Гость
Статьи
непонятная посылка

непонятная посылка

ситуация такая, (сразу говорю - это не разводка!! )может кто-то сталкивался с подобным.
знакомые, живущие в другом городе сегодня получили извещение на посылку из моего города, с объявленной ценностью в 250 рублей. Я точно знаю, что ничего им не посылала (живу я одна). Городок у меня небольшой, провинциальный.
Мы с ними довольно часто обмениваемся посылками, и последнюю я им отправила в начала марта (точно знаю что они ее давно уже получили, видела фото тех вещей у них).
От них я тоже недавно получила посылку (но о ней я знала и ждала ее).
Могли ли на почте перепутать, или переклеить адреса, или воспользоваться моим адресом для "разводки"??

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посылка именно от вас или просто из вашего города? вообще по почте часто рекламные буклеты всякие присылают, я не хожу их получать....

Ирина
#2

насчет адреса не знаю, но из этого города никто больше не мог им отправить. Но адрес может быть и другой, если перепутали, я уточню.

Сондра
#3

Могли просто отправить рекламу, Автор. А на разводку это не похоже даже)))

Ирина
#4

спасибо за ответы!

да, вполне возможно что просто рекламу так рассылают.

я буду следить за развитием событий и сообщу, если что-то выяснится

Валька
#5

насколько я знаю вы имеете право вскрыь на почте посылку и посмотреть, что в ней. если вам не понравится содержимое, почтальоны отправят посылку обратно. Такое я слышала. Но лучше спросить на почте

Ирина
#6

не я, а те люди, им пришло вроде как от меня(см. в теме), хорошо, я им обьясню это. и если мне что-то непонятное придет, тоже буду иметь в виду (а то вдруг эту посылку мне переправят).

Ирина
#7

а вообще часто бывают всякие разные ошибки на почте??

Гость
#8

объявленная ценность не есть наложенный платеж. может просто реклама

kisa
#9

ага иа роще типа или бесплатный рюкзачок( от них же))

kisa
#10

ив роше

Форум: Дом
Всего: 20 697 тем
Новые темы за все время: 18 650 тем
Популярные темы за все время: 11 004 темы