Гость
Статьи
Есть ли мясо?

Есть ли мясо?

Здравствуйте уважаемые форумчане! Совсем недавно в голову пришли мысли о том что не стоит кушать мясо! так жалко хрюшек и коров!Но я вижу что многие вегетарианцы - агрессивные, прямо таки …

Sil-kone
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Сколько тут негатива выплескивается, гадко.. Вкус мяса нравится практически всем, особенного жареного, так при обжарке активно выделяется одна из аминокислот - тот самый глутамат, который все так любят на сковородке и так боятся в в виде порошка..Об этической стороне вопроса можно спорить бесконечно..кур, коров, свиней не жалко? Что тут скажешь..кто-то и на бойнях работает..котиков, собачек жалко? А выбрасывают их сколько? Ну, не убивают же..а даже такую малость, как собрать для них объедки со стола, лень..Можно ли есть трупы в критических ситуациях, вроде авиакатастрофы в Андах? Смешно это обсуждать на расстоянии вытянутой руки от холодильника.. Лично я мяса не ем, кожу и меха не ношу. И отнюдь не по бедности, просто мне приятно не быть рабом своих желаний.

Гость
#452

очивидность главное остаться собой чтоб и иссус воскресе в доставке блестнул выподом

Гость
#453
гость

у меня сейчас огромное желание перейти на сыроедение.

пока не получается, но почти все вредности, без которых, как раньше казалось не могла жить, удалось исключить из моего понятия "пища". 2 года назад с большим трудом отказалась от конфет и всех кондитерских изделий, а теперь я даже представить не могу как я могла раньше это есть, ну совершенно не тянет.

Теперь борюсь с сушами, вкусные блин они, хотя ем только вегетарианские.

Мясо не ем уже 12 лет. Год не ем яйца и молочку.

Ужас!!! Давайте вообще отменим фермы , не будем разводить рогатый скот, свиней птицеводство! Как же раньше жили? И колхозы, и фермы, свое хозяйство? А, да, еще отменим рыбоводство! И пусть Россия будет Веганом!!!! Бред!!!! Почитайте историю и культуру!!! А лучше биологию!!!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем