Гость
Статьи
Кто что собирается …

Кто что собирается дарить своим близким на новый год?

Давайте делится идеями

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не буду дарить

Анастасия
#2

Хороший подарок для мам и бабушек- ортопедическая подушка. Актуально и недорого.

ОУКС
#3

Ничего естественно, на кой хрен? самому жрать нечего

Гость
#4

родителям-икру красную,они любят,мужу и так постоянно что-то дарю(он мне тоже),а свекрови-херрр!!!!!!!

все мы пища для червей
#5

*овна им на лопате преподнесу!

Гость
#6

невестке с сыном - по пижаме, просили. Родителям - по жилетке, сестре - домашний костюмчик, мужу любимому - фанатский шарф связала теееплый!

Подчиненным тоже презентики приятсвенные тоже уже приготовлены

Гость
#7

Маме ее любимые духи и красную икру, папе двусторонний кожаный ремень, бабушке набор кремов. Свекрови кардиган апарт, свекру красную икру :) На работе елочки и снеговики usb подарю, лучшей подруге кожаный ремень с выделкой под страуса, она очень хотела. Мужу ничего не подарю, он и так весь в покупках :)

crew on station
#8

Моим родителям дарим тур на шри-ланку+ каждому любимый парфюм, брату- парфюм, мужу я придумала подарить кофемашину. С отцом мужа не очень близкие отношения, ему не знаю, что будем дарить((. Надо еще подарок невесте брата... будем думать. Может тоже хороший парфюм?

Гость
#9

маме сертификат в спортмастер и редкий жасминовый чай, привезенный из Китая, сестре книги по визажу, мужу книгу по истории (увлекается) и держатель для айфона в машину.

Фея
#10

Маме билеты в театр,свекрови хорошую кожаную сумку,мужу парфюм,сыну новый ноутбук

Без каблуков
#11

Ничего не собираюсь дарить

Катерина К.
#12

Мужу парфюм и статуэтку на рабочий стол (хотела магнитолу подарить, но он сам купил), маме золотое кольцо, дедушке несколько любимых книг, бабушке вязаный берет и крем для рук, свекрови серебряную визитницу вместе с мужем подарим, сестре мужа диск её любимой группы, вот думаю, чего свёкру подарить...

Гость
#13

Моей маме-чайник заварочный стеклянный, очень красивый, платье, и любимые конфеты. Отцу не знаю, у него все есть...Наверно какой-нибудь сувенир. Сестре пижаму и комплект белья.

Маме мужа сумку. Сестре игру. Бабушке хз, они(муж и мама) хотят деньги, наверно так и сделаем.

Я мужу что дарить пока не знаю...были бы деньги, а что подарить найдется :)

Гость
#14
Анастасия

Хороший подарок для мам и бабушек- ортопедическая подушка. Актуально и недорого.

Только не все мамы и бабушки хотят менять свою подушку( Иногда им очень тяжело привыкнуть к новой. А так и матрас отличный подарок!

Автолюбительница
#15
Анастасия

Хороший подарок для мам и бабушек- ортопедическая подушка. Актуально и недорого.

Ваш текст

Спасибо за идею!) А где покупали? Через интернет-магазин? Или в магазине?

#16

неужели новый год уже на следующих выходных? даже не верится, как время быстро летит...

ребенку игрушку какую нибудь из дет. мира, вместе пойдем покупать

а остальным ничего, ну их в *** эти подарки, че то нет настроения беегать, покупаать

Тутси
#17

Не люблю подарки по таким праздникам. Обычно предлагаю обменяться деньгами, если у кого-то есть огромное желание заподариться.

Вот мужу купила туалетную воду. Но только потому что он мне на НГ авто новое подарил.

Наталья
#18

Родителям купила классную гидромассажную ванночку для ног, купила сегодня и вручила тоже сегодня) Во-первых, не удержалась, мама давно себе присматривала такую штуку, во-вторых и так хранить ее негде - все к черту дома забито((( Мужу сертификат подарочный в спортмастер, свекрови по ее просьбе купила офигенную фирменную пилочку для ногтей, с алмазным покрытием))) Она просила любую, главное, говорит, много денег не тратьте, но я щедрая) Плюс набор кремов. Сестре в другую страну денежку переводом отправила.

В бане
#19

я дарю мед.страховки, гигроскопичные, компактные, но при этом большие, полотенца для бассейна, набор для чинтаки, новую елочную гирлянду.

Сун
#20

Я подарю своей сестре 1 кг. оччень вкусных конфет, краску для волос, лунный календарь (в виде книжки, где расписаны все характеристики лунных дней + дан календарь лунных дней с 2012 по 2022 год), красивую открытку, напечатанные фотографии за весь год (штук 15 получится) и красивый толстенный модный журнал.

ГОСТь
#21

вообще не знаю,что дарить...((

Гость
#22

а меня бесят завалы в ашане,ленте всякой китайской муйни к новому году.такое ощущение,что мы разучились делать что-либо сами.байкот китайской х..не!!!!!!!!

Наталья
#23

22, китайское всё сейчас везде))) Просто подарки из Ашана, Ленты и прочих сетевых гиперов реально бесят. Все одно и то же. Или люди реально думают, что я не знаю, сколько стоит данный наборчик по скидке в Ленте???? Меня вообще бесят подарки на от ъебись, лучше ничего не дарить, чем набор два мыла и гель для душа

Яблочко
#24

Маме ее любимую тушь и крем для глаз, тете - сертификат в Ив Роше, дяде пока не знаю, что, возможно, что пижаму. Старшему брату - автомобильные перчатки, младшему или поход в аквапарк или сертификат в мой любимый книжный, бабуле стеклянный заварник на подставке со свечкой (в Унции откопала).

Папе облом, вообще не представляю, что подарить! У него и ДР еще 2го января((((

Маурита
#25

А я вот мужу собираюсь подарить запонки.Недавно для себя приобрела рубашку в интернет магазине SERGO-STYLE, мне у них качество очень понравилось и решила там же для мужа подарочек подобрать. Вот адресок если кого заинтересует http://sergo.alltrades.ru/. (сервис хороший, доставка работает быстро).

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 980 тем