязнули...

дура ты ***

Гость
#528
Гость

Какие яйца? клопы живородящие.

ты дура???

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем