Гость
Статьи
Кто-нибудь работает на …

Кто-нибудь работает на дому? Зайдите пожалуйста

Как заработать сидя дома в декрете? Кто чем занимается прибыльным, если есть такие? Много денег мне не надо. Репетиторство не подходит. Может, есть проверенные способы заработка в интернете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
А что вы умеете?
#1

Я писала и редактировала тексты, потом получила заказ от издательства и отредактировала несколько книг. Но мне это знакомо и привычно, я по специальности - журналист, до декрета работала 7 лет. А если вы ничего толком не умеете, то вряд ли сможете нормально заработать....

Попробуйте вязать что-то, создайте интернет-страничку и выкладывайте свои работы там. У меня так подруга сделала - к ней полгорода за детскими свитерами бегало:-)) Еще одна подруга создала сайт с кулинарными рецептами - со временем ей стали платить за рекламу на этом сайте...

В гостях
#2

Работаю редактором городского сайта по культуре. Хожу на выставки/концерты, потому пишу об этом, также делаю новости и заполняю электронную афишу. Но просто так на такую работу не устроишься.

Гость
#3

Принимать звонки в интернет магазине. Скорее всего эта вакансия на сайтах с работой будет называться "оператор на телефоне". Платят не много и целый день надо быть за компом (т.е. дома - в магазин не выйти). Но на какую-набудь 20тку руб. в месяц можно расчитывать.

Автор
#4
Гость

Принимать звонки в интернет магазине. Скорее всего эта вакансия на сайтах с работой будет называться "оператор на телефоне". Платят не много и целый день надо быть за компом (т.е. дома - в магазин не выйти). Но на какую-набудь 20тку руб. в месяц можно расчитывать.

Вот это мне бы подошло! А как вы нашли эту работу?

#5

В интернете возможностей уйма. Я к примеру приторговываю на ибее ( +600-1т долларов в месяц). Сейчас работаю над специфическим сайтом по продаже некого товара из США в Европу. Буквально на днях наняла человека что бы выставлял мои лоты на Молотке. Зарплата 800 долларов в месяц за 40 часов в неделю. И по сути мне все равно, отработает человек эти 40 часов за два дня или за 7. Нанимала фрилансера писать тексты. В сентябре буду искать еще одного автора на написание текстов- работы просто огромное количество. Периодически пользуюсь услугами проверенного переводчика , плачу ему 15 долларов в час.Так же мне надо будет с сентября человек в России на телефоне- принимать заказы, делать уточнение ,пересылать информацию к нам. Но позиция занята девушкой с вумена -) Я как то уточняла на вумене по зарплатам, а она вцепилась в меня мертвой хваткой и все.. Мне такие люди настырные очень нравятся. Так же с приятельницей из Польши начинаем работать над сайтом ориентированым на Польшу. Я могу тут брать некий товар гораздо дешевле чем в Европе он стоит. К примеру товар который в России стоит 12 т рублей я могу поставлять в Россию за 300 долларов. В цену уже войдет стоимость пересылки и мои 100 долларов навара -)

Ф.М.
#6
НИ

В интернете возможностей уйма. Я к примеру приторговываю на ибее ( +600-1т долларов в месяц). Сейчас работаю над специфическим сайтом по продаже некого товара из США в Европу. Буквально на днях наняла человека что бы выставлял мои лоты на Молотке. Зарплата 800 долларов в месяц за 40 часов в неделю. И по сути мне все равно, отработает человек эти 40 часов за два дня или за 7. Нанимала фрилансера писать тексты. В сентябре буду искать еще одного автора на написание текстов- работы просто огромное количество. Периодически пользуюсь услугами проверенного переводчика , плачу ему 15 долларов в час.Так же мне надо будет с сентября человек в России на телефоне- принимать заказы, делать уточнение ,пересылать информацию к нам. Но позиция занята девушкой с вумена -) Я как то уточняла на вумене по зарплатам, а она вцепилась в меня мертвой хваткой и все.. Мне такие люди настырные очень нравятся. Так же с приятельницей из Польши начинаем работать над сайтом ориентированым на Польшу. Я могу тут брать некий товар гораздо дешевле чем в Европе он стоит. К примеру товар который в России стоит 12 т рублей я могу поставлять в Россию за 300 долларов. В цену уже войдет стоимость пересылки и мои 100 долларов навара -)

эх, мне бы на такую работу...

90 франков
#7

Архитектором дома работаю.делаю все тоже самое что и в офисе.т.е черчу в спец.программах.но я училась 6 лет предварительно.

угу
#8
НИ

В интернете возможностей уйма. Я к примеру приторговываю на ибее ( +600-1т долларов в месяц). Сейчас работаю над специфическим сайтом по продаже некого товара из США в Европу. Буквально на днях наняла человека что бы выставлял мои лоты на Молотке. Зарплата 800 долларов в месяц за 40 часов в неделю. И по сути мне все равно, отработает человек эти 40 часов за два дня или за 7. Нанимала фрилансера писать тексты. В сентябре буду искать еще одного автора на написание текстов- работы просто огромное количество. Периодически пользуюсь услугами проверенного переводчика , плачу ему 15 долларов в час.Так же мне надо будет с сентября человек в России на телефоне- принимать заказы, делать уточнение ,пересылать информацию к нам. Но позиция занята девушкой с вумена -) Я как то уточняла на вумене по зарплатам, а она вцепилась в меня мертвой хваткой и все.. Мне такие люди настырные очень нравятся. Так же с приятельницей из Польши начинаем работать над сайтом ориентированым на Польшу. Я могу тут брать некий товар гораздо дешевле чем в Европе он стоит. К примеру товар который в России стоит 12 т рублей я могу поставлять в Россию за 300 долларов. В цену уже войдет стоимость пересылки и мои 100 долларов навара -)

это покрывала, что ли? (или я вас с кем-то путаю...) или что? напишите, инетерсно))

Т.М.
#9

Я просто читаю письма и получаю в день рублей 200-300, когда как. Вот ссылка

Светлана
#10

Работа не выходя из дома. заходите на сайт джоб.ру http://specjob.com/job-ru.html

Елена
#11

Вот я сейчас прошла их тест, но очен смутило, что нужно оплачивать проверку теста. Пахнет разводом.

Катерина
#12

Ой а можно по подробнее о работе ? Вы в Укранине ничего не планируете? сижу в дикретном отпуске ищу работу

#13

Могу помочь с устройством на работу агентом банка. требуется находить людей, которые оформят карту приват банка, оформление бесплатно. для работы никаких вложений не требуется. Сама так работаю, заработок небольшой 3-5 т. в месяц, хоть что то, ребенку на памперсы, на игрушки.

Гость
#17

Я продвигаются сайты на дому. Попробуйте поработать менеджером по контекстной рекламе, поверьте, это несложно. Научиться можно по вебинарам дома... Так что нет проблем уапшэ

Конфети
#18
Гость

Я продвигаются сайты на дому. Попробуйте поработать менеджером по контекстной рекламе, поверьте, это несложно. Научиться можно по вебинарам дома... Так что нет проблем уапшэ

Кучу сайтов перебрала, просят первые вложения.. Я очкую, потому что фиг их знает снимут с телефона такую сумму, что долг придется оплачивать. Подскажите где устраивались и т.д. :з

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем