Гость
Статьи
съемная квартира

съемная квартира

Мы вынуждено переехали в съемную квартиру, вдаваться не буду в подробности – история не самая приятная из-за чего. Но факт остается фактом. Вопрос у меня вот какой. Дочурке скоро годик, она активно исследует пространство вокруг , а я ж не знаю кто жил в квартире до нас! Как мне почистить квартиру, чтоб не страдать от сердечного приступа каждый раз, как малышня за что-то хватается? Хоть с хозяйственным мылом ползай! Прошу совет!

Радость
16 ответов
Последний — Перейти
Настя Скамейкина
#3

Ну наймите клининговую фирму (хорошую) для полной основательной уборки. Это часов 4-5, зато будет качественно, а потом поддерживайте чистоту

сушка малышка
#4

вызовите клининговую компанию, раз сами убраться не можете

Гость
#5
Под майонезом

Лишь бы нахамить, блин. адекватный вопрос, кстати

есть ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕВИЗОР,РЕКЛАМА в конце концов "новый глорикс-очищает и дезенфицирует без хлора"ну нахрена тут то спрашивать?

табуретка
#6
Под майонезом

Лишь бы нахамить, блин. адекватный вопрос, кстати

с дочуркой или без, во всей квартире надо было перед заездом полы, кухню, сантехнику и тд с антибактериальными средствами как следует помыть

#7
табуретка

с дочуркой или без, во всей квартире надо было перед заездом полы, кухню, сантехнику и тд с антибактериальными средствами как следует помыть

Да с хлоркой пройтись везде любой сообразит, другое дело, что ребенок все в рот тянет. Как бы после такой уборки не пришлось в 03 звонить

#8

это так сложно убрать съемную квартиру. тогда расслабьтесь.

#9
Под майонезом

Да с хлоркой пройтись везде любой сообразит, другое дело, что ребенок все в рот тянет. Как бы после такой уборки не пришлось в 03 звонить

03 вызываете, наверно, каждый раз, как воду из водопровода попьете? Она ведь хлорированная.

Гость
#10

после приобретения квартиры все мыла (даже стены) жидкой санитой и порошком, потом тряпкой мокрой еще пару раз протирала

Гость
#11

Автор походу никогда не убиралась....

Гость
#12

а я член об настенные ковры вытираю

гость1
#13

купите в аптеке хлорамин. и мойте, мойте)

#14
Димыч

03 вызываете, наверно, каждый раз, как воду из водопровода попьете? Она ведь хлорированная.

Оо я не пью воду из водопровода)

#15
Гость

есть ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕВИЗОР,РЕКЛАМА в конце концов "новый глорикс-очищает и дезенфицирует без хлора"ну нахрена тут то спрашивать?

Давайте вообще форум закроем. Наверняка на все вопросы можно найти ответы в интернете, если поискать.:)))

Гость
#16

Ну во первых нужно как следует вымыть всю квартиру, перестирать все шторы, скатерти и тд, ну и смотреть, чтоб в непомытые пространства малыш не забредал.

Гость
#17
Гость

Ну во первых нужно как следует вымыть всю квартиру, перестирать все шторы, скатерти и тд, ну и смотреть, чтоб в непомытые пространства малыш не забредал.

Я бы вооружилась спреем глорикс! В отличии от хозяйственного мыла √ пахнет приятно, дезинфицирует без хлора и не надо 500 раз смывать потом. А пол тоже глориксом (для пола) промыть и все будет в порядке! Удачи.

Алина
#18
Настя Скамейкина

Ну наймите клининговую фирму (хорошую) для полной основательной уборки. Это часов 4-5, зато будет качественно, а потом поддерживайте чистоту

Порекомендуйте,пожалуйста,компанию.Не пользовалась никогда - но сейчас очень надо убрать квартиру перед мероприятием важным.а времени нет совсем! Спасибо!

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем