Гость
Статьи
Подскажите идею к …

Подскажите идею к юбилею (человеку 100 лет исполняется)

Нужно сделать какой-нибудь то ли плакат, то ли буквы вырезать. Чтобы можно было на стену прикрепить. В интернете ничего не могу подыскать, а у близких фантазии ноль(( Т.к. юбилей внушительный, 100 лет исполняется, то нужно что-то очень красивое!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть слюносборник приподнести?

франция
#2

какой плакат...стриптизерш/ов пригласите :-)

Гость
#3

Думаю юбиляру будет пох на ваш плакат....

табуретка
#4

век живи - век учись (дураком помрешь. продолжение. как вариант)

если юбиляр вообще заметит плакат, пусть поотгадывает - что бы это значило...

Гость
#5

Он или она?

Елизавета
#6

сами если хотите погулять так тамаду закажите,а юбиляру в ухо нежные и добрые слова скажите,наврятли ему уже весь этот гам и пафос нужен.

Гость
#7

теплую шаль

Гость
#8

Да пофиг ему уже на все юбилеи, и на плакаты в частности. Он имени своего уже не помнит.

Гость
#9

Ну во-первых, ОНА ещё при здоровой памяти, и фору некоторым молодым может дать. А сделать плакат - это не моя идея, родственники попросили, пришлось согласиться, теперь голову ломаю над этим!

Гость
#10

поздравляю вашу юбиляршу!!!Здорвья!!!Моей бабуле 95,все пока XОРОШО!!!

Чайка
#11

Я недавно заказывала плакат-коллаж в фотоателье из нескольких фотографий юбиляра и дарственной надписи

Гостья
#12

Там, где печатают фотографии (в частности нетпринт) можно сделать календари разных видов и форматов с фотографиями юбиляра или родных, фотокниги и прочее. Посмотрите на сайте.

Гость
#13

В любом рекламном агентстве Вам сделают хорошо, быстро и профессионально. А домашний самодел только испортит впечатление от праздника

Гость
#14

1,2,3,4,8 - вы наверное совсем сопливые еще! Моя бабушка 1 месяц до 100 лет не дожила, причем, в здравом уме и с отличной памятью, только почти слепая в последние годы была. Автор, а Вашу родственницу я поздравляю и тоже считаю, что в фотоателье нужно заказать что-то типа календаря.

Мадам Грицацуева
#15

А вы видели как Владимир Зельдин ( актер) танцевал танго в сериале " Сваты" ? Вот это да! Такой почтенный возраст 96 лет!!! В кино снимается! Ясная голова, правильная речь, в бассейне с Ольгой Аросьевой плавал И такой дядечка! Так что 100 лет- норма для прошлого поколения. Всего хорошего вашему юбиляру!

Автор
#16

СПАСИБО за хорошие советы и пожелания!!!! Есть всё-таки хорошие люди здесь!))))

гость
#17

Мы на юбилей смонтировали фильм, собрали фотографии( были даже детские), наложили музыку и текст, наложили эффекты. Короче вышло минут 30. Все собравшиеся родственники смотрели открыв рты, а уж если видели себя на фотках восторгу не было предела. Юбиляру очень понравилось, частенько пересматривает. .Но это надо время( недели 2 про запас) и немного умения.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем