Гость
Статьи
Аллергия на алкоголь

Аллергия на алкоголь

Подскажите - бывает ли в природе аллергия на алкоголь?

Саша Холодилова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, наутро голова болит)

Гость
#2

у меня аллергия, проявляется в том, что я краснею - вся в ярких пятнах.

Гость
#3

У меня аллергия если выпью меня рвет

Гость
#4

моя подруга чихает полчаса после бокала дешёвого вина.

мики
#5

Еще как, до отека Квинке

Гость
#6

у меня на вино однажды была. Начался отек, думала скончаюсь. С тех пор вино вообще никакое не пью.

Гость
#7

Нет, не бывает. У алкоголя бывает аллергия на тебя.

#8

Аллергия на всё бывает.

я против
#9
Гость

у меня аллергия, проявляется в том, что я краснею - вся в ярких пятнах.

у меня та же фигня, единственный способ нормально выглядеть на праздниках - не пить? или есть что-нибудь, типа таблеток например? кстати после родов уже не так явно проявляется, но все равно иногда бывает.

Гость
#10
я против

у меня та же фигня, единственный способ нормально выглядеть на праздниках - не пить? или есть что-нибудь, типа таблеток например? кстати после родов уже не так явно проявляется, но все равно иногда бывает.

пятна от дешевого алко или от паленого

Гость
#11

аллергия на алкоголь, на сигареты, на женщин..., аллергия на жизнь.

Гость
#12

у меня была аллергия на крепкий алкоголь- тоже с пятнами и вплоть до отека. Теперь могу себе позволить только вино или пиво по праздникам. С таблетками алкоголь лучше не сочетать.

я против
#13
Гость

пятна от дешевого алко или от паленого

а как на счет водки? точно не паленая, и я бы не сказала что дешевая

Автор
#14

У моего кума ужасная реакция на алкоголь. Покрывается красными пятнами и тяжело дышать ему. Не пьет. Вот жене счастье привалило!

Мика
#15

Бывает. Самое страшное, это когда отек горла начинается. Таблтеки от аллергии помогают, но вообще жуть

фуфик
#16

погавкай автор))) уши спаниеля))

дура
#17

у нас в городе давно был случай, девушка никогда в жизни не пила. Выпила с подругами бутылку пива, начав пить вторую - умерла.

Алеша
#18

Ничего симптомов, и это никого никогда не останавливает, вот интересная это аллергия, конечно, бывает ли она вообще? у хотя эти симптомы у всех есть. Автор, да не повезло мужику, жена в восторге. Так что не знаю даже, а как от нее лечиться? минералкой? думаю как от моей цветочной навазалем не спастись. Хотя если только на запах аллергия, то все возможно. Хотя разные люди есть, но тут уже через чур.

Сергей
#19

Есть аллергия, еще и какая!)) полисорб пил после нового года, прыщи были по всей шее и лице из-за алкоголя, знать нужно меру, и не употреблять то, что вызывает у вас аллергию.

Алексей
#20

Аллергию на алкоголь можно "убрать". У одной клиентки убрал аллергию на красное вино, у мужчины - аллергию на коньяк. Быстро убирается аллергия молниеносного действия, т.е. когда аллергия возникает у человека через 5 - 30 минут после употребления алкоголя. 7 января буду в Москве - могу проконсультировать. Оплата только по положительному результату, который можно сразу на месте проверить.

Глазацветаёлки
#21

А вы, всё-таки, попробуйте выпить антигистаминное. Если будет улучшение, то, по крайней мере, будете знать, что это аллергия. При аллергии желательно вывести из организма аллерген, с этим хорошо справляются сорбенты, например, Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию. Не помешает так же пропить витамин Е в капсулах.

#22

У меня брат после праздников сидит весь в красных пятнах, аллергия на лицо)) пьет Полисорб потом 10 дней, чтобы убрать аллерген из организма, лучше с алкоголем не баловаться.

Форум: Дом
Всего: 20 795 тем
Новые темы за все время: 18 747 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем