Гость
Статьи
Дезинфекция от …

Дезинфекция от тараканов - кто делал?

Тараканы просто достали. Кухню каждый день намываем, а все равно - то здесь, то там, то на голову свалится. Хотим принимать кардинальные меры. Рекламируют везде дезинфекцию. Как вы думаете- поможет …

алла
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Попробуйте в эту компанию обратиться - честный-дезинфектор.рф.
Недавно заказывала там уничтожение тараканов, эффектов осталась крайне довольна. Бригада приехала серьёзно настроенная: несколько человек в униформе со специализированным оборудованием. За пару часов избавили меня от мучений.

Гость
#152

В нашем доме завелись тараканы у соседей. Размножаются они очень быстро. наткнулась на ребят из компании Сэска. Приехали сразу, все обработали и у нас и у соседей. По деньгам вышло очень дешево,что приятно удивило. Рекомендую их 100%
89675551728
seska.rf@yandex.ru

ольга
#153

8 (800) 551-33-67 единый городской санитарный центр. вот этих не вызывайте никогда. полный развод. только деньги берут и ничего не делают.аферисты

Гость
#154
Гость

мы уже 4ый раз травили, вызывая бригаду.. помогает на какое-то время((( а появляются из-за соседа алконавта, у которого они живут и плодятся... договориться с ним на обработку его холупы (даже за наш счет) не удается

https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/ вот настоящие специалисты в своём деле, больше никому не доверились. С первого раза всех вытравили и уже 5ый год живём без тараканов. Хотя, как знаю, у соседей есть, но к нам не суются)

Гость
#155

Дезинсекцию проводили нам люди из этой организации https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/, мы просто на 5 лет забыли, кто такие тараканы, хотя знаем, что у соседей есть)

Гость
#156

Если Омск то специалисты из sanindez.ru , качественно и недорого))

Гость
#157

Галимый развод, заплатили 2000 чтоб потравить 2 комнаты, ну как тараканы бегали так и бегают, только мухи дохнут, дагавор не какой не дают, и такую чушь говорят, что слов просто не находите, за то они могут сделать повторную диз оброботка за более меньшую сумму, и не гарантируют что тараканы прападут,

Гость
#158

Купили квартиру в 5этажном доме. В общем вместе с покупкой приобрели и жителей в виде тараканов. Живём сами в 9этажке, между этажами есть мусоропровод, и там у нас тараканов нет. Пять дней чем только не травила, 1-3трупика, остальные продолжают ходить пешком. У подруги была отрава от дизинсекторов, она когда то с блохами боролась, вот название она не помнит, ей дизинсектор её отлил. Ну в общем развела, побрызгала, на след.день пришла и мама дорогая, усыпан весь пол. Пешком ходить перестали, но нет нет, где то таракан пробежит. Сил уже нет с ними воевать, да и столько денег выкинули в трубу. Сегодня вызвала дизинсектора, за однушку отдала 1800. Посмотрим, что будет завтра.

Гость
#159
Гостья

мне помогли ловушки для тараканов, такие пластиковые хрени, которых я купила 10 штук и расставила по всенй кухне.

до этого тоже был пи-пец, там у меня жили квартиранты

Мне такие ловушки Не помогли. При мне таракан залез в неё и вылез благополучно и пополз дальше!

Гость
#160
Ольга

Есть большое количество фирм которые проводят дезинсекцию. Мы тут делали spetsuborka.ru надо все убрать, что плохо лежит, приезжают специалисты опрыскивают и тараканы дохнут.

Эти фирмы все частные и настроены на ДЕНЬГИ, А НЕ НА РЕЗУЛЬТАТ. Отдать 2500 руб. за тараканов на кухне в однушке и при этом ещё искать ночлег в гостинице - это уже слишком! Я понимаю клопы, от них больше страданий, но от тараканов то??? Господа частники, вы уже совсем ОХРЕНЕЛИ!!! Я лучше буду шарики из борной кислоты и яйца катать, чем вам выкидывать по 2500 руб!!!

Гость
#161
Гость

Купили квартиру в 5этажном доме. В общем вместе с покупкой приобрели и жителей в виде тараканов. Живём сами в 9этажке, между этажами есть мусоропровод, и там у нас тараканов нет. Пять дней чем только не травила, 1-3трупика, остальные продолжают ходить пешком. У подруги была отрава от дизинсекторов, она когда то с блохами боролась, вот название она не помнит, ей дизинсектор её отлил. Ну в общем развела, побрызгала, на след.день пришла и мама дорогая, усыпан весь пол. Пешком ходить перестали, но нет нет, где то таракан пробежит. Сил уже нет с ними воевать, да и столько денег выкинули в трубу. Сегодня вызвала дизинсектора, за однушку отдала 1800. Посмотрим, что будет завтра.

Ужас! Дорого! Ещё некоторые рекомендуют в чистоте держать квартиру. Это козе понятно, но почему вы решили, что тараканы только у грязнух? Я живу одна и отходов у меня мало. Всё вымыто, вычищено и краны не текут, но они откуда то берутся? На первых этажах нашего дома: Магнит, Фикс прайс, Строительные материалы, Крепёж, Пивная, Пирожковая, вот от них и тараканы!

Гость
#162

Сплошная реклама. А что лучше делать? Раз в год вызывать?

Валерия
#163

Мне помогли избавиться от тараканов мастера компании Дезгост. Меня хорошо проконсультировали насчет предстоящей обработки, ответили на все вопросы. После их работы тараканы исчезли сразу, запах, конечно, был, но он терпимый и быстро выветрился. Для меня самое важное результат, и он был, так что лучше обратиться к профессионалам, причем расценки адекватные, рекомендую их.

Дарья
#164

Поддерживаю предыдущий отзыв. Сама обращалась в компанию Дезгост, чтобы избавиться от тараканов в квартире. Ребята приехали в назначенный день, подготовили помещение к обработке и за полтора часа полностью обработали мою квартиру. От тараканов не осталось и следа. Кстати, запах был после обработки, но к вечеру он полностью выветрился. Спасибо сотрудникам компании!

Мария
#165

Нас с мужем тараканы мучали в квартире очень сильно, табунами целыми бегали по кухне, я даже брезговала готовить. Решились обратиться в компанию Дезгост. Час потратили на обработку, приехали к нам довольно оперативно. У нас собачка дома, уверили, что все запахи не токсичны, ну и мы проветривание легкое делали в квартире. Мы остались довольны, непрошенные гости нашу квартиру наконец покинули.

Анна
#166

Недавно столкнулась с той же проблемой. Ничего не помогало, так что пришлось вызывать дезинфекторов. Рекомендую фирму "Дезгост". Во-первых, они быстро работают - за полтора часа обернулись, во-вторых, ночевать в гостинице не придется, они обрабатывают чем-то не токсичным, даже для домашних животных не опасным. Запах есть, похож, знаете, как после поклейки обоев, но он за пару часов выветрился. Тараканов мы с тех пор не видели, а уже 2 месяца прошло.

#167

Тоже нас заполонили тараканы. Своими силами не могли справиться, хотя перепробовали разные средства. Почитав здесь сообщение, увидела, что многие советуют Дезгост и решили к ним обратиться. И они реально помогли. Обработали каждый угол и по времени заняло чуть больше часа. Тараканы стали сразу дохнуть и через несколько дней пропали все и не появляллись.

Людмила
#168

Первый раз столкнулись с тараканами, у нас первый этаж, недавно переехали, сначала не было, потом как снег на голову, появились, сами не поняли откуда. Мы по совету от знакомых обратились в Дезгост. Обработали нам быстро всё, часа полтора примерно всего по времени занимает. Запаха можно сказать и не было, но хорошо всё проветрили специально, главное тараканов больше не видели.

Гость
#169
Гость

мы уже 4ый раз травили, вызывая бригаду.. помогает на какое-то время((( а появляются из-за соседа алконавта, у которого они живут и плодятся... договориться с ним на обработку его холупы (даже за наш счет) не удается

Нужно было сделать барьер, и забыли бы , или мастера приезжают не опытные

Гость
#170

Много кто разводит смотрите в первую очередь на цену если вам назвали маленькую то по приезду скорее всего мастер будет разводить вас на вашем же горе, у меня у самого дезинсекция и больше всего ненавижу когда клоуны приедут разведут на деньги а толку нет, и потом в мою компанию обращаются и веры нет у людей что цена не поменяется и качественно все будет, запомните скупой платит дважды. Выбирайте и звоните сразу спрашивайте про цену и все доп услуги.

Гость
#171
Гость

Эти фирмы все частные и настроены на ДЕНЬГИ, А НЕ НА РЕЗУЛЬТАТ. Отдать 2500 руб. за тараканов на кухне в однушке и при этом ещё искать ночлег в гостинице - это уже слишком! Я понимаю клопы, от них больше страданий, но от тараканов то??? Господа частники, вы уже совсем ОХРЕНЕЛИ!!! Я лучше буду шарики из борной кислоты и яйца катать, чем вам выкидывать по 2500 руб!!!

Мы 4 200 отдали, гелем обработали, толку, бегает миллион, уже жалко и страшно, уже 3 служба не даёт результата один раз не было их 3 месяца, а так 3 год боремся (

Гость
#172

Что только не перепробовали для борьбы с тараканами. Ничего не помогало. Три года мучались, пока знакомая не посоветовала обратится вот в эту компанию. https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/
Я нисколько не жалею, что послушала её совета, тараканов в квартире больше нет, даже ночью, когда включаю на кухне свет, ни одного не видно. Это просто чудо!!!!

Гость
#173
Плавали-знаем

Автор, купите гель от тараканов, продается в хозмагазинах, тараканы точно исчезнут, обрабатывайте раз в погода.

Да они по нему пешком ходят и им хоть бы хны

Гость
#175

Сегодня вызвала, полили вонючей жидкостью, как ползали так и ползают, развод на деньги.

Гость
#176

У нас были тараканы в свинарнике и стойле для коров. Тоже проблем доставляли... По совету знакомого ветеринара провели обработку с помощью агифлая, насекомые исчезли. Периодически повторяем, ттт, все в норме.

Гость
#179
Максим

Действительно, уничтожение тараканов- это дезинсекция, дезинфекция является более общим понятием. Самостоятельно победить вредных насекомых вряд ли получится. Обратитесь к профессионалам, например http://stoyvreditel.ru/
Обработка проводится холодным туманом, с использованием средств которые не продаются в магазинах. В состав их входят и приманочные вещества, чтобы действие дезинсекции было не только на обрабатываемую площадь, но и приманить. Профессиональные средства действуют 1-2 недели после обработки, чтобы застать инкубационный период насекомых.

Мы сделали этим туманом уже прошло 3 дня а они как ползали так и ползают

Гость
#181
Гость

Автор, не дезинфекция, а дезинсекция. Мы делали когда-то очень давно, более 10ти лет тому назад. Приехали двое из компании ( название и не помню уже), сказали, что нужно убрать в холодильник всё съедобное, что на виду, типа хлеб, печенюшки , хлопья , короче, то, что готово к употреюлению и не проходит никакой термообработки. Сказали, что нужно закрыть окна и держать их закрытыми 24 часа, а самим желательно эту ночь не ночевать дома. Всё так и сделали. У них были 2 большие помпы, сами они были в масках. Какой-то газ накачали , запаха вообще никакого не чувствовалось. На след. день я пришла домой одна, открыла окна проветрить, вокруг столько трупов тараканьих!!! Я просто обалдела...Даже с пальнях, где я не видела до этого ни одного таракана, валялись дохлые. После этого мы ещё года 3 прожили в той квартире, но ни одного больше не было. Но мы тогда с соседями договаривались и делали эту дезинсекцию все одновременно. Кроме того, мусопровод у нас находился прямо на лестничной площадке, где квартиры, а не между этажами, так мы настояли на том, чтобы аннулировать его, и поставить мусорные баки во дворе. В общем, помогло. Сейчас, наверное, более современные и более действенные средства. Так что, дерзайте!

Привет из 2022, смешно конечно и грустно, что должно стать все более современное, но черта с два, не только не стало современное,а еще сплошь и рядом разводилы, которые берут деньги ,причем не малые, и делают некачественную обработку,от которой толку нет от слова совсем, везде накрученые отзывы,и вообще создается такое впечатление что данная проблема становится впринципе не решаемой. Хотя раньше помню даже не заморачивались, вызываешь первую попавшуюся организацию и делали все на совесть. Просто накипело,3 раза подряд вызывали, разных и все тупо мошенники.

Гость
#182
Гость

это всё имеет смысл если у вас нормальные соседи и с ними можно договориться, а у нас сосед алкаш одиночка, и это жутко мы уже 3 года (как приехали в квартиру) боремся с ними разными способами, но проходит месяц два и все по новой

Попробуйте загерметизировать вашу квартиру, чтобы они не могли проникнуть к вам. И тогда боритесь. Не смогут проникнуть - не будут жить

#183

Алла, для начала давайте внесем ясность. 💡
Дезинфекция - это обеззараживание, обработка от вирусов и бактерий.
Дезинсекция - это уничтожение насекомых в том числе и тараканов.
Так вот услуги дезинсекции заказывайте в компаниях, где у каждого сотрудника имеется сертификат или лицензия на осуществление данного рода деятельности. Также обращайте внимание на отзывы, но не стоит им полностью и слепо доверять.
Кстати ловушки эффективны только против взрослых особей, а вот личинки и яйца при всем желании в них не попадут.

Гость
#184

Здравствуйте делали дизенфекцию как положено 3 раза с интервалами прошло месяц то одного то двоих увидишь

#185

Дезинфекцию провожу регулярно так как содержу складские помещения. Пользуюсь услугами компании Дезфокс успешно борется с насекомыми и грызунами. Обрабатывала так-же и квартиру, чего и вам советую. И намывать каждый день не придется. Совет: обратите внимание на вентиляционные решетки, возможно они от соседей.

Гость
#186
Плавали-знаем

Автор, купите гель от тараканов, продается в хозмагазинах, тараканы точно исчезнут, обрабатывайте раз в погода.

Какой гель. перепробовали все ни чего не помогает. одна надежда на дезинсекцию. Ну клеевые ловушки еще ловят. но этим не избавиться от всех насекомых.

#187

Оставлю вам статью, там подробно написано о том, как не ошибиться при выборе специалиста для проведения дезинфекции. Полезно и понятно, советую к прочтению. Надеюсь, помогла Вам)
https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/

Гость
#188

Если не можете справиться самостоятельно, то советую обратиться к частным дезинфекторам. По крайней мере, они сделают лучше чем фирма, т.к. для них важна репутация, плюс личная ответственность.
Можете искать на Авито или в Яндексе к примеру написать: частный дезинфектор. Выбора много, главное не ошибиться.

Гость
#189
Плавали-знаем

Как можно в наше время плодить тараканов? Дезинсекция-это временное избавление, а гель действует долго, наношу гель сплошной линией, на плинтуса, верх кухонной мебели, внизу под раковиной, в общем, все потаенные места на кухне. Обрабатываю примерно раз в погода и никаких проблем.

Я вообще отработала гелем дохлокс 2 раза свою квартиру..и 25 лет нет никаких тараканов...

Гость
#190

Заказали в фирме Food , приехал , обработал, а вот чтобы повторно приехать через две недели, это надо постараться чтобы дозвониться, я в течение недели звонила, не дозвонилась, пришлось заказывать другую организацию. Я конечно понимаю что ни кому не хочется вторично обрабатывать тем более бесплатно по договору. Ужасное отношение к делу.

Гость
#191

наследница византийская принцесса

#192

https://dez-v-moskve.ru/ вот тут вроде норм делают прям

Гость
#193
Гость

А если отставить шутки в сторону, то тараканы меня просто достали.

Из какого города? 920 766 0000 звони

Гость
#194
алла

А надо с какими соседями договариваться? Снизу, сверху, сбоку или со всеми??

со всеми конечно

Гость
#196

Привет, у нас была такая же проблема, у соседей завелись тараканы и поползли к нам по вентиляции. Мы с мужем обращались в Дезфокс, они быстро их вывели средствами без запаха. Так что не пугайтесь, тараканы это не страшно, главное вовремя обратиться в дезинфекцию, они выводятся за один раз.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем