Гость
Статьи
Сколько воды у вас …

Сколько воды у вас уходит в месяц?

вопрос в теме

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

12 кубов.нас двое

Гость
#2

у меня 17-18 кубов(нас трое и собака)

Гость
#3

16-18 кубов,три взрослых и собака.

#4

13 кубов нас 3 и 2 кота

Гость
#5

10-12 кубов, нас трое (я, муж и грудной ребенок). Раньше было меньше, но каждый вечер малявка в ванне купается в большой.

#6

не считала но кубов 15-18 на двоих точно)) у нас не счетчик))

#7

я минут 40 только с утра сижу в душе

Доця
#8

10-12 кубов. Одна. Очень плескаться люблю.

Злата
#9

17-19 кубов,нас 2 чело,я в шоке!

И мы в меру льем воду.

Без счетчика было выгоднее...(

Гость
#10

16 кубов четверо нас

#11
Злата

17-19 кубов,нас 2 чело,я в шоке! И мы в меру льем воду. Без счетчика было выгоднее...(

я вот поэтому поводу счетчики не ставлю себе)))

#12

платим за одного, а купаемся вдвоем)))

#13

еще и животных купаем))

Злата
#14
Марсианка

Злата

17-19 кубов,нас 2 чело,я в шоке! И мы в меру льем воду. Без счетчика было выгоднее...(

я вот поэтому поводу счетчики не ставлю себе)))

Все равно скоро обяжут всех поставить,так что отплавались вы в халяву!)

Гость
#15

Я одна. 6 куб.м горячей и 3 куб. м холодной.

Мадам Грицацуева
#16

14

Гость
#18

зимой 12 кубов холодной воды на троих, летом больше.

Гость
#19

35 кубов на 5 человек

Гость
#20

у меня 10, когда 12, считаю уже много. нас трое

Гость
#21

Я похоже тут самая грязнуля! 1куб горячей, 1 холодной, живу одна с кошкой.

Автор
#22
Злата

17-19 кубов,нас 2 чело,я в шоке!

И мы в меру льем воду.

Без счетчика было выгоднее...(

А уж я в каком шоке: 22 холодной и 7 горячей.

Злата
#23
Автор

Злата

17-19 кубов,нас 2 чело,я в шоке! И мы в меру льем воду. Без счетчика было выгоднее...(

А уж я в каком шоке: 22 холодной и 7 горячей.

А ск-ко вас человек?

Меня уже бесят эти счетчики,боюсь,что они больше мотают,ведь мы не льем столько воды...

Автор
#24
Злата

А ск-ко вас человек?

Меня уже бесят эти счетчики,боюсь,что они больше мотают,ведь мы не льем столько воды...

двое взрослых. Я соглашусь, что много лью воды (по сравнению с нашими бабушками-дедушками), но по возможности экономлю. Сейчас вот каждый день наблюдаю свой счётчик. Всё-таки, думаю, дело не чисто. Мы переехали месяц назад, счётчики новые, показания замеряли только в этом месяце . Даже не знаю.

Гость
#25

8 кубов горячей воды и 5 кубов холодной. Двое взрослых и кот.

Гость
#26

трое взрослых

горячей - 13

холодной - 11

Applebottom
#27

10 кубов. Я живу одна. Практически не готовлю, стираю раз-два в неделю. Моюсь каждый день в среднем по 30 минут. На чем можно экономить не представляю. Не мыться и не стирать что ли?

Гость
#28

Читаю ответы и честно говоря очень удивляюсь. А почему у вас так много горячей воды расходуется? мы вдвоем с мужем от силы 2 куба истратим за месяц, при этом муж каждое утро ванны принимает, м я душ 2 раза в день. Вот холодной тратится около 17 кубов, но это наверно потому что я часто стираю + посудомойка расходует холодную воду. У вас такая прохладная вода течет из крана с горячей водой?

Анка
#29

Я в ужасе!!! Поставила счетчики 28 июля, сегодня сняла показания, а там... 24 холодной и 17 горячей О_О Живу одна с кошкой, ванну принимать не люблю На чем экономить?!?! Кубометры это ведь черные циферки? Даже не знаю что и думать(((

Marimis
#30
Гость

Читаю ответы и честно говоря очень удивляюсь. А почему у вас так много горячей воды расходуется? мы вдвоем с мужем от силы 2 куба истратим за месяц, при этом муж каждое утро ванны принимает, м я душ 2 раза в день. Вот холодной тратится около 17 кубов, но это наверно потому что я часто стираю + посудомойка расходует холодную воду. У вас такая прохладная вода течет из крана с горячей водой?

Marimis
#31
Гость

Читаю ответы и честно говоря очень удивляюсь. А почему у вас так много горячей воды расходуется? мы вдвоем с мужем от силы 2 куба истратим за месяц, при этом муж каждое утро ванны принимает, м я душ 2 раза в день. Вот холодной тратится около 17 кубов, но это наверно потому что я часто стираю + посудомойка расходует холодную воду. У вас такая прохладная вода течет из крана с горячей водой?

Подскажите вашу модель счетчиков, пожалуйста. Собираюсь переустановить свои счетчики. Тк 25 тонн, это же 25 кубов и это же 25000 л воды горячей не в состоянии пропустить трубопровод за месяц, даже если будет круглосуточно течь вода из крана

Видать водяной я
#32

ребят подскажите.....живу со свекровью которая ноет что мы много воды расходуем(выходит по её словам 35 куб ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!!),при этом я на минералке постоянно сижу,чай раза три в день,душ через день.жили отдельно максимум 5-6 кубов выходило....вопрос Это как???

Алена
#33

Мы расходуем по 20-22 горячей и 5 холодной. Живем вдвоем. Оба работаем дома бываем редко. В 5 утра собираемся на работу, приходится 30-40 минут пропускать только горячую воду, что бы она была теплой, и так каждый день. Моемся днем и все равно включен только краник с горячей водой, холодной воды не нужно. Что делать не знаю, куда обращаться, подскажите.

Гость
#34
Алена

Мы расходуем по 20-22 горячей и 5 холодной. Живем вдвоем. Оба работаем дома бываем редко. В 5 утра собираемся на работу, приходится 30-40 минут пропускать только горячую воду, что бы она была теплой, и так каждый день. Моемся днем и все равно включен только краник с горячей водой, холодной воды не нужно. Что делать не знаю, куда обращаться, подскажите.

Магнит ставьте, который останавливает счетчик. У нас бы расходовалось больше 30 кубов, если бы не магнит.

Гость
#35

А куда ставить этот магнит подскажите, на сам счетчик лепить?

Гость
#36
Гость

Я одна. 6 куб.м горячей и 3 куб. м холодной.

спасибо и спасибо за тему

а то я гадала возможно ли это

Гость
#37
Marimis

Подскажите вашу модель счетчиков, пожалуйста. Собираюсь переустановить свои счетчики. Тк 25 тонн, это же 25 кубов и это же 25000 л воды горячей не в состоянии пропустить трубопровод за месяц, даже если будет круглосуточно течь вода из крана

вообще то за месяц полного крана уйдёт примерно больше 60 кубов, у меня вода текла в полкрана сутки и натекло куб

Ольга
#37

18 кубов в этом месяце август трое с собакой и с кошкой.

Форум: Дом
Всего: 20 756 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы