Гость
Статьи
Свадьба сестры парня, …

Свадьба сестры парня, а меня не позвали...

Мы с молодым человеком встркчаемся уже почти около 2х лет, я знакома с его родственниками. И вот его сестра выходит замуж скоро, его она пригласила, а меня нет, хотя прекрасно знает, что у нас серьезные отношения и планируем в скором времени свадьбу. Я его туда пускать не хочу, потому что будет куча подружек, но придется отпустить. Хотя больше меня бы устроил вариант, чтобы что-то сделать, чтобы меня тоже пригласили с ним. Подскажите???

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Это событие их семьи , ты пока к их семье отношения не имеешь и правильно сестра делает что тебя не зовёт.

Гость
#2

Ну вообще это не прилично приглашать вашего парня одного зная что есть вы, да и парень по идее должен был своей сестре озвучить что с вами придет. Но эта касается только когда действительно отношения серьезные, а если вам по 15 лет и вы считатет что все серьезно и любовь у вас настоящая, то боюсь вас разочаровать что на семейные праздники таких подружек не зовут )))

Cuba Libre
#3

Может у них там по деньгам все настолько ограничено, что они "лишних" людей не зовут. Видимо вы пока что попадаете под эту категорию.

Гость
#4

Вообще нам далеко уже не по 15, ему 25 а мне 20

Гость
#5

Ну а может как то ей намекнуть или просто там пообщаться с ней как то или поздравить с наступающим событием...

Гость
#6
Магомед

Это событие их семьи , ты пока к их семье отношения не имеешь и правильно сестра делает что тебя не зовёт.

Бред! Возможно так принято у "Магомедов", у нормальных людей - нет!))

Юлия
#7

Сами не напрашивайтесь.поговорите со своим МЧ,скажите,что тоже бы хотели пойти на торжество,т.к. вы его девушка и у вас всё серьёзно.

Гость
#8

Автор, а как Ваш парень комментирует эту ситуацию?..У нас, например, такого нет!

Ирина
#9

Да уж, гаденько(( Может вас не пригласили лично, т.к.это подразумевается по умолчанию?

Очень некрасиво с ее стороны и со стороны вашего парня тоже. Он должен был сделать так, чтоб до вас эта инфа вообще не дошла, а объяснить сестре, что он пойдет со своей половиной.

Мы с тогда еще мч были, наверное, на десятке свадеб друзей и родственников. И бывали скромные свадьбы, но вопрос не стоял такой никогда - приглашают всегда парами.

#10

Она сама так решила, не приглашать ? почему парень ваш не мог сказать ей, что мол вы вместе? или он ее подговорил, не приглашать вас? Вариантов множество и все это не красиво.

Гость
#11

вы знаете, если честно, я стесняюсь напрашиваться через своего парня. Мне стыдно ему говорить чтоб меня тоже пригласили, а ему я думаю стеснительно меня взять, ну получается напрашивается со мной

Гость
#12

да парень просто видимо сам вас пока ещё его второй половиной не считает!

вы знаете что он за вашей спиной семье рассказывает?

нормальные люди зная что у вас всё серьёзно даже бы и вопроса не ставили приглашать его одного или с вами,

и он бы без вас никуда не пошёл и стыдился бы за его сестру.

а тут видимо просто только вы думаете о свадьбе, а он это семье преподносит как временные потрахушки.

Ирина
#13

Свадьба-то когда? Может еще не успели позвать

Самба
#14

сестра родная или какая нибудь 5-юродная ?

REK
#15

Личное дело каждой семьи или человека кого приглашать.

С возрастом понимаешь, что если человек не нравится - нефиг ему делать на моем ДР, свадьбе и т.п.

А кто привык, что так положено - дружным строем марширует на юх.

Гость
#16

может вы у него просто не одна? вот сестра и не знала кого из его любовниц пригласить, вот он и решил лучше одному, чтоб не спалиться

нормальный мужик, если действительно в серьёзных отношениях и планах о свадьбе, точно никуда без вас не пошёл!!!

#17
Любовница 300 спартанцев

Она сама так решила, не приглашать ? почему парень ваш не мог сказать ей, что мол вы вместе? или он ее подговорил, не приглашать вас? Вариантов множество и все это не красиво.

Что за бред ты несёшь? Посмотри на себя в зеркало.

Гость
#18

Если сестра родная, значит вас не пригласили, потому что вы очень не нравитесь, вас не хотят видеть на свадьбе. Возможно, вы не нравитесь только сестре и/или ее жених, но есть вероятность, что вы не нравитесь всей семье в целом. Это первый вариант. Второй вариант- парень сам, по какой-то причине не хочет вас брать (оч странно).

Мое мнение - раз у вас серьезные отношения, то вас обязательно должны были пригласить. Отсутствие денег на одного человека - смешно. Это девушка родного брата, а не тетя с улицы.

Советую попросить парня,чтобы он выяснил, по какой причине вас не зовут.

Гость
#19

Если вы не можете со своим парнем об этом поговорить, то ваши отношения нельзя назвать серьезными. Просто поинтересуйтес, что он об этом думает и как собирается поступить.

Гость
#20

у меня была такая же ситуация - мой парень не пошел без меня, хотя я даже не озвучила, что странно, что меня не пригласили, он сказал им, или мы идём вместе вдвоем, или пусть его на свадьбе не ждут.

#21
Cuba Libre

Может у них там по деньгам все настолько ограничено, что они "лишних" людей не зовут. Видимо вы пока что попадаете под эту категорию.

Скажи что есть ничего не будешь)))

Гость
#22

а может там ситуация, что просто брат приходит с кем хочет.Я так попала на свадьбу: пригласили семью парня, а они взяли меня.Вы же вроде при брате зачем на вас открытку тратить .Спросите у парня: мы идем вдвоем или мне можно обижаться?

Гость
#23
Любовница 300спартанцев

Любовница 300 спартанцев

Она сама так решила, не приглашать ? почему парень ваш не мог сказать ей, что мол вы вместе? или он ее подговорил, не приглашать вас? Вариантов множество и все это не красиво.



Что за бред ты несёшь? Посмотри на себя в зеркало.

Ну всеее, ты, мать, перепила, раз сама себе начала отвечать и даже спорить с собой

Гость
#24

На свою свадьбу надо приглашать только тех, кто для тебя приятный, симпатичный человек. Раз сестра не пригласила, значит Вы для нее неприятная особа. Сомневаюсь, что у Вас с МЧ дело дойдет до свадьбы, но если все же дойдет, естественно Вы можете ее тоже не приглашать. Вот так начинаются семейные войны...

Автор, я на твоем месте, такого бздуна МЧ, послала бы далеко и надолго, на деньги для свадьбы, купила бы себе красивых трусов, что была тебе эта свадьба до одного места

Уставшая_скотинка
#25

Я тоже думаю, что она не пригласила отдельно, так как это само собой разумеющееся.

это просто ужас
#26

незнаю мы даже когда с моим мужем начли встречаться, и его позвал друг на свадьбу он не пременна меня позвал , это же элементарно если тебя зовут то девушка в придачу

Гость
#27

она двоюродная вроде бы, но отношения у них близкие, как у родных почти

не могли нас позвать как само собой разумеещееся, т.к. я когда начала намекать, что вот волноваться буду и всё в этом роде, он просто ответил, что пораньше ко мне уедет с этой свадьбы.

если затрагивать его семью, то я им очень нравлюсь, это я точно знаю. да и сестра его (я чувствую людей) ко мне нормально относится...

возможно конечно ограничение в деньгах...но я думаю от меня маленькой много не убудет и сама сестра желает нам большого счастья всё время...

вообще ничего не понимаю!!!(((

МамаМаша
#28

не пытайтесь понять - все само разлутся. Может вам в глаза говорят одно, а за спиной другое.

Гость
#29

[quote="Гость"]она двоюродная вроде бы, но отношения у них близкие, как у родных [quote]

Значит Вы ему не настолько близки

Катя
#30
Гость

она двоюродная вроде бы, но отношения у них близкие, как у родных почти



не могли нас позвать как само собой разумеещееся, т.к. я когда начала намекать, что вот волноваться буду и всё в этом роде, он просто ответил, что пораньше ко мне уедет с этой свадьбы.



если затрагивать его семью, то я им очень нравлюсь, это я точно знаю. да и сестра его (я чувствую людей) ко мне нормально относится...

возможно конечно ограничение в деньгах...но я думаю от меня маленькой много не убудет и сама сестра желает нам большого счастья всё время...



вообще ничего не понимаю!!!(((

не знаю как вам, но мне все ясно. МЧ не хочет с вами быть на этой свадьбе, может отдахнуть от вас хочет, повеселиться, выпить нормально, чтоб его никто не сковывал

А ситуация скорее всего была такова, что сестра пригласила его лично сказав, что можешь приехать со своей девушкой если хочешь. Он не захотел видимо. Вот и все....а к вам она в принцепи нормально относиться.

Гость
#31

оох и не знаю что и думать, по идее он водит машину и пить не будет, да и повеселиться там особо не получится, т.к. все родные будут и мама и папа и т.д.

может даже вы и правы, такое чувство немного возникает, что он сам не хочет туда идти со мной

Гага
#32

я бы тоже не стала приглашать девушку ( не жену) двоюродного брата!! Что за бред??? она естественно хочет чтобы рядом были только близкие люди..а вы не понятно кто. да и денег еще на вас тратить...когда вместо вас можно ту же университетскую подружку приглсить... ну пораскиньте сами-то мозгами и поставьте себя на ее место!!

Гость
#33

ставила, но мне кажется я так много не поем и живут они даже очень в достатке

и если моя мой двоюродный брат будет со своей девушкой, тем более не с мимолетной, я думаю ничего страшного не случится...по крайней мере сколько я знаю своих всех знакомых, если парень с девушкой приходят на торжество то этто нормально вполне

Гость
#34

Автор, все дело в твоем парне, а не в его сестре. Если бы он хотел, тебя бы пригласили, а тебя не пригласили, вывод какой ...?

Гость
#35

парень сволочь

но тогда как мне ему намекнуть что яхочу туда пойти?? я уже как не пыталась и говорила что переживать буду и что найдет там себе другую а он отнекивается и всё...

Катя
#36

а меня вот наоборот позвали, но я не знакома ни с кем, только сестру знаю, видела 2 раза, я не хочу ехать так как я не знаю а каком статусе туда еду, мы с мч год вместе, об отношениях знают и мои и его родители , потосянно меня там поздравляют через него с праздниками, но я все равно не знаю ехать ли.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: